Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
по результатам опроса на данный момент пока некурящих меньше, чем курящих.
грустно...
  • 0

#362
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений



1,5 года курила..потом почитала Карра..скучный дядька, потом еще полгода покурила, потом бросила )никаких усилий воли не потребовалось как-то


Когда стаж курения зашкаливает за 7 лет,поверьте Вам понадобятся усилия! :hi:
А на счет книги от Алена Кара - это очень позитивная книжка, и на многие вещи помогает смотреть совсем другим взглядом!


Хорошо что я не довела до 7 лет, лучше и не знать как то - бросать при таком стаже)


У меня стаж курения был почти 8 лет. Бросить курить мне помогла сила воли, книжка Ален Кара - легкий способ курить и друг, который вместе со мной бросал курить одновременно (кстати вместе очень помогает). Результат - не курю уже почти 5 месяцев. На самом деле не сложно бросить курить, просто нужно очень сильно захотеть! :cool:
  • 0

#363
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
25 дней не курю, и не собираюсь. Книжка все таки помогает, если действительно хочешь избавиться от этого идиотизма.

Сообщение отредактировал Даная: 25.07.2008, 11:24:43

  • 0

#364
Жан Поль II

Жан Поль II

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
курю только трубку с качественным табаком :hi:

#365
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
а у меня сестра у которой муж гуляет,двое детей,нервная работа и вечные скандалы,не ходит ни на лево-ни на право -курит лет 8 .Когда я спросила "зачем куришь...вредно же?!"....-она говорит- мля...А чё делать...единственная радость в жизни!!!
у меня тоже стаж около того, но тьфу-тьфу могу по 3 и более дней не курить, и то не от желания не курить, а просто забываю что "надо покурить". :fie:
  • 0

#366
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
прочёл во Времени, что к 2025 году в странах Евросоюза планируется полный ЗАПРЕТ на продажу ТАБАЧНЫХ изделий!
такая отличная новость! сижу и мечтаю, когда у нас такое будет возможно :cry:
  • 0

#367
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

прочёл во Времени, что к 2025 году в странах Евросоюза планируется полный ЗАПРЕТ на продажу ТАБАЧНЫХ изделий!
такая отличная новость! сижу и мечтаю, когда у нас такое будет возможно :cry:


у нас надо водяру запретить...
  • 0

#368
Ravenman

Ravenman
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а у меня сестра у которой муж гуляет,двое детей,нервная работа и вечные скандалы,не ходит ни на лево-ни на право -курит лет 8 .Когда я спросила "зачем куришь...вредно же?!"....-она говорит- мля...А чё делать...единственная радость в жизни!!!
у меня тоже стаж около того, но тьфу-тьфу могу по 3 и более дней не курить, и то не от желания не курить, а просто забываю что "надо покурить". :cry:


Это не радость - это медленное самоубийство...а радость в жизни, это ее дети и забота о них :)
  • 0

#369
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


а у меня сестра у которой муж гуляет,двое детей,нервная работа и вечные скандалы,не ходит ни на лево-ни на право -курит лет 8 .Когда я спросила "зачем куришь...вредно же?!"....-она говорит- мля...А чё делать...единственная радость в жизни!!!
у меня тоже стаж около того, но тьфу-тьфу могу по 3 и более дней не курить, и то не от желания не курить, а просто забываю что "надо покурить". :cry:


Это не радость - это медленное самоубийство...а радость в жизни, это ее дети и забота о них :)


точно! Сигареты никак не снимают стресс.
  • 0

#370
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Просто может мы вбили себе в голову что снимают стресс!!!
  • 0

#371
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
так же, как и с алкоголем.
  • 0

#372
_croc_

_croc_
  • Гость
  • 33 сообщений
За каждым остается выбор курить или нет, всему свое время.
  • 0

#373
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Просто может мы вбили себе в голову что снимают стресс!!!

+1 Только изуродованное сознание человека способно на такое! Ни одна живая тварь на земле не будет убивать себя по собственному желанию, без особой необходимости...
  • 0

#374
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ни одна живая тварь на земле не будет убивать себя по собственному желанию, без особой необходимости...



Ошибочка. У животных есть наркоманы и алкоголики, ВВС посвятили фильм этому явлению. :smoke:
  • 0

#375
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
сегодня 6 недель как не курю :smoke:

ПыСы: бросить курить легко, тяжело не начать снова
ПыПыСы: зачем все вокруг ходют и повоторяют: вот, начнешь, я знаю, я сам (-а) бросал (-а) много раз и все равно начал (-а). Вот кто мне объяснит: В ЧЕМ СМЫСЛ??? Нет бы, лучше поддержали :smoke:
  • 0

#376
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Ни одна живая тварь на земле не будет убивать себя по собственному желанию, без особой необходимости...



Ошибочка. У животных есть наркоманы и алкоголики, ВВС посвятили фильм этому явлению. :smoke:

Это в ВВС есть наркоманы и алкоголики, которые впаривают нам всякую лажу, а мы тупо верим!
  • 0

#377
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

сегодня 6 недель как не курю :smoke:

ПыСы: бросить курить легко, тяжело не начать снова
ПыПыСы: зачем все вокруг ходют и повоторяют: вот, начнешь, я знаю, я сам (-а) бросал (-а) много раз и все равно начал (-а). Вот кто мне объяснит: В ЧЕМ СМЫСЛ??? Нет бы, лучше поддержали :smoke:


на меня все тоже смотрели с недоверием и даже жалостью "че, не тянет?" - услышав "нет" так снисходительно улыбались...
  • 0

#378
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

сегодня 6 недель как не курю :D

ПыСы: бросить курить легко, тяжело не начать снова
ПыПыСы: зачем все вокруг ходют и повоторяют: вот, начнешь, я знаю, я сам (-а) бросал (-а) много раз и все равно начал (-а). Вот кто мне объяснит: В ЧЕМ СМЫСЛ??? Нет бы, лучше поддержали :-/


+1 Никто не порадуется, не поддержит, кроме некурящих. Все курящие только и говорят что это мол не надолго.
  • 0

#379
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


сегодня 6 недель как не курю :D

ПыСы: бросить курить легко, тяжело не начать снова
ПыПыСы: зачем все вокруг ходют и повоторяют: вот, начнешь, я знаю, я сам (-а) бросал (-а) много раз и все равно начал (-а). Вот кто мне объяснит: В ЧЕМ СМЫСЛ??? Нет бы, лучше поддержали :-/


+1 Никто не порадуется, не поддержит, кроме некурящих. Все курящие только и говорят что это мол не надолго.



Даже не думайте об этом... Сам с месяц переживал, что вдруг опять начну, оказалось напрасно... А сейчас, после 2-х месяцев - ничего подобного, уже и не задумываешься, вроде как и не курил никогда...
  • 0

#380
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз! С.Клеменс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.