Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#261
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 

Вечер добрый!  От лица постоянных участников игры "фото недели" просим закрепить в шапке темы правила участия, так как происходит постоянная путаница и непонимания с новыми участниками игры. 

1) Фотографии должны быть личными, а не с интернета и соответствовать теме (но могут быть созданы в любое время)
2) Фотографии принимаются в течение последующей недели. 
каждый желающий может выложить не более 3 работ – в идеале, самых эффектных и ярких.
3) Итоги подводятся в понедельник: победитель прошлой недели выбирает нового финалиста и тот задает свою тему фотографий, при этом обязательно размещает свое фото для примера.

 

Я отправила это сообщение в личку модератору раздела "фото,видео, звук"  но оно все еще не прочтено,  последняя активность модератора на форуме 12.12.16. Может нам поможет кто то другой в этом несложном деле. Заранее благодарим)))

Присоединяюсь, закрепите пожалуйста.

 

И я присоединяюсь :)

 

 Очень просим! Нам надо!  :bow:


  • 1

#262
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Присоединяюсь ко всему выше сказаному. Модераторы покинули тему сию,благо сами участники темы порядок держат ! Спасибо им Всем!

Мое мнение: Хотелось бы Фиону видеть- почему? Строгость и доброта в одном. Ну, если ей не в тягость .


  • 1

#263
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Вот ссылка на тему http://vse.kz/topic/...edeli-chast-2/ 

 

Спасибо заранее!


  • 1

#264
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от ADPG)"]Пользователю unknown_509534_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

что за идиотизм выносить замечание давно забаненному юзеру, при этом не замечая жалоб на пользователя, который спровоцировал высказывание из-за которого было вынесено замечание?

http://vse.kz/topic/...5#entry34611411 -или это сообщение под 2.2.5 не подходит?

вопрос хозявам форума: по каким помойкам и приютам для юродивых вы набираете модеров?


Сообщение отредактировал boofidev: 16.02.2017, 20:19:07


#265
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю boofidev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#266
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Почему модераторы не реагируют на жалобы и письма? Они следят за форумом или нет?

 


  • 0

#267
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЛиЧ модератор Пират. Не реагирует на откровенные оскорбления, провокации и т.п. причем жалобы были поданы по форме ( жалоба, ник и п.п.) причем модератор находится и попутно обсуждает темы в которых подобные нарушения происходят.

п.с. Фиона какое-то время назад советовала не вступать в дискуссию а жать жалобу, что бы вычистить место пребывания. Мы следуем совету... но реакции 0. Даже на оборот модератор принципиально не реагирует.

И еще : тема секса в личе. Понятно, что весна пришла в дом к одиноким дамам. Но почему нельзя это делать в спец. ветках? Почему модератор максимум может сказать - вам в другую ветку... И тут же за его постом дамы продолжают шабаш.

Сообщение отредактировал Не в тесте: 04.05.2017, 12:46:08

  • 0

#268
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Господа Администраторы со всем уважением к вам, форуму и постояльцам. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации:

Есть ЛиЧ и модератор Пират. Есть конкретная тема : математика отношений.

Есть мое конкретное сообщение:
https://vse.kz/index...st&pid=34870127

Которое было оценнено по 2.2.7

Как я понимаю " за компанию ".

Я понимаю, что модератор может оценить любое сообщение сугубо с его личной позиции...

Но как общаться на ВВ если в этой же теме одни могут заявить :

sinsemilia
12.05.2017, 06:48
Рассуждают о высоком, а сами живут с мамами и ходят не траханные))))))


sinsemiliasinsemilia
12.05.2017, 06:20
Постоянно в унитаз лицом опускают и смывают. :D
sinsemilia
12.05.2017, 05:31
Завуч, ты че коз дерешь?
sinsemilia
10.05.2017, 07:37

