Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

azia

azia
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Курю (курила) давно и нещадно....
Просто не думала бросать...нравилось это дело...
Докурилась...организм уже не принимает никотин...вот ведь как бывает..аллерген на дым.
Бросаю, надо заботиться о здоровье.
Завидую тем, кто не курит. Как говорят, сейчас модно НЕ курить. :)

Сообщение отредактировал azia: 25.06.2008, 21:57:39

• 0

saturated soul

saturated soul

Читатель

• Частый гость
  • 65 сообщений
......
пустопорожнее это!
MODERATORIAL [MastX]
Мат удален. Автору "+" за нарушение п2.2.5 правил конференции.

• 0

BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

Читатель

• Завсегдатай
  • 225 сообщений
Frantic & Lex Icon: так держать!!!

интерактив продолжается....
  • 0

Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Блин, куренье это вред. (самая расспространенная теория)

Курящие, если вы не жлеете себя учтите то, чт орядом с вами стоит некурящий!!!! И ему не очень приятно идти и дышать дымом!!!!

Вообще в Европе по этому поводу правильно сделали. Некурящий получает больше (приступ алчности :))!!!
  • 0

YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
На Кубе представили первую в мире вакцину против рака легких :)
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
Курение - зло!
  • 0

Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
[quote name='time60' date='20.06.2008, 12:21' post='5947888']
[quote name='falcon' post='5944639' date='19.06.2008, 20:51']
[quote name='time60' post='5926680' date='17.06.2008, 18:44']
[Вовсе не собираюсь спорить по поводу вкуса пива с дымом, хочу лишь обратить внимание на то, что зачастую, нашим сознанием умело манипулируют производители дорогого курева, пива и прчих заменителей счастья. В этом случае "работяги" отличаются от "огламуренных" только количеством потраченных на понты денег. К счастью, в последнее время всё больше людей начинают думать своей головой, а не тупо подражать рекламным идолам, и это радует!
[/quote]

Абсолютно согласен, зачастую нами руководит образ, вбитый в башку... Но все относительно... Я вот не пил вообще ни капли 4 месяца, на встрече с клиентом пришлось выпить кружку пива, причем недешевого - абсолютно мерзкий горький вкус - в чем там прелесть? Хотя раньше просто обожал его...
  • 0

login

login

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

зачастую нами руководит образ, вбитый в башку... Но все относительно... Я вот не пил вообще ни капли 4 месяца, на встрече с клиентом пришлось выпить кружку пива, причем недешевого - абсолютно мерзкий горький вкус - в чем там прелесть? Хотя раньше просто обожал его...

люди, блииин, молодцы! нах алкоголь и курево! ничего хорошего в них нет!
это даже не заменители счастья, а просто яд, все достоиства которых придуманы для отмазки, людьми, отравляющими себя этим.
щас не курю, не пью, ненарадюсь!

Сообщение отредактировал login: 26.06.2008, 12:26:06

• 0

Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Помница из детства:Курение-яд,яд-смерть,смерть это сон,а сон это здоровье.Курите дети наздоровье! :rolleyes:
Когда не будет сигарет,тогда наверное никто не будет курить. :cry:
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений
бросил курить с 16 июня, курил 8 лет :rolleyes:
  • 0

Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 781 сообщений
=HP= Респект и уважуха!

Кстати, у меня друг бросил курить прочитав книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Все начали говорить типа, вот, сила воли, сказал нет никотину. Потом этот друг дал книжку почитать еще одному камраду из компашки. Тот тоже бросил. Все остальные поникли. Книгу считают что-то вроде Судного дня курильщика. Естесственно читать не хотят видя результат.

Кто читал? Что может сказать по этому поводу???
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

пришлось выпить кружку пива, причем недешевого - абсолютно мерзкий горький вкус - в чем там прелесть? Хотя раньше просто обожал его...

