Перейти к содержимому

Фотография

Новый годГде будем отмечать? Рестораны, турбазы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Vinni Puh

Vinni Puh
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот и скоро Новый год. Где и кто и как планирует этот праздник отметить? Стоит ли с конторой пойти в рестораны? В какие? Есть ли пердложения7 Советы? Жду-с
Кто празднику рад - тот о нем заранее думает! :lol:
  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Рано ещё!
  • 0

#3
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Заранее гришь :lol:
  • 0

#4
Vinni Puh

Vinni Puh
  • Гость
  • 8 сообщений
Седня не подумаешь, завтре поздно будет, сталкивались ужо с такой ситуевиной - звонишь, а везде ужо забронировано
  • 0

#5
Vinni Puh

Vinni Puh
  • Гость
  • 8 сообщений
Чо то вы пиплы неактивно советуете
  • 0

#6
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ничего не рано. Все коттеджи как раз в это время и начинают бронировать. И дешевле вроде даже получается.
А рестораны, ИМХО, можно и попозже.
  • 0

#7
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вот и скоро Новый год. Где и кто и как планирует этот праздник отметить? Стоит ли с конторой пойти в рестораны? В какие? Есть ли пердложения7 Советы? Жду-с :lol:

Это кому как нравится... Я дома буду или рвану када нить с семьей. ;)
  • 0

#8
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Все зависит оттого, что хочется видеть в "стоимости". Кому-то поесть вкусно, кому-то джаз послушать, кому-то поплясать....
Мне в "El Paso" понравилось на корпоративном праздновании. Готовят нормально, и поплясать есть где.
  • 0

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
турбаза "Синегорье" тел: 711585 офис на Маметовой Фурманова
( в прошлом году хотели туда съездить,гламурненько, можно вдвоём в основное здание, можно с друзьями в коттедж, бонировать нужно заранее,в Ноябре уже не было мест)

турбаза "Алмарасан" 8 300 391 87 98 Ольга
( смотрели и её, отдельно стоящие несколько 2х этажных коттеджей, номера совковые, но дешевле чем в Синегорье)

Везде предлагали в новогоднюю ночь банкеты.

Думаю бронь можно забивать с начала Ноября, ездили мы уже в конце Ноября почти всё было забронированно!


З.Ы. Учтите ,что телефоны с прошлого года, вполне возможно что сотовый менеджера с Алмарасана уже неактуален.

кстати цены выходят где-то по 100-150 долл/сут

по поводу кафе, сами справляли прошлый НГ с роднёй в новом тогда ещё Китайском ресторане на Тулебаева Гоголя, еды море! вышло по 2500 на чел, ничего не доели настолько стол был завален, половину забрали домой. Программы не было, просто пляски ....
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
под столом
  • 0

#11
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Никуда в этом году не поеду, никуда не пойду! Хочу отметить ДОМА!!!! Дома, около телевизора, с шампанским, салатом оливье, вазочкой конфет. Даж телефон отключю! Может год спокойней пройдет? :rolleyes:

#12
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
что-то меня не развлекает мысль встречать новый год дома с примерно тем же набором блюд и с теми же харями в телевизоре...
  • 0

#13
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

что-то меня не развлекает мысль встречать новый год дома с примерно тем же набором блюд и с теми же харями в телевизоре...

С такой работой как у меня, времени на телефизор не хватает. Вот хоть раз в год посмотрю, вернее за последние два года. Надеюсь он включится?

#14
Vinni Puh

Vinni Puh
  • Гость
  • 8 сообщений
Все большой рахмет за конкретные ответы

Мне вот тута поручили выяснить места под новый год для народа - the best of...
задача четко поставлена - рестораны и кабаки человек эдак на 35-50, возраст и увлечения разношерстные, шоб типа всем весело было, как думаете где бы это замутить?
Али клоунов пригласить? Стриптизерш? Дедморозов со снегурками? Или конторы есть , которые все берут на себя?
  • 0

#15
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Новогодняя истерия началась, х-мм.
  • 0

#16
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Все большой рахмет за конкретные ответы

Мне вот тута поручили выяснить места под новый год для народа - the best of...
задача четко поставлена - рестораны и кабаки человек эдак на 35-50, возраст и увлечения разношерстные, шоб типа всем весело было, как думаете где бы это замутить?
Али клоунов пригласить? Стриптизерш? Дедморозов со снегурками? Или конторы есть , которые все берут на себя?

посмотри тамаду. наверняка он и сам переоденетсяв деда самого мороза и программу за собой за определенную плату притащит вместе со снегурками и иже с ними
  • 0

#17
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Поеду на Чимбулак, уже много лет собиралась, а в этом году планирую точно попасть.
  • 0

#18
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Можно на Алматау - бронировать в гостинице Отрар на первом этаже. Там их офис. Телефона не помню )
А вообще, честно говоря, я встречу НГ дома в тихой ми теплой компании. Осточертели шумные гулянки НЕ дома.
  • 0

#19
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Возьму котедж и девочку и план. Немного пива и кучу латекса.
Три дня буду в сейндрулях.
  • 0

#20
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
На прошлый новый год были в Метро - вроде нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.