Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
а что там в книге такого? Как обычно несут охинею в стиле Карнеги
  • 0

#302
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

О да! Все у кого нет силы воли, обратитесь к пиндосовской книге!
Сильные - бросят сами! ;-)

"Сильные" обычно не начинают, им бросать нечего. :)
Выше было о том, что для того, чтобы бросить, в первую очередь нужно желание, как правило наверное так и есть. Но у меня другой опыт, сам я бросил курить прочитав Карра, год уже как не курю, но перед прочтением у меня не было дикого желания бросить курить, его вообще не было. Я курил - и мне это нравилось. Взял прочитать исключительно ради интереса. Услышал от знакомых, что прочитав книгу многие их коллеги со стажем курения 10-15 лет, попбросали курить. Просто стало интересно, что же там такого может быть написано, что заставит курящего человека отказаться от сигарет. Результат - год не курю и не хочется.
  • 0

#303
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кто нить скинет ссылку где эта книга лежит? ;-)
  • 0

#304
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Когда приходит время великого поста, я на 7 недель оставляю табак, спиртное,мясо и т.д.

Если это правда... уважаю! Я без мяса и двух дней не протяну. :)
  • 0

#305
Fredi

Fredi
  • Гость
  • 5 сообщений
Чем курить лучше немного выпить водочки!!!
  • 0

#306
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Кто нить скинет ссылку где эта книга лежит? :)


зайдите на ru.wikipedia.org → поиск → Аллен Карр, там ссылки на две книги: пить и курить
  • 0

#307
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
вот такие веселые картинки печатают на пачках сигарет в европе http://www.medportal...on/29050608.jpg
по-моему хороший ход
  • 0

#308
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

О да! Все у кого нет силы воли, обратитесь к пиндосовской книге!
Сильные - бросят сами! :)

"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Сильный (по вашему это "сильный духом", в даном месте просто сопоставление, аллегория) конечно залезет, но ведь можно обойти, и если этот сильный - умный, то никуда он не полезет. :)
Насчет пиндосии:Мы используем компы, которые на 50% произведены в Америке, а ведь могли бы пахать используя счеты (своих компов в казахстане НЕТ). Однако ж не выпендриваемся, когда хочеться быстро и качественно. Если не использовать ничего пиндосовского, то давайте откажемся от конвейеров.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.07.2008, 12:39:40

  • 0

#309
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

О да! Все у кого нет силы воли, обратитесь к пиндосовской книге!
Сильные - бросят сами! :)


а ты себя кем считаешь? небось сильным? а че не бросишь? или "сильным" можно?
  • 0

#310
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а что там в книге такого? Как обычно несут охинею в стиле Карнеги

Книга построена на логике, с логикой трудно спорить. Она не навязывает мифы, она их развенчивает. В книге нет пугающих сцен и описаний болезней, все курящие и сами все это знают. В ней идет разоблачение предрассудков навязанных людям табачными компаниями. Прочитайте, там все просто. И самое главное, если вы не хотите курить, то эта книга одно из самых результативных средств. Вы не бросите, ВЫ РАСХОТИТЕ. Разницу чувствуете?

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.07.2008, 11:27:13

  • 0

#311
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

О да! Все у кого нет силы воли, обратитесь к пиндосовской книге!
Сильные - бросят сами! :)

"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Сильный конечно залезет, но ведь можно обойти, и если этот сильный умный, никуда он не полезет. :)
Насчет пиндосии:Мы используем компы, которые на 50% произведены в Америке, а ведь могли бы пахать используя счеты (своих компов в казахстане НЕТ). Однако ж не выпендриваемся, когда хочеться быстро и качественно. Если не использовать ничего пиндосовского, то давайте откажемся от конвейеров.



Вы ничего не перепутали? Речь то про мозги. На вас слабовольных бабки делают. :-)


О да! Все у кого нет силы воли, обратитесь к пиндосовской книге!
Сильные - бросят сами! :)


а ты себя кем считаешь? небось сильным? а че не бросишь? или "сильным" можно?



Я с вами на брудершафт не курил. :)
  • 0

#312
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Когда приходит время великого поста, я на 7 недель оставляю табак, спиртное,мясо и т.д.

Если это правда... уважаю! Я без мяса и двух дней не протяну. :)


Такими вещами не шутят.
  • 0

#313
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы ничего не перепутали? Речь то про мозги. На вас слабовольных бабки делают. :)

:) Спасибо, посмиялсо.
Я скачал бисплатно, и читаю распичатав на работе. И всем советую скчать бесплатно, купленная книга будет лежать на полке несколько лет. Совесть ведь очистили, книгу купили, авось потом прочитаете.
А вот вы деньги атдаете за траву и дым ИНОСТРАННЫМ ТАБАЧНЫМ КОМПАНИЯМ :) На ком бабки делают? :(
Про мозги... Вы думаете, что осмыслив собственной головой мысли в книге, я поступаю намного глупее, чем те, кто деньги отдает гипнотизерам, врачам, шарлатанам или покупает пластыри, жвачки, заменители сигарет? :mad: Т.е. если прочитал книгу, то сразу отупел? Ачуметь :)
Или вы считаете, что прочитав книгу и бросив курить, я поступаю глупее чем вы, курящий и бравирующий силой воли? :-) Усцалсо весь от смеха :)
Кстате, Филипп Моррис Казахстан это дочка пиндосовской компании, и всю прибыль сливает в пиндосию. Так кто у нас тут плохо юзает моск? *падсталом* :-)
  • 0

#314
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Усцалсо весь от смеха :)


Подсказать где памперсы купить? :)
Вы всё прекрасно понимаете и то что воровать с нета нехорошо, и то что своими мозгами бросить не можете.Кстати, вы пишите на языке который в этой книжке? :)
  • 0

#315
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мы многое чего в этой жизни своими мозгами не можем. Так что ж теперь, всю эту учебную и обучающую литературу скурить чтоли? :)
  • 0

#316
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не воруйте с нета книжки! Курите честно купленные сигареты!
  • 0

#317
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

не воруйте с нета книжки! Курите честно купленные сигареты!



Браво!


Так что ж теперь, всю эту учебную и обучающую литературу скурить чтоли? :)



Ну, Вам виднее. Я предпочитаю специальную бумагу для сигарет. Впрочем есть еще вариант, но для него есть бумага помягче. :)
  • 0

#318
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я предпочитаю специальную бумагу для сигарет. Впрочем есть еще вариант, но для него есть бумага помягче. :)

Чем бы дитя не тешилось...

:)
  • 0

#319
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Проситал, бред это все. Как курил так и буду курить.
  • 0

#320
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Проситал, бред это все. Как курил так и буду курить.


Ну и зря. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.