Как в том аннекдоте, когда старая дева дает показания на суде как жертва изнасилования:" ... и давай мне что - то твердое между ног совать, а еслибы в глаз???"
На лицо крайность, а это страшно.Самые радикальные монашки - бывшие путаны.
Почитайте, сколько агрессии со стороны бросивших, но не изличимых,да - да, не из ле чи мых. Курящие кстати не отрицают(я в том числе) что курение - плохо. Просто знайте меру. :D
  • 0

Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

пришлось выпить кружку пива, причем недешевого - абсолютно мерзкий горький вкус - в чем там прелесть? Хотя раньше просто обожал его...

Как в том аннекдоте, когда старая дева дает показания на суде как жертва изнасилования:" ... и давай мне что - то твердое между ног совать, а еслибы в глаз???"
Почитайте, сколько агрессии со стороны бросивших, но не изличимых,да - да, не из ле чи мых. Курящие кстати не отрицают(я в том числе) что курение - плохо. Просто знайте меру. :D

Спасибо за аналогию... Хорошо, пускай монашка, бывшая путана... Да, я жил так, потом изменил что-то и говорю, что это лучше... Повторюсь - все в жизни относительно, пока есть здоровье - вперед, "потянет холодком из могилы" - станете еще большим монахом... А так вообще - Никотинщик - это животное, управляемое инстинктом. И не понимает, почему его гонят в резервацию слюнявить свой кизяк (не мое). Сорри...
  • 0

login

login

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

=HP= Респект и уважуха!

Кстати, у меня друг бросил курить прочитав книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Все начали говорить типа, вот, сила воли, сказал нет никотину. Потом этот друг дал книжку почитать еще одному камраду из компашки. Тот тоже бросил. Все остальные поникли. Книгу считают что-то вроде Судного дня курильщика. Естесственно читать не хотят видя результат.

я читал, не курю уже 6 месяцев. еще есть у него книжка про алкоголь, тоже довольно таки занятная.
ща не пью и не курю!
в книжках написаны факты, прочитав которые думаешь "А ведь правда! Почему я сам не мог додуматься до этого?" прочитайте, не пожалеете.

2falcon. Агрессия исходит обычно от бросивших силой воли. они себя ограничичвают, отказываются, как они думают от "удовольствия" и поэтому злятся на пьющих.
вы неправильно сказали "неизлечимых", надо говорить "не излечившихся". Курите и пейте ради бога, здоровье и дело ваше. а аналогии с путанами и старыми девами вообще ни к месту.

Сообщение отредактировал login: 27.06.2008, 12:23:47

• 0

ern

ern

Читатель

• Частый гость
  • 61 сообщений

=HP= Респект и уважуха!

Я скачал Карра, но лень читать.
p.s. Не курю пятый день.
  • 0

time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Почитайте, сколько агрессии со стороны бросивших, но не изличимых,да - да, не из ле чи мых. Курящие кстати не отрицают(я в том числе) что курение - плохо. Просто знайте меру. :-)

Помилуйте! О какой агрессии речь? Я ещё ни разу ни у кого сигарету изо рта не выдернул и стакан налитый не отобрал, меня же куряки постоянно вынуждают дышать их "выхлопом", а не накатить за здравие, порой страшней чем застрелиться! Теперь про путан, все они в своё время были невинными, пока умные дяди не научили их "брать от жизни всё". Пройдя через все круги "сладкой жизни", они нашли в себе силы отказаться от сифилиса и наркомании и стали монашками, благодаря которым, очередное поколение тинэйджеров сможет получить более объективную информацию о пользе голландского табака, пива, водки и самостоятельно решить, куда податься - в монастырь или на панель. И последнее, про меру. В ста процентах случаев узнать свою меру удаётся только экспериментальным путём, результатом таких экспериментов, помимо точного определения "меры" могут стать тяжкие телесные повреждения, определённый судом срок тюремного заключения, умственно-отсталое потомство, безработица и много-много ещё чего хорошего, выбор за вами...
  • 0

