Перейти к содержимому

Фотография

OverwatchBlizzard FPS game


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Арх... Не как не крути должны... Говорили осенью 10го... А ответа все нет. Сегодня ведь 10.10)
  • 0

#42
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

15 октября состоится официальный дебют Overwatch на Twitch. Мы вас приглашаем!

Сражаться за будущее мира предстоит командам, в состав которых войдут разработчики Overwatch и двое талантливых, подающих большие надежды героев: Haylinic и Ellohime. Матчи пройдут в главном офисе Blizzard и будут транслироваться в прямом эфире. Полтора с лишним часа игры, без редактирования и без купюр, и не на одном, а сразу на двух каналах! Можно будет составить себе вполне подробное представление о том, чего ждать от бета-версии Overwatch.

Адреса и явки

 

Собирайте друзей, запасайтесь пиццей и попкорном — и к экрану! До встречи!



#43
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бета-тест Overwatch начнется 27 октября в американском регионе! Европейское тестирование ожидается чуть позже

 

Атака начнется через 3… 2… 1…

Закрытое бета-тестирование Overwatch стартует 27 октября. Мы готовы проводить полевые испытания для первой партии новобранцев! Читайте инструктаж и не забудьте подать заявку на участие в тестировании, если хотите сражаться за будущее мира вместе с нами.

 

У бета-тестирования две цели. Во-первых, собрать как можно больше конструктивных отзывов об игровом процессе, балансе и общих впечатлениях от игры, чтобы сделать из Overwatch лучший командный «шутер» в мире. Во-вторых, нагрузить серверы так, чтобы искры летели. Мы хотим провести стресс-тест серверной инфраструктуры и убедиться, что игра отлично работает на самых разных устройствах.

 

Для этого мы разделим участников тестирования на две группы со своими задачами и сроками. Группа закрытого бета-тестирования станет основной. Дополнительно мы будем регулярно проводить короткие сессии тестирования на выходных, в которых будет участвовать гораздо больше игроков.

 

Закрытое бета-тестирование

В закрытое бета-тестировании будет приглашено небольшое число игроков, которые также смогут участвовать в обычном открытом тестировании. Цель закрытого бета-тестирования – получить как можно больше отзывов об игровом процессе. Мы призываем участников активно обсуждать и изучать всех героев, все поля боя, способности и любые другие аспекты игры на форуме бета-тестирования (он скоро откроется).

Чтобы отзывы были действительно конструктивными и полезными, количество участников закрытого тестирования будет строго ограничено. Но мы будем периодически приглашать новых игроков, чтобы на полях боя не было недостатка в героях. 

Первый этап закрытого тестирования начнется 27 октября в американском регионе. По мере введения в игру новых функций и элементов число участников будет расширяться. Следующие на очереди Европа и Азия.

Все подробности о тестировании мы опубликуем после 27 октября.

 

«Бета-выходные»

Периодически мы будем приглашать в тестирование сразу много игроков, чтобы дать основательную нагрузку серверам. Выдержит оборудование — тест пройден.

Эти сравнительно короткие сессии будут проводиться, скорее всего, в выходные (закрытое тестирование при этом будет продолжаться в обычном режиме). Поскольку здесь нас интересует именно работа серверов, количество предлагаемых героев, полей боя и режимов игры в таких сессиях будет ограничено. Но, конечно, мы будем рады отзывам обо всех аспектах игры.

«Бета-выходные» будут устраиваться в разных регионах. Желающих участвовать в тестировании очень много, и мы хотим дать такую возможность как можно большему числу игроков. Первая сессия запланирована после BlizzCon. Следите за новостями в начале ноября!

 

Бета-тестирование Overwatch будет проводиться только для Windows. Для игры требуется приложение Battle.net. Если вы будете приглашены к участию в закрытом тестировании или в одну из коротких сессий, вы получите по электронной почте все инструкции: смотрите, чтобы его не перехватили враги! И, конечно, если вы еще не подали заявку на участие, — сделайте это как можно скорее.

Подробнее о бета-тестировании Overwatch мы еще будем рассказывать в ближайшем будущем. Так что заглядывайте почаще на playoverwatch.com!



#44
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ио л КО! Снег Идёт, Снег Идёт) 

Давай в горы!) Хватит Играть!) Такое чувство, что ломка от Танков, и вот заменяем, чем можно) 


  • 0

#45
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ам, ИолКин! Смотрел стрим? как оно? 


  • 0

#46
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ам, ИолКин! Смотрел стрим? как оно? 

смотрел.

 

твитч говно. зависал даже при среднем качестве хотя я на ютубе стримы с 1080 качестве смотрю без проблем

 

что касается игры: со слов разработчиков сингла не будет, только мультиплеер. в будущем добавят возможности создавать свои матчи, чтобы друзей звать. баланс команд будет в будущем по скиллу. правда не ясно на основе каких критериев.

система прокачки: играешь матч, набираешь опыт. после матча опыт распределяется по героям (можно одним героем весь матч отыграть, можно менять после смерти, в зависимости от ситуации на поле боя). по опыту накапливается уровень. увеличение уровня не делает твоего героя сильнее, т.е. нарушения баланса не будет. прокачка будет открывать элементы кастомизации героев. новые иконки, скины, внешний вид.

в команде 6 человек. в начале матча набирается команда, каждый выбирает героя. можно одного героя брать нескольким игрокам. кажется не больше 4 на команду. в последние 15 минут стрима они прикалывались. например в одной команде 4 трейсер (и два других героя), в другой 4 жнеца. или 4 гориллы против 4 маккри.