Да он же юродивый местный, в женском который с банкой мочи ходит. Сейчас его отпустило, притих немношк, а раньше.....такой делириум выдавал... :faceoff: :D

sinsemilia
04.05.2017, 11:42
А вот и стукачек наш, ябида :D

sinsemilia
04.05.2017, 06:09
За Жекой только одни люди заезжают - бригада БСМП. :D
Поди девченки в белых халатах приехали пару раз, вот он и кичится тут :D
sinsemilia
04.05.2017, 06:35
Vatrushka сказал(а) 04 Май 2017 - 12:31:
Синса, вишь, что люди пишут. Оказывается, если писюн маленький, то куни - божественный, если писюн - большой, то куни - сама посредственность. И это стандарт для нашего региона.
Правда жизни Причем чем больше, тем человек дальше от куни, некоторые вообще его не делают. Но мы работаем с такими людьми, именно на них рассчитана наша программа по глобальной кунизации, основная целевая аудитория.

sinsemilia
04.05.2017, 07:00
PIRATE сказал(а) 04 Май 2017 - 12:32:
Вам в другую ветку. К Казанове...
Там этот в женском настучал на тебя, печальбеда

sinsemilia
04.05.2017, 05:40

Дурачка юродивого местного? Да кто ж его не знает! Всегда переоденется в женское и ходит детишек пугает :D
...

Много каждый день подобного, жалобы на подобные сообщения уходят модаратору согласно правил.

Реакция только одна - болт тому кто отправил жалобу.

Не имею не каких личных претензий к кому либо, но как минимум понимаю что общение даже в ветках флейма доступно только избранным.

Подтверждение этим словам я привел выше.
Очень стараясь не нарушать правила говоря максимально корректно и по сути темы получаешь болт. Оскорбляя и унижая другого участника дискуссии получаешь уважение модератора и иммунитет... вот как я вижу сегодня ЛиЧ. Дальше судите сами, фид бек с нашей стороны как бы сейчас был предоставилен. С уважением.

#269
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

У вас модератор Fiona банит сразу  непонятно за что без предупреждений.

Можно ли мне дать контакты этого модератора чтобы я с ней поговорил ?

Может поэтому у вас людей стало мало на форуме из за этой модераторши ?


Сообщение отредактировал Хозяинтвой: 24.06.2017, 15:52:18


#270
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_548203_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#271
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

товарищи Модераторы, на ящик - appeal@vse.kz, мною отправлено три письма с просьбой разобраться в неправильно поставленном предупреждении!!! Но никакой реакции, то бишь письма, спасибо, Ваша инфа принята к рассмотрению - нет. Я все понимаю - много работы, но время то идет))))


  • 0

#272
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

товарищи Модераторы, на ящик - appeal@vse.kz, мною отправлено три письма с просьбой разобраться в неправильно поставленном предупреждении!!! Но никакой реакции, то бишь письма, спасибо, Ваша инфа принята к рассмотрению - нет. Я все понимаю - много работы, но время то идет))))[/size]

1. У вас нет предупреждений на этом аккаунте,
2. Модераторы не отвечают на письма в Аппеляционную комиссию.
3. Как пользователь говорю письмо должно быть отправлена с того эл. ящика на который зарегистрирован аккаунт.
4. Остается выяснить ник оригинала.
  • 2

#273
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Можно ли мне дать контакты этого модератора чтобы я с ней поговорил ?

можешь дать свои контакты?


  • 5

#274
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

С сегодняшнего дня. Все посты с обращениями к заведомо-забанным пользователям типа Меги, Пашки, упоминание в постах, продолжение обсуждения их постов, цитирование их постов, любое упоминание  будут наказываться по 2.2.3 в качестве провокации к нарушению правил по 2.3.2.  Плюс в догонку болт по 2.7. 
Снятие наказаний только через аппеляцию в личку писать не надо.

© локальные правила ЛиЧ

Вопрос к администрации - каким образом пользователи, тем более неопытные, обязаны определять неких мег и пашек? По стилистике письма, никнеймам, меняющимся рандомно, или демонстрировать знания зарубежных комиксов, определяя, что очередной супергеройский ник - это "Мега" или "Пашка"? Не является ли обязанностью модератора вовремя отслеживать появление мег и пашек и вовремя их банить, не дожидаясь ответов на их посты?
  • 6

#275
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вопрос к администрации - каким образом пользователи, тем более неопытные, обязаны определять неких мег и пашек?
Как-то не вижу толп бедных, сферических неопытных пользователей, обиженных модератором. Зато есть более чем опытные пользователи, которые не уважают ни себя, ни ресурс на котором общаются, настолько, что провоцируют своими ответами пользователей на многократные нарушения пункта 2.3.2.\

Не является ли обязанностью модератора вовремя отслеживать появление мег и пашек и вовремя их банить, не дожидаясь ответов на их посты?
На форуме нет премодерации. Модератором не платят и согласно внутренним инструкциям они отнюдь не обязаны находится на форуме 24\7. Вам не кажется, что комфорт в месте общения - это дело не только модераторов, но и пользователей? 

Если самоуважения и адекватности не хватает - приходится применять репрессивные меры. Которые никому удовольствия не доставляют.


  • 3

#276
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Зато есть более чем опытные пользователи, которые не уважают ни себя, ни ресурс на котором общаются, настолько, что провоцируют своими ответами пользователей на многократные нарушения пункта 2.3.2.

В бан попадают, как ни странно, отнюдь не "более чем опытные пользователи". Каким образом забаненный за это сообщение пользователь должен был определить, что отвечает на комментарий персоны нон-грата, с которой никак не знаком ни виртуально, ни реально?

Я сам-то не всегда в политветках с первого раза этот персонаж угадываю, если он какое-то время себя адекватно ведет.

 

Речь не о том, что модератор обязан 24/7 мониторить форум, но правило стоит как-то конкретизировать, что ли.

 

Ну и предупреждение по п. 2.2.5 от того же модератора, влепленное мне за слова "амбициозная сука" в адрес Х. Клинтон, как-то тоже не совсем адекватно выглядит, если уж на то пошло.


Сообщение отредактировал Йожык: 27.07.2017, 16:57:40

  • 1

#277
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Собственно для чего пользователям вообще сидеть определять кого-либо? 

 

Это форум и он для Общения, а не для угадай мелодию мегапашки или кого бы то там ни было. Кому не нравится жмет жалобу и все. 

 

А то что с тем же пресловутым Мегой свои какие-то разборки с администрацией это все знают. Получается вы пытаетесь нашими руками решить свои проблемы.

Мне лично вот до этих тёрок просто ультрафиолетово, другим тоже на самом деле нет никакого дела до всего этого. Поэтому решайте их сами, без вовлечения толпы пользователей форума. 

 

Или же если следовать вашей логике, то каждый получается может прийти и сказать мне вооон тот человек не нравится не общайтесь с ним, иначе вас тоже будем наказывать/линчевать, так выходит? 

 

Раз человек добровольно взялся за модерацию значит пусть сам решает эти проблемы. Никто его под дулом пистолета не приводил в ЛиЧ. 

 

И вообще надо было устроить голосование/выборы локального Шерифа, а не со стороны кого-то направлять, 

Тогда вообще ни у кого не будет претензии к друг другу, ни у пользователей к модеру и наоборот, ибо выбирали сами. Вот и все. 


  • 0

#278
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бедные несчастные пользователи так их бедняжек загнобили. А всего-то попросили следовать нехитрым правилам. Но они так писаются от восторга, когда некий персонаж начинает рисовать гуанопосты, наплевав на остальных. Они поминают его всуе, захлебываются от счастья при его появлении и с тоской вспоминают при его отсутствии. Ну раз вы любите стадность, так вперед, сломайте шаблоны, поддержите в таком трудном начинании.
  • 0

#279
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да забыл добавить, когда к вам начинаешь относиться по доброму, закрывать глаза на мелкие шалости, вы садитесь на шею и наглеете с каждым разом.

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.07.2017, 00:01:47

  • 0

#280
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А всего-то попросили следовать нехитрым правилам

Я этим правилам следую. Выражения "писаться", "захлебываться от счастья", "стадность" и прочие красочные эпитеты приберегите, пожалуйста, для своего круга общения. Речь идет о том, что угадывать, кто есть Мега, а кто Паша, никто не обязан, тем более, что это не всегда возможно. Мы не видим ни айпишников, ни каких-либо маркеров, которые однозначно характеризуют этих пользователей, теперь от всех новичков шарахаться надо в страхе "а вдруг это пашо или мего, сейчас ответим, а нас забанят"?


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.