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 795 сообщений

[ Помилуйте! О какой агрессии речь? Я ещё ни разу ни у кого сигарету изо рта не выдернул и стакан налитый не отобрал, меня же куряки постоянно вынуждают дышать их "выхлопом", а не накатить за здравие, порой страшней чем застрелиться! Теперь про путан, все они в своё время были невинными, пока умные дяди не научили их "брать от жизни всё". Пройдя через все круги "сладкой жизни", они нашли в себе силы отказаться от сифилиса и наркомании и стали монашками, благодаря которым, очередное поколение тинэйджеров сможет получить более объективную информацию о пользе голландского табака, пива, водки и самостоятельно решить, куда податься - в монастырь или на панель. И последнее, про меру. В ста процентах случаев узнать свою меру удаётся только экспериментальным путём, результатом таких экспериментов, помимо точного определения "меры" могут стать тяжкие телесные повреждения, определённый судом срок тюремного заключения, умственно-отсталое потомство, безработица и много-много ещё чего хорошего, выбор за вами...

+1

Не курю 1,5 года после 15 лет срока курения по 3-5 пачек/сутки

Книжицу прочла из любопытства, уже бросив курить. Занудство страшное.
Вроде американской рекламы. Очень рекомендую тем, кто решился бросить.

зы тем про курение уже - по одной на каждого бросающего :-)
  • 0

Maverick_kz

Maverick_kz

Читатель

• В доску свой
  • 1 021 сообщений

Читал! Не помогло. Не курил 4 дня, потом опять закурил...
Причем не соблюдаю не одно из правил курильщика

У Аллена Карра на предпоследней странице есть фраза "Если вы до сих пор не бросили курить, то значит вы чего-то не поняли в книге. Прочтите ее еще раз." :-) 6 моим знакомым эта книга помогла расхотеть курить :-) Попробуйте еще раз, у вас получиться :spy:
  • 0

Maverick_kz

Maverick_kz

Читатель

• В доску свой
  • 1 021 сообщений

Так клёво звучит: ... я взял книжку, сигареты и засел на кухне у открытого окна (благо было лето)....
А представьте, если бы вы написали : ... я взял книжку, и засел на кухне у открытого окна ...
- как будто чего-то не хватает, да?
Но блин надо бросать!!!
Когда мимо меня проходят люди - курящие и некурящие - от курящих такой фан...
Я думаю - Боже, неужели я пахну также?!
Я же должна пахнуть как цветок, я же девушка... Эх...
Купила книжку Аллена Карра "лёгкий способ" в картинках... Нифига... Первые пять минут порыв такой, а потом ...
Ладно, я брошу курить вместе с вами...
Уже неделю настраиваюсь...

Вы думаете мне не хватает сигарет??? да вы что! Я о них вообще не думаю! :-) насчет запаха - Свои вещи, после того как бросил, все перестирал и сушил на улице (балкон)... Потому как воняли сильно, и это учитывая что многие я не одевал более 2 недель!!! Вонь несусветная на самом деле. Мало того, когда через пару месяцев я стал совершенно некурящим (в плане воостановления вкуса и обоняния) то сразу стал бросаться в нос запах сигаретного дыма. Тогда я сидел в одном кабинете с курящим коллегой. Он как только заходил после перекура, так такой запах стоял сильный. И это он просто молча садился за стол в 4 метрах от меня! не разговаривал и не дул в мою сторону!
Но вот ваше "Купила книшшку Аллена Карра "легкий способ" в картинках... :-))))))))) Вы меня просто убили! Это легко, но вы хотите еще легче? :spy: Легче легкого захотелось? :)
Но с другой стороны: Какие еще картинки??? у Аллена Карра никаких "легких способов" в картинках вообще нет! это скорее всего грубое искажение!!! Вот вам и не помогло. Скачайте забесплатно в и-нете, сидите, читайте и думайте над прочитанным. Кстати, я уже год не курю... И даже не думал об этом никогда :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 28.06.2008, 22:56:51

• 0

stesh

stesh
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ЗАПРЕТИТЬ,курить только в сартирах)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.