по ходу выбора героев перед матчем дают подсказки по составу. например, говорят что в команде нет танка, или что у команды низкий общий урон. подсказкам следовать не обязательно, они только рекомендуют. хочешь играть без танков в команде - ради бога.

уже есть небольшие хитрости. например, в режиме обороны гном ставит турель, а перед турелью становится райнхард со своим щитом. когда щит на перезарякдке, гном чинит турель. или в узком месте становятся сразу три бастиона в режиме турели. матч может быть 5 минут, а может быть рубилово минут на 10-15. после матча объявляется лучший игрок матча, и отображается статистика нескольких игроков из обеих команд. кто сделал больше всего фрагов, кто нанес больше всего урона, или заблокировал, или у кого самая длинная серия килов. выбранных игроков можно лайкать. лайкают члены обеих команд. кто наберет больше лайков тот молодец.

тут же записывается статистика героя. каждого по отдельности. сколько раз он умер, сколько фрагов сделал, процент попадания, выводится средняя за все матчи.

понравились детали в мелочах. на картах можно найти стенды с картами метро, в магазине полки с женскими туфлями, можно найти куклу с головой героя диабло. на краю русской карты если стоять, вдалеке на горизонте виден большой робот, который что-то делает. на геймплей это всё никак не влияет, но глаз радует. очень хорошая музыка в игре. каких-то серьезных багов и вылетов не было. есть конечно недоработки, но учитывая стадию игры... кажется они за сессию играли 2-3 матча, потом появлялась заставка с трейсер "спасибо что играли в овервотч" и выкидывало. надо было снова вводить логин. настройки звука или чувствительности мыши приходилось после каждого такого логина заново выставлять. нет пока ни чата, ни голосовой. они использовали что-то другое. может скайп, может рэйдколл.

 

вообще стримили двое. девка и мужик. но девка постоянно сливалась, поэтому я мужика смотрел. он разрабам вопросы задавал по ходу дела, они без проблем отвечали. планировали полтора часа, но он попросил еще поиграть немного, а те и рады были. он даже спросил что кричит Ханзо когда запускает дракона. Он по японски кричит что-то вроде "красный дракон натяни всех моих врагов на глобус"



#47
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Собственно вот часть из того, что я выше описал, а так же записи этих стримов

http://www.goha.ru/a...тесте Overwatch

 

ну и видосик от Игромании



#48
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БЕТА-ВЕРСИИ OVERWATCH НА TWITCH.TV

 

Закончилась официальная презентация бета-версии Overwatch на Twitch.tv и сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. Стримеры пытались выжать максимум из игры и у них это получилось. Самое первое, что бросилось в глаза - это командная работа, без неё в игре никак. Чего только стоит увиденное нами сочетание абсолютных способностей Зари и Фарры, способное моментально отправить на базу всю вражескую команду. Также мы увидели, что такие персонажи, как Вдова и Ангел очень хрупки и без должного прикрытия не могут полностью себя реализовать. Одно точно можно сказать, двух часов явно было мало, но потенциал игры мы смогли увидеть уже с первых минут. А теперь давайте подробнее рассмотрим увиденное нами на трансляциях.

http://tavernofheroes.ru/news/636



#49
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Overwatch – первый онлайн-шутер, в который я буду играть

http://kanobu.ru/art...u-igrat-369224/



#50
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#51
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА (23.10.2015)! Нам удалось настроить и протестировать наши сервера для бета-тестирования в Европе раньше намеченного. И мы рады сообщить вам следующее: закрытое бета-тестирование Overwatch начнется 27 октября и в Америке, и в Европе.



#52
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну что, кто попал на тест?)
  • 0

#53
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Проверил почту, там пусто. У меня в вов подписки нет, не видать мне беты =)


  • 0

#54
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну, как и говорилось, много приглосов изначально не будет, ибо техника не до такой степени готова, чтобы Миллионы людей посадить к себе на серваки. Ждём месяц,  возможно придут, да ещё на выходных будут Стресс-тесты оборудования, так что и там сможем ворваться "Леной") Смотрел 8 часовой стрим, частями конечно, класс) прикольная игруха) 

 

У меня тоже нет подписки на ВоВ, достала, но закупился СК2 - полный пакет недавно, ну и я больше вливаю на ХотС, чем в своё время в ВоВ... так что...) Я Донатор?) 


  • 0

#55
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в ВоВ 5 миллионов подписчиков, но приглосы явно дадут всего нескольким тысячам игроков



#56
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Гама будет условно-платной через донат или тупо платной?

#57
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хз, вчера вечером обсуждали, все говорят, что условно-бесплатной... Хотя как по мне, она должна быть платной с моментами Доната... Как КС и другие игры. 


  • 0

#58
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Гама будет условно-платной через донат или тупо платной?

free-to-play



#59
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм... Значит будут продавать что-то... А что тут можно продавать? Скины? Скины для Оружия? Вроде всё... Если только... Лена в Бикини)))


  • 0

#60
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хммм... Значит будут продавать что-то... А что тут можно продавать? Скины? Скины для Оружия? Вроде всё... Если только... Лена в Бикини)))

Разрабы сами еще не знают. Ну или говорят, что не знают. Т.к. у них есть несколько игр с разными вариантами оплаты, они хотят выбрать оптимальный.

Думаю на Близконе объявят.

Если в ТимФортресс продают шляпы, почему здесь нельзя нечто похожее?

 

А Лена в бикини есть в интернете. И без бикини тоже




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.