Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#541
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

дорогие жильцы ЖК Лондон, можете пожалуйста рассказать как вам качество домов, квартир и ЖК в целом? почем коммунальные, паркинг? тепло ли зимой?


  • 0

#542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

дорогие жильцы ЖК Лондон, можете пожалуйста рассказать как вам качество домов, квартир и ЖК в целом? почем коммунальные, паркинг? тепло ли зимой?

Качество терпимое. Лифты ходят. В паркинг льется вода. Напор воды хороший. Дома пока теплые (так скажем настоящих морозов -45 с ветром эти дома еще не пережили). КСК работает, есть претензии, но в целом обратная связь есть. Двор - шикарный. Для детишек самое то. Только ради двора и стоит брать этот дом.

Коммунальные обычные, КСК - дорого.


  • 0

#543
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет ! 

подскажите пож-ста кто знает компанию "G.S corp" или ТОО "GS Construction" которая находится в ЖК "Лондон" ?


Сообщение отредактировал Snaiper_01: 14.11.2016, 18:42:03

  • 0

#544
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ну что, уважаемые соседи, жизнь налаживается?  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.