Перейти к содержимому

Фотография

Начертательная геометрияНужен человек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
st.Jakoff

st.Jakoff
  • Гость
  • 5 сообщений
Весь 1 - курс АИЭС нуждается в человеке который знает(очень хорошо) что такое начерталка и умеет хорошо чертить!За деньги!!!СРОЧНО!Плз. пипл подскажите телефон такого человека или отзовитесь сами!!!!И ещё нужно создать или если он уже есть вытащить на обозрение раздел "Услуги"!
  • 0

#2
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
:-)

а на втором курсе что будете делать? )))) а потом, на работе, тоже будете человека искать знающего? ))))
  • 0

#3
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Весь 1 курс АИЭС бездельники :p :-)
  • 0

#4
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
написали бы что конкретно надо! ну то есть какая тема.
  • 0

#5
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ничего не понимаю. Ладно 40% лоботрясов, но чтоб весь курс? Старею. Наверняка просто ребятам надо испольнить чертежи всякой гадости. Валы, колеса, болты, гайки, детали, в изометрии, диметрии и прочая лабуда. Если я не напутал.

А вообще странно. Спустились бы к Сатпаевцам. Там почти на каждом углу весит обьявление "Черчу". Газету бы открыли - там еще больше. При чем чертят иногда настолько хорошо, что придется просить "подпортить", а то не поверят что сам чертил.

А лучше сами начертили бы. Профессора не совсем дураки, знают что этот курс вам еще пригодится.
  • 0

#6
Lui

Lui
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если нашел где чертят, подскажи другим плиз!
  • 0

#7
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Алеееее.. вы чё тут Энерго позорите? не могли по-тихому в АИЭС во флейме спросить? маладежь е-маё..
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

весит обьявление "Черчу".

и

Если нашел где чертят


ЖЖоте блин. Чертят на киче :dandy:
  • 0

#9
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Лучше досканально изучить сей предмет, благо ничего сложного в нем нет. Просто лекции надо не слышать а слушать. Иначе защитить перед преподавателем не сможешь. Говорю как человек прошедший через это :dandy:

#10
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Весь 1 - курс АИЭС нуждается в человеке который знает(очень хорошо) что такое начерталка и умеет хорошо чертить!За деньги!!!СРОЧНО!Плз. пипл подскажите телефон такого человека или отзовитесь сами!!!!И ещё нужно создать или если он уже есть вытащить на обозрение раздел "Услуги"!

кошмар... Учите начерталку, перваки, не позорьте наши седые головы! :dandy:
  • 0

#11
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Дело говоришь. Тока не перваки а перваши, ну можно еще балмуздактар :dandy:

#12
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Obratites v KazGASA tam o4en horowo 4ertyat. obratites k arhitectoram oni waryat na4ertalku o4en horowo!!! :smoke:
  • 0

#13
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ненавижу начерталку и инженерку...сколько с ней проблем было... ни один курсовик сама не чертила... и с зачёта уже на 5 курсе чуть не выгнали, когда мне сказали начертить разрез реактора, а Я сказала, что не хочу и не люблю начерталку...

к нас тоже полунивера заказывают... Я бы вам дала ? тел, только это не в КЗ :smoke:
а защищать легко будет перед преподами, главное поймите, что Вам начертили...
Я спокойно защищала на 5, даже подозрений не было, что не сама чертила...
  • 0

#14
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Если чел рубит фишку почему бы самому не начертить?

#15
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я, к примеру, начерталку понимаю... а вот чертить абсолютно не люблю! но элементарные вещи Я сама чертила: ну, там болты, шпильки, всяческие детали...
  • 0

#16
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
помнб мне старшаки говорили на первом кусре, кто учица, тот не чертит.. как-то повезло что мой вариант был уже(!!!) начертан в книжке по начерталке..
  • 0

#17
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Komu nado na4ertit 4erteji po na4ertalke zvonite 8701 227 32 98 Jenya.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.