Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 10]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#30798405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.8 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Обсуждение кто, кому и за что изменяет репутацию - оффтоп!!!


  • 3

#41
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

все ребята гошу персональные извинения что не его поставил в топ-лист
больше вами восхищаться не буду
Муми сорри бицуха у тебя грамотная...но народ ревнивый
шуток не понимает...
чем ссорится пошли бы лучше пресс покачали

Ну ладно, скинь мне в лс. Я туда почти никого не подпускаю. Но тебе как коллеге, доступ дам)

 

 А я Торку видела,высокий брюнет в меру прокачанным телом похлеще чем у молодящегося Мумидена.

 Шымшык- весьма соблазнительна.В жизни имеет красивые густые волосы ,фигуру песочные часы-причем талия- составляет около 55 см.Замеряла глазами:) а еще и у нее как и у меня редкое и красивое имя

 

про кого еще рассказать вам?


  • 0

#42
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Сходил в магазин, акция будет по Самсунг Ноут 4 - приносишь старый Ноут (неважно 1,2 или3, главное чтобы целый) и тебе меняют на новый с 50% скидкой.
Получается за 85 тыс.тг. В общем соблазнился. Аппарат конечно навороченный. Но Ноут 2 меня полностью устраивал, разве что камера иногда замыливала (залапывал окошечко)

мы тут изучили нет выгоды в ебеи ноут3 400$
4ка завышена цена через полгода 600 будет. ..есть смысл если убитый совсем ноут 1 только
а так есть аналоги химуи ленова намного дешевле. ..

#43
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

все ребята гошу персональные извинения что не его поставил в топ-лист
больше вами восхищаться не буду
Муми сорри бицуха у тебя грамотная...но народ ревнивый
шуток не понимает...
чем ссорится пошли бы лучше пресс покачали

Ну ладно, скинь мне в лс. Я туда почти никого не подпускаю. Но тебе как коллеге, доступ дам)
А я Торку видела,высокий брюнет в меру прокачанным телом похлеще чем у молодящегося Мумидена.
Шымшык- весьма соблазнительна.В жизни имеет красивые густые волосы ,фигуру песочные часы-причем талия- составляет около 55 см.Замеряла глазами:) а еще и у нее как и у меня редкое и красивое имя

про кого еще рассказать вам?
А че это ты на вы? Пошли завтра в медведь)
  • 0

#44
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Мержан у меня получилось 33% в жссб
лучще хсбс взять там 15% мне скинули расчеты надо изучить

#45
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

Я например, ни за кем не прячусь и не боюсь никуда прийти. Глупости какие-то. Мое фото в привате есть. В партактив не пошла потому как не звали и более того, вроде как немало акцентировали, что зовут и хотят видеть в основном " старичков"
А так в реале я знакома и общаюсь с некоторыми людьми здесь. С кем то переписываемся и виртуально знаем друг друга по ФИО. А идти куда-то когда тебя за дверь, а ты в окно, не мой метод.

Кстати, Шымшык точно выразила мнение аналогичное моему.

 

Шымшык и меня не звали. просто список же пустили. кто хочет тот и записывается. никто не говорил про старичков. я например тоже не считаю себя старичком.  не знала многих. никуда не ходила. общалась только с девчатами, которые уже и не сидят в коме да и на ВВ вообще.  а тут смотрю - идут многие мои девочки, вот и решила тоже присоединиться. ни капельки не пожалела. более того, была очень рада. уверена, что всем рады на партактивах. всегда же пишут про собрания в коме. всех приглашают. всем рады. так что и ты зря так думаешь))) 


  • 0

#46
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

все ребята гошу персональные извинения что не его поставил в топ-лист
больше вами восхищаться не буду
Муми сорри бицуха у тебя грамотная...но народ ревнивый
шуток не понимает...
чем ссорится пошли бы лучше пресс покачали

Ну ладно, скинь мне в лс. Я туда почти никого не подпускаю. Но тебе как коллеге, доступ дам)
А я Торку видела,высокий брюнет в меру прокачанным телом похлеще чем у молодящегося Мумидена.
Шымшык- весьма соблазнительна.В жизни имеет красивые густые волосы ,фигуру песочные часы-причем талия- составляет около 55 см.Замеряла глазами :) а еще и у нее как и у меня редкое и красивое имя

про кого еще рассказать вам?
А че это ты на вы? Пошли завтра в медведь)

 

в прохладный предзимний вечер практически половина доброй Астаны сидит в Интернете и читает так же как и вы мои комментарии.Это обращения к людям кто хочет знать все и чуточку больше тайны:)


  • 0

#47
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Да я сам уже не знаю к кому как обращаться...решил только по существу. .
лучше кредиты обсуждать...и то не факт что хаватар не начнется. ..

#48
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Да я сам уже не знаю к кому как обращаться...решил только по существу. .
лучше кредиты обсуждать...и то не факт что хаватар не начнется. ..

да ты рассказывай.Мне тоже интересно-я тоже начинаю созревать к покупке квартиры.Присматриваюсь-делаю расчеты.Мож с Джонником соседями станет:)


  • 0

#49
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тоже считал , что проще копить, но опыт показывает что если подойти к вопросу ипотеки  должным образом, то не так страшна ипотека.

Главное чтобы первоначалка была побольше. И не надо переоценивать свои силы. Лучше недооценивать.


  • 0

#50
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Белт вы как рузвельт диалоги у камина с нацией;-)
может вам с жаннетой удастся внести мир и спокойствие в этом безумный 3 раза....мир;-)

#51
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да я сам уже не знаю к кому как обращаться...решил только по существу. .
лучше кредиты обсуждать...и то не факт что хаватар не начнется. ..

начинай а я поддержу.)сегодня торги по баксу в 11 раз меньше чем было до этого за пару дней.видимо уже все переобулись в зеленое.сегодня 96 лямов продали.


  • 1

#52
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Белт я уже почти все знаю про это;-)
если не горит копите 3 года в жссб тогда кв выйдет подешевле но район не очень
и надо минимум держать на депозите остальное доллары в конце перекинуть в жссб...или щас взять кредит в хсбс там 15% в тенге
Как раз девальвации будет можно выгадать

#53
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

4ка завышена цена через полгода 600 будет. ..есть смысл если убитый совсем ноут 1 только

а так есть аналоги химуи ленова намного дешевле. ..

Возможно. В чем-то согласен с вами. Но мне нравится Самсунг Ноут 4 и ничего с этим поделать не могу.

Еще планшет со звонилкой ТАВ 4 понравился. Такой легкий, тонкий с ярким экраном. Цена 45 тыс.

Кстати, у одного оператора появился интересный тариф за 880 тг - 5Гб/месяц + ночной анлим. Еще внутри сети звонки бесплатные, на других операторов 11.

Тоже соблазнительно. В общем думаю и сотку сменить и оператора.


  • 0

#54
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

уверена, что всем рады на партактивах. всегда же пишут про собрания в коме. всех приглашают. всем рады. так что и ты зря так думаешь)))

Айжик , мы вам про сено, а вы нам про солому.
Видимо Вы не внимательно читаете "С.базар"?
И давайте уже закрывать эту тему.
  • 0

#55
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

начинай а я поддержу.)сегодня торги по баксу в 11 раз меньше чем было до этого за пару дней.видимо уже все переобулись в зеленое.сегодня 96 лямов продали.

Наши правители столько баксов имеют, что могут экономику Казахстана несколько раз купить в долларах.

Это же уже столько лет ныкается во всякие зарубежные фонды и счета. И если кому-то захотелось нарисовать нужный ему курс - его будут держать.

Но расслабляться не стоит.  ;)


  • 0

#56
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

 

Шымшык и меня не звали. просто список же пустили. кто хочет тот и записывается. никто не говорил про старичков. я например тоже не считаю себя старичком.  не знала многих. никуда не ходила. общалась только с девчатами, которые уже и не сидят в коме да и на ВВ вообще.  а тут смотрю - идут многие мои девочки, вот и решила тоже присоединиться. ни капельки не пожалела. более того, была очень рада. уверена, что всем рады на партактивах. всегда же пишут про собрания в коме. всех приглашают. всем рады. так что и ты зря так думаешь))) 

 

Айжик, может бытьи так. Не все бы там были против. НО было же, причем не раз упоминание, например, вот даже недавно за новый год. И Самаритянин писал, мол если будет много новичков, то старички не придут. Мол нужна уютная, атмосфера знакомых лиц и.т.д. и.т.п.  И эта позиция ощутимая. И не хотелось бы, чтобы УДИВИЛИСЬ потом моему приходу :confused:, типа кто это, что это?


 


 

 


  • 0

#57
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Белт так расписала меня, чисто по фото, что мне уже очень интересно стало :lol:


  • 0

#58
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Белт вы как рузвельт диалоги у камина с нацией;-)
может вам с жаннетой удастся внести мир и спокойствие в этом безумный 3 раза....мир;-)

я расслаблюсь.Начну себя вести развратно,могу подратся.А по привычке с молодости не ношу с собой деньги даже на проезд-кому нибудь задолжаю и наутро не вспомню.

 

думаешь захотят  таких приключений???


  • 0

#59
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Белт так расписала меня, чисто по фото, что мне уже очень интересно стало :lol:

эээ..тсссс...твоих комментов никто не ждал:)))


  • 0

#60
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я не в тему, но, смотрела "Давай поженимся" и не поняла, Василиса Володина в положении что ли?

Погуглила, точно.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 23.10.2014, 19:56:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.