Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
собираюсь бросить но все таки какой кайф когда выпиваешь а потом покуриваешь сигаретку за сигаретой
  • 0

#22
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Выкуриваю пачку в день. Бросать не собираюсь. Люблю я курить.
  • 0

#23
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Пытаюсь, пытаюсь.но видимо скоро конкретно придеться бросить..... НАДО!
  • 0

#24
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
курю уже много лет, бросала, но не на долго. Пока не собираюсь, это мне действительно нравицца. Я уже себя не представляю без сигарет, это мое по-жизни. Эх все было бы хорошо, если бы они на здоровье не влияли.
  • 0

#25
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
зачем эфир засорять, да?
какая нафиг кому разница курит тут кто-нибудь или не курит. имхо всем по*%й.
  • 0

#26
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Мне не так, не по*%й.
мне интересно... :-)
  • 0

#27
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

курю по пачке в день... но каждый раз думаю, что все, с завтрашнего дня бросаю, ну ладно, с понедельника... и так уже много лет.. реально бросить удалось только когда ребенка рожала. надо второго заводить, наверное, что бы курить бросить...


Мать моя женщина, вжись бы не женился на курящей, без обид.
Тягу конечно понять могу, сам долго бросал, но все же бросил, и тебе советую!!!!!! :-)
  • 0

#28
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Курю и буду курить. Это моя слабость. А когда тебе нудят в ухо "бросай-бросай-бросай", назло не брошу. Брошу наверное тогда когда сама пойму что в этом нет необходимости.
  • 0

#29
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Курил год!
Специально чтобы показать друзьям что бросить возможно!
Бросил!И утверждаю что курение для слабых духом,разумом и телом!
Бросайте курить,так как этим вы не только портите свое здоровье,но и портите экологию нашей итак загаженой столицы!
Нужно по конституции внести запрет на курение!Эсли вы выше ничтожных привычек ,которые есть суть грех и слабость то бросайте!
И греха этого страшнее только самоубийство,кстати от курения умереть тоже можно,а это есть самоубиство!
Итак будьде умны и благоразумны и следуйте примеру силных духом,телом и разумом!

Сообщение отредактировал DEATH RULER: 26.10.2005, 23:49:11

  • 0

#30
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Блин, какая все-таки полезная моя новая проза, везде можно вставить в разговор.
Отрывок:

И под этой мыслью мне захотелось закурить, но сигарет в квартире не было. А идти за ними в магазин было невмоготу. Тогда, я пыталась притупить свое желание курить, заняв себя чтением и рок- музыкой. Но, ничего не вышло, я не сумела сосредоточиться на книге, а музыка была тяжела для мозгов. Я ничего не соображала. И накинув на себя куртку, я выбежала из тесной квартиры и, зайдя в магазин, спросила сигареты.

Увидев, все изобилие магазина, мне захотелось все это приобрести. Но, естественно, кроме того, что, на пачку сигарет, да бутылки пива, у меня бы денег не хватило. Кроме сигарет и пива мне хотелось лимона, красного вина, колбасы, семечек и шоколада. И не одной бутылки пива, а двух, может трех. Даже больше.
  • 0

#31
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Не курю уже месяц, да и раньше не Больше.
Я недавно подсчитал я за свою жизнь выкурил САМ Около 15 пачек. ВСЕ С МЕНЯ ХВАТИТ!!!!!
  • 0

#32
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
кто бросил курить, молоцца - хотя бы за то, что появилось желание и вы это сделали.
Но есть же две категории зависимости и есть люди, которые курят не год и не два, а больше 5 лет.
  • 0

#33
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
я курю уже много лет... мне этот процесс нравиться... он успокаивает меня и занимает меня, когда делать нечего...

правда в последнее время я периодически меняю марки сигарет...

и все таки какое наслаждение - выйти после планерки и выкурить с удовольствием сигарету... :-)

а бросать... когда болею, спокойно не курю... иногда месяцами могу не курить... значит если захочу, тогда и брошу...
  • 0

#34
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Курил пачку иногда полторы в день. Прочитал книгу Аллена Карра и всё,
причем действительно легко.

А что за книжка? Можно урл или на мыльце если имеется в электронном виде?


http://www6.pochta.r...r_book_pt10.zip

Если не пашет напишите в личку свой ящик, солью в WORDe (office). Я не смог присовокупить файл на ЦТ-шной ссылке.
  • 0

#35
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Курю! и пока бросать не собираюсь - нравится мне это дело!

Наткнулась на любопытную статью: "Ученые заявили о пользе курения"
кому интересно: news
  • 0

#36
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ни разу не пробовала... и не собираюсь...
Мой муж тоже не курит и я понимаю его и многих других парней, которые говорят что никогда не женятся на курящей. Sorry если это кого-то обижает...

Да и кстати, мой отец курил почти всю жизнь, решил бросить и уже лет 8 вообще не курит, значит можно бросить, если действительно этого захочешь.
  • 0

#37
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Книга здесь
http://lib.aldebaran...b_brosit_kurit/
  • 0

#38
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Не знаю за что и проголосовать! Сейчас курю 4-5 сигарет в день. Раньше курил 1-1,5 пачки в день. Собираюсь бросать, надеюсь, что в ближайшем будущем получится. :-)
  • 0

#39
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне конечно все равно, но НЕ люблю Когда красивые девушки шмалят сигаретты!!!! Охота по губам надовать!!!!!
А так подумаешь, если Оно есть, то значит Оно кому-то нужно.....
  • 0

#40
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А эта книга продается в магазинах или только в электронном виде?
За ссылку спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.