Перейти к содержимому

Фотография

моя теща-ЦТешница!!!!(в доску своя)я просто в шоке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Слава Богу, у меня на ЦТ кроме подружек никого!  :)

Вам кажется :)

:) :D ?

прикольно :)

помнию как то меня искала в чате мама и сестра ))) чат был в шоке от крика "Ты где ****** это я твоя мама" )))))))))

:-) Прикольно!

#62
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А каково модератору забанившего тёщу или свекровь?!! Это же на глаза не появляться!
  • 0

#63
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
офигеть :-)
прикольно если здесь же тусуется и жена, и любоффницы
получилось бы прикольное ЦТшное реалити шоу
  • 0

#64
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А я тоже недавно (случайно!) раскрыл у себя на работе одну тетю, заядлую цт-цу.
У нее уже тоже здесь статус "свой в доску гробовую". Сроду бы не подумал!
Серая и безликая мыша - с ней в реале больше пары минут ни о чем, кроме работы и говорить неинтересно, чел ни в одном вопросе не имеет собственного мнения (как считает большинство, так и она), чего не скажешь - всему поддакивает! (хотя я не ее начальник)
До сих пор не пойму, каким образом ей удалось до таких высот "достичь"?

Соль-ка это не про тебя, случайно ? :) :-)


Про меня, дружочек, по меня. У меня тут пол конфы дебильных племянников, вот и приходится скрывать родство, мышкой серенькой шифроваться да и поддакивать (вот вам, например) :D Утьюг, племянничек, прости меня, родненький, что приходилось отрекаться от тебя, теперь в открытую признаю - Да, на ЦТ есть моя родня, пусть слабоумная, но что делать, какие есть! :)
  • 0

#65
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А у меня на форуме никого нет, ни друзей, ни подруг, ни братьев ни сестер и другиз родственников... Я наверное несчастный человек. :)
Автор, а вы с тещей, не в одной конторе служите?

Аха, и одним компом пользуются... :-)
  • 0

#66
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да очевидно скоро станут обыденными семейные скандалы на ЦТ
  • 0

#67
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

А у меня на форуме никого нет, ни друзей, ни подруг, ни братьев ни сестер и другиз родственников... Я наверное несчастный человек. :-)

Сирота , виртуальная.

Сообщение отредактировал 126cupe: 26.10.2005, 16:12:05

  • 0

#68
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
обсуждали тёщу s*s , как всегда порвали три баяна... :-)
  • 0

#69
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

обсуждали тёщу s*s , как всегда порвали три баяна...  :-)

Еще Нержавеющий Эйджент Экс может похвастаться, что у него тут теща, тесть, жена и брат. Правда виртуальные :)
  • 0

#70
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Мои родители ваще к компьютеру бояться подойти... Адской машинкой кличут...А про интернет они конечно слыхивали, но точноного предназначения этому самому интернету не знают ...  Хотя в этом мы с ними похожи...


сто проц - шифруюцца.
:-)
  • 0

#71
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А я тоже недавно (случайно!) раскрыл у себя на работе одну тетю, заядлую цт-цу.
Серая и безликая мыша - с ней в реале больше пары минут ни о чем

Соль-ка это не про тебя, случайно ? :) :-)

Про меня, дружочек, по меня. У меня тут пол конфы дебильных племянников, вот и приходится скрывать родство, мышкой серенькой шифроваться да и поддакивать (вот вам, например) :) Утьюг, племянничек, прости меня, родненький, что приходилось отрекаться от тебя, теперь в открытую признаю - Да, на ЦТ есть моя родня, пусть слабоумная, но что делать, какие есть! :D

Зря ты так, серые мышки самые клевые тетки !!! :)
Это как подарок в упаковке, пока открываешь кайфу больше испытываешь... :)

Сообщение отредактировал UTUG: 26.10.2005, 19:18:15

  • 0

#72
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Самое главное, чтоб начальства тут не было.
  • 0

#73
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мустафа, а мона йа тибя сдам?
  • 0

#74
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Нет... все таки когда родня или любимые на форуме и знают твой ник - хуже некуда...

когда - то я жил с девушкой, в гражданском браке. Постоянно посещал один форум, на котором была создана темка, посвященная гражданскому браку. Там я написал пост, в котором положительно отнесся к гражданскому браку и сказал, что благодаря ему понял, что еще мне рано жениться.
На след день раздался звонок... и голос моей любимой повторил точь в точь мои слова на форуме... и грянул гром... :-)

так что, ну его.... :)
  • 0

#75
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Зря ты так, серые мышки самые клевые тетки !!!  :-)
Это как подарок в упаковке, пока открываешь кайфу больше испытываешь... :)


Деточка, вам виднее, это вы упаковки с тетками вскрываете и кайф испытываете. Я то все больше созерцаю, наблюдаю за зверушкам забавными, случаи интересные записываю, у меня интерес к вам сугубо научный :D
  • 0

#76
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну вот, жорассуждались, и что же нам? будущим и нынешним тещам-свекровям и к компу не подходить? ну радуйтесь, что теща продвинутая такая, это ж сколько плюсов: раз ходит на цт, спокойнее будет отпускать на пати, будет более успешно понимать ваши потребности, наклонности, не придираться- мол чего за ящиком сутками сидишь.... найдите ей тестя , хоть виртуального, ну и живите , не мешая друг другу. а так представляешь? вся энергия тещи направлена на то, чтобы этот чужак-зять не обидел ее ненаглядную дочку.... а так занята)))) да и на пати вытащи. а вообще- вспомните фразу из фильма " в сророк лет жизнь только начинается", особенно когда вам 40 стукнет:-)
  • 0

#77
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
В эфире программа "ОКНА" :-)

Так какой ник у тещи????
  • 0

#78
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Гипотеза намбер 1
C*C сам и есть его теща!
  • 0

#79
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Гипотеза намбер 2
Теща С*С-а - вот ета вот дама, кстати в доску своя!
Изображение
  • 0

#80
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Зря ты так, серые мышки самые клевые тетки !!!  :-)
Это как подарок в упаковке, пока открываешь кайфу больше испытываешь... :)


Деточка, вам виднее, это вы упаковки с тетками вскрываете и кайф испытываете. Я то все больше созерцаю, наблюдаю за зверушкам забавными, случаи интересные записываю, у меня интерес к вам сугубо научный :)


Ты в каждом сообщении хочешь казатся старше, взрослее ? Так проще всего, а попробуй быть равной ? Слабо, знаю.
Кстати спасибо за деточку :)
И переверни монокль через который ты рассматриваешь нас "зверушек", наоборот, мы будем покрупнее казатся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.