Перейти к содержимому

Фотография

Триколор без тюнера.телевизор со встроеным тюнером

триколор. тюнер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Широкий луч принимаю  в Ате на 180.

такой тазик слишком громадный вы в Ате во время Бонума до перехода на Экпресс на какой размер принимали этот спутник? 


  • 0

#22
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

вы в Ате во время Бонума до перехода на Экпресс на какой размер принимали этот спутник? 
 Бонум, когда он не болтался,  принимали на 0.9. Но на нем был ОДИН луч. С Экспресса "наш" луч принимаем так же на 0.9
  • 0

#23
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет...  Хотел уточнить если есть в телевизоре DVB-T2/C  то нужно ли покупать ресивер для спутникого тв? Про спутник кстати вы мне здорово помогли спасибо сейчас куплю телевизор и буду покупать оборудование. (новосел). Кстати еще хотел спросить по поводу интернета для тв. Если куплю алтел 4джи он подойдет? так как интернета у меня нет вообще сейчас.


Сообщение отредактировал Вячеслав Маркеев: 11.08.2015, 16:42:45

  • 0

#24
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Всем привет...  Хотел уточнить если есть в телевизоре DVB-T2/C  то нужно ли покупать ресивер для спутникого тв? Про спутник кстати вы мне здорово помогли спасибо сейчас куплю телевизор и буду покупать оборудование. (новосел). Кстати еще хотел спросить по поводу интернета для тв. Если куплю алтел 4джи он подойдет? так как интернета у меня нет вообще сейчас.

DVB-S2 в идеале надо, тогда все спутники ловить сможете, но чтобы кодированные смотреть еще кам модуль надо будет. А если ресивер возьмете то можете и шаринг смотреть, тогда телек не важно какой


  • 0

#25
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Всем привет...  Хотел уточнить если есть в телевизоре DVB-T2/C  то нужно ли покупать ресивер для спутникого тв? Про спутник кстати вы мне здорово помогли спасибо сейчас куплю телевизор и буду покупать оборудование. (новосел). Кстати еще хотел спросить по поводу интернета для тв. Если куплю алтел 4джи он подойдет? так как интернета у меня нет вообще сейчас.

DVB-S2 в идеале надо, тогда все спутники ловить сможете, но чтобы кодированные смотреть еще кам модуль надо будет. А если ресивер возьмете то можете и шаринг смотреть, тогда телек не важно какой

 

Спасибо Вам агромное.. а с интернетом как быть? вай фай алтел пойдет?


  • 0

#26
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Спасибо Вам агромное.. а с интернетом как быть? вай фай алтел пойдет?

У меня вот такая связка телик Соня+ресивер GI PHOENIX+CAM-модуль OTAU TV+ALTEL 4G LTE GSM+wifi адаптер GI Nano=тетя шура


  • 0

#27
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

И как !! Без квадратов, тормозов и т д....?


  • 0

#28
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Нормально, но правда когда нет сети то нет и шары (что хреново если в выходные интернета не будет), а так целыми днями на работе. Ну это редко, когда у них на станций проф. работы ведутся.


  • 0

#29
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Если не раздражает протянутый кабель по всей квартире, почему бы не подключит проводной интернет?

Кстати с новосельем!  :beer:


  • 0

#30
SupralUserAlmaty

SupralUserAlmaty
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Широкий луч принимаю  в Ате на 180.

такой тазик слишком громадный вы в Ате во время Бонума до перехода на Экпресс на какой размер принимали этот спутник? 

 

Речь идёт о праймфокусе 180 сантиметровой? Целной, скорее всего? 


  • 0

#31
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...о праймфокусе 180 сантиметровой? Целной
Да. 
  • 0

#32
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Нормально, но правда когда нет сети то нет и шары (что хреново если в выходные интернета не будет), а так целыми днями на работе. Ну это редко, когда у них на станций проф. работы ведутся.

 

Если не раздражает протянутый кабель по всей квартире, почему бы не подключит проводной интернет?

Кстати с новосельем!  :beer:

спасибо !!!  :beer:


  • 0

#33
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

привет всем! хочу подключить триколор, раньше была радуга. если купить карту в росси здесь будет работать? спасибо


  • 0

#34
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Будет, но, карта идет в связке с ресивером, так что брать надо комплект оборудования и брать нужно Триколор Сибирь
  • 0

#35
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Будет, но, карта идет в связке с ресивером, так что брать надо комплект оборудования и брать нужно Триколор Сибирь

с САМ модулем разве не будет работать? ресирвер есть openbox 770, но достали провода и куча пультов )


  • 0

#36
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

хочу подключить триколор,
 

с САМ модулем разве не будет работать?

Если купить Триколор Сибирь с модулем, то нужно, чтобы аппарат ( ресивер, или ТВ со спутниковым ресивером) поддерживал протокол CI+.


  • 0

#37
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Спасибо! вроде поддерживает samsung UE32D6510W  CI+


  • 0

#38
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... вроде поддерживает samsung...
 

Из всех ТВ со спутниковым  ресивером, у Sаmsung самое лучшее меню по настройке и редактированию. Так что модуль Триколора Сибирь, антенну (180 см, если в Ате, для возможности приема  луча  Wide) и алга.


  • 0

#39
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

... вроде поддерживает samsung...
 

Из всех ТВ со спутниковым  ресивером, у Sаmsung самое лучшее меню по настройке и редактированию. Так что модуль Триколора Сибирь, антенну (180 см, если в Ате, для возможности приема  луча  Wide) и алга.

 

Хоть здесь тема про Триколор, а CAM модуль у нас с Континента работает на телевизорах со встроенными тюнерами всех форматов? Получается все каналы в таком же качестве показывают на базе этого модуля как и на ресивере?


  • 0

#40
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...с Континента работает на телевизорах со встроенными тюнерами всех форматов?...
 

У Триколора Сибирь модуль  CI+, а у Континета CI. А вещают они, как в формате  DVB S ,так и в DVB S2. Для просмотра всех каналов с этих спутников нужен тюнер, работающий в  формте  DVB S2.


  • 0



Темы с аналогичным тегами триколор., тюнер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.