Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам массажную кровать NugaBestПродам массажную кровать Nuga Best

массаж здоровье лечение красота

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Продам многофункциональную массажную кровать NugaBest.
Персональный термотерапевтический массажер-стимулятор Nuga Best NM-5000 сконструирован в виде кушетки-кровати, в структуру которой входят следующие компоненты:

1.Корпус в виде ложа, основу которого составляет металлический остов с размещенными на нем двумя матами.
2. Внутренний проектор (каретка) – располагается во встроенных нишах основного мата и состоит из семи роликов, выполненных из нефрита.
3. Дополнительный мат со встроенной панелью из турманиевой керамики
4.Нагревательные элементы, встроенные в основной и дополнительный мат, действуют как по траектории движения внутреннего проектора в основном мате, так и на турманиевую панель дополнительного мата.
5.Дополнительные принадлежности включают в себя ручной проектор-массажер и пояс-электромиостимулятор.
Сердечные заболевания

NUGA BEST восстанавливает позвоночник, благодаря чему освобождаются спинномозговые нервы грудного отдела, регулирующие сердечную деятельность.

В результате восстанавливается ритм сердечных сокращений, укрепляется сердечная мышца (миокард), что увеличивает сократительную способность сердца.

УЛУЧШАЕТ КАПИЛЛЯРНЫЙ КРОВОТОК

Восстанавливаются электрический потенциал и эластичность оболочки эритроцитов, что препятствует слипанию этих клеток крови и способствует их прохождению по капиллярам. Уменьшается вязкость крови, усиливается кровоток.

ЭФФЕКТИВНО ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТЕНКИ СОСУДОВ

Проблема многих людей, особенно пожилого возраста, – атеросклероз сосудов (артерий), когда сосуды «нашпигованы» холестериновыми отложениями и в результате этого становятся неэластичными и хрупкими, как стекло.

Инфракрасные лучи способствуют очищению стенок сосудов от холестериновых бляшек, растворяют тромбы. Сосуды снова становятся эластичными, восстанавливается их мышечный тонус. По «чистым» сосудам сердцу легче прогонять кровь.

При сердечных заболеваниях после демонстрационных сеансов на НУГА БЕСТ возможно возникновение головокружения. Эта реакция - результат улучшения питания сердечной мышцы и улучшения сократительной функции миокарда. Тошнота возможна при гастритах, когда происходит восстановление слизистой оболочки желудка и восстановление функции пищеварительных желез. Появление боли во всем теле характерно при сахарном диабете, когда восстанавливается работа клеток поджелудочной железы. Зубная боль возникает при парадонтозе, когда укрепляются десны. Появление гнойников и зудящих высыпаний на коже происходит при освобождении организма от токсинов. Отхождение мокроты свидетельствует о начале процесса очищения легких.

Онкология

Оборудование Нуга Бест эффективно может быть использовано специалистами в программе лечения этих заболеваний. Оздоровительный эффект связан с воздействием длинноволновых ИК- лучей, которые подавляют рост и развитие атипичных клеток и тканей, как доброкачественных, так и злокачественных новообразований, улучшая кровообращение, восстанавливая защитные механизмы, иммунитет. Это приводит к восстанавлению органов и тканей на клеточном уровне.

Целлюлит

Eсли вы начнете проводить стимуляцию кожи миостимулятором, то улучшится микроциркуляция крови и лимфы, он увеличивает упругость мышц и повышает гибкость соединительной ткани. Прекрасные результаты дает массаж с антицеллюлитными кремами с последующим обертыванием - он направляет токсины в лимфатические протоки, через которые они выводятся из организма.

Ещё

Применима ли керамика для детей раннего возраста? Какую пользу она может принести младенцам? Биоэнергетическое воздействие керамики полезно людям любого возраста. Для младенцев рекомендуется использовать керамику не более 5–10 минут в день, и следить, чтобы температура нагревания не была высокой.


Использование турманиевой керамики прекрасно помогает решить проблему, связанную с бессонницей.

Возможно ли похудение при использовании керамики? Конечно возможно. Длинноволновое инфракрасное излучение способствует расщеплению жировых клеток. Эффект будет выражен если использовать керамику по 30 мин. ежедневно в режиме эффекта сауны.

Больные, проходящие процесс очищения почек.

Воздействие проявляется в уменьшении мышечных болей возникающих в процессе очищения почек, так же способствует сохранению баланса ионов К+, Mg+ и других микроэлементов вымываемых из организма входе названного процесса, а также улучшается процесс очищения крови.
Мощность: 250Вт


Цена :300 000 тенге, торг.
 


Сообщение отредактировал Таир Ф.: 04.11.2014, 20:50:15

  • 0

#2
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

тема закрыта


  • 0



Темы с аналогичным тегами массаж, здоровье, лечение, красота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.