Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 10]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#30798405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.8 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Обсуждение кто, кому и за что изменяет репутацию - оффтоп!!!


  • 3

#21
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Торка, гони фото. Давай, не стесняйся.

Он как в анекдоте.
Папа это Артем.
Проходите Артем отобедайте с нами.
Артем сыт.
Не ссыте Артем проходите.

  • 0

#22
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

нетушки...тут много агрессивно настроенных граждан...

они мне карму испортят :lol:



#23
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

нетушки...тут много агрессивно настроенных граждан...
они мне карму испортят :lol:

Что и требовалось доказать.
  • 0

#24
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

нетушки...тут много агрессивно настроенных граждан...
они мне карму испортят :lol:

А ведь мы не боимся и выкладываем фото на общее обозрение. Видишь разницу?
А ты сидишь и обсуждаешь всех, будучи мужиком при этом не выкладывая своего фото. Сечешь куда я клоню?)))
  • 2

#25
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

все ребята гошу персональные извинения что не его поставил в топ-лист

больше вами восхищаться не буду

Муми сорри бицуха у тебя грамотная...но народ ревнивый 

шуток не понимает...

чем ссорится пошли бы лучше пресс покачали



#26
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

все ребята гошу персональные извинения что не его поставил в топ-лист
больше вами восхищаться не буду
Муми сорри бицуха у тебя грамотная...но народ ревнивый
шуток не понимает...
чем ссорится пошли бы лучше пресс покачали

Ну ладно, скинь мне в лс. Я туда почти никого не подпускаю. Но тебе как коллеге, доступ дам)
  • 0

#27
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Я например, ни за кем не прячусь и не боюсь никуда прийти. Глупости какие-то. Мое фото в привате есть. В партактив не пошла потому как не звали и более того, вроде как немало акцентировали, что зовут и хотят видеть в основном " старичков"
А так в реале я знакома и общаюсь с некоторыми людьми здесь. С кем то переписываемся и виртуально знаем друг друга по ФИО. А идти куда-то когда тебя за дверь, а ты в окно, не мой метод.
  • 3

#28
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

все ребята гошу персональные извинения что не его поставил в топ-лист
больше вами восхищаться не буду
Муми сорри бицуха у тебя грамотная...но народ ревнивый
шуток не понимает...
чем ссорится пошли бы лучше пресс покачали

Ну ладно, скинь мне в лс. Я туда почти никого не подпускаю. Но тебе как коллеге, доступ дам)

 

 

Гексли

- Мне тут такууууууую историю рассказали…
— Про то, как классно заниматься сексом с незнакомцем?
— Намек понял.

 

ща приду..



#29
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Коллеги, речь не о тех кто не размещает фото или не ходит в кабак на общую тусу. А о тех, кто не ходит, не выкладывает своего фото, поглядывает что происходит в соседней теме, приходит сюда и перемывает косточки тем, кто не боится выложить фото и открыться.
Ок, не выкладывайте и не открывайтесь, но и не поглядывайте в щелку, общайтесь на свои темы, что интересно вам...
Просто не красиво. Давно хотела написать, списывала на эмоции, пока не поняла что для кого-то это норма.
  • 4

#30
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Жаннета

я не пойму какая вам разница что они тут говорят о вас или о своем, вам же все равно должно быть фиолетово как бы )) 


Сообщение отредактировал Rick Moore: 23.10.2014, 18:28:04

  • -2

#31
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Коллеги, речь не о тех кто не размещает фото или не ходит в кабак на общую тусу. А о тех, кто не ходит, не выкладывает своего фото, поглядывает что происходит в соседней теме, приходит сюда и перемывает косточки тем, кто не боится выложить фото и открыться.
Ок, не выкладывайте и не открывайтесь, но и не поглядывайте в щелку, общайтесь на свои темы, что интересно вам...
Просто не красиво. Давно хотела написать, списывала на эмоции, пока не поняла что для кого-то это норма.

а стоит ли метать бисер перед свиньями?


  • 2

#32
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

жаннета если вы такие щепительные 

сорри больше трогать не буду вас,

но вы тоже придерживаете своих "торпед"

зачем заскакивать сюда всех оскорблять...

причем девушек



#33
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

им просто скучно на Базаре )) вот и заглядывают сюда периодически ) на базаре в основном о застольях, а тут о жизни общение )


  • -3

#34
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

@JanNETta, плюсы кончились. А то бы заплюсовала)))


  • 0

#35
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Зузум, не согласна. А на счет свиней так вообще не красиво.
Мне импонируют некоторые участники комы, которые к сожалению не заходят в базар. Мне было бы лень сюда заходить, если бы не были интересны многие личности. Особенно девочки. И Торка тоже. Жаль, что не хочешь выложить фото. (

И я пишу за себя. До чувств других мне по большому счету дела нет.
  • 0

#36
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

мда уж.. Рик Мур специально зарегился чтобы тут писать??? прикольно)

 

Шымшык. я тоже была первый раз на партактиве за  .... лет моего сидения на ЦТ.  нормально)) не съели)))) 

 

Жаннета. согласна с тобой. полностью. 

 

Абека, никто никому не поклоняется. зря вы так. 


  • 0

#37
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сходил в магазин, акция будет по Самсунг Ноут 4 - приносишь старый Ноут (неважно 1,2 или3, главное чтобы целый) и тебе меняют на новый с 50% скидкой.

Получается за 85 тыс.тг. В общем соблазнился. Аппарат конечно навороченный. Но Ноут 2 меня полностью устраивал, разве что камера иногда замыливала (залапывал окошечко)


  • 0

#38
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

где унас ремонт canon фотиков есть? мыльница обычная


  • 0

#39
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

по ЖССБ В ЖССБ меня смутило кое что.

Процент начисляют не только на те деньги которые ты у них берешь, но и на твои кровные которые у них на депозите лежат.

Сидел с калькулятором считал..что то у меня в итоге получилось то же самое что в банке.

Короче тот же Х в другой руке.

 

Для себя сделал вывод что проще накопить максимально больше первоначалки и через банк оформиться. 

А там и досрочно можно гасить, частично или полностью.

 

В КИКе тоже свои схемы, начнешь считать и тоже волосы дыбом встают.

Джонни писал 

"Вообще нах не нужны все эти серые схемы от нашего любимого гос-ва, снизили бы % в банках, хотя бы до 5-6% и всё, народ брал бы ипотеку и гасил бы.

Но нет же, система сделает все что бы % был максимален и люди не могли позволить себе квартиру