Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Нужна помощь
Племяннику 15 лет, учится в школе без информатики, родители хотят чтобы чадо научилось обращаться с компом.
Подскажите какие нить курсы - только чтоб действительно чему нить научили.
Живет он от меня далеко - мне с ним заниматься несподручно.
Денег у предков не очень много - стараются откладывать на компутер ребенку, но сначала хотят чтоб он чему нить научился.
Пожалуйста, кто имеет какую нить информацию о курсах - сообщите

  • 0

#2
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Persik:
Нужна помощь
Племяннику 15 лет, учится в школе без информатики, родители хотят чтобы чадо научилось обращаться с компом.
Подскажите какие нить курсы - только чтоб действительно чему нить научили.
Живет он от меня далеко - мне с ним заниматься несподручно.
Денег у предков не очень много - стараются откладывать на компутер ребенку, но сначала хотят чтоб он чему нить научился.
Пожалуйста, кто имеет какую нить информацию о курсах - сообщите
[/quote]

Рад был бы помоч...но время нету совсем, а если сильно нужно, то могу у "своих" узнать, что по чем, а чтоб чему нить научился, - я считаю что главное у него самого желание было!!! Для получения более конкретной информации пиши мне на мыло, или на аську кидай.... и то и другое в моих данных здесь на форуме есть....вроде!

  • 0

#3
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
И еще смотря чему конкретно его учить надо будет!!! Это тоже учитывается, цена соответственно разная будет!
  • 0

#4
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А почему вы его не переведёте в какую-нибудь школу, с уклоном информатики? Таких на сей день не мало!
  • 0

#5
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал ***L.S.**:
А почему вы его не переведёте в какую-нибудь школу, с уклоном информатики? Таких на сей день не мало! [/quote]

Не думаю что это будет пирветствовать ся ребенком, да и хлопотоно, горахдо проще устроить его на курсы, да и перспективы больше!
  • 0

#6
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
ерудна все эти курсы.
Надо книжки читать.
Только от них польза.


#7
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
ерудна все эти курсы.
Надо книжки читать.
Только от них польза.
[/quote]

Ты думаешь!? Хочешь сказать, что я полный дурак? - ни одной книжки по компам я не читал, и не думаю, что мне это пригодится, а в то же время достаточно хорошо с ним обращаться умею!
  • 0

#8
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хотя с другой стороны, я и на курсы не ходил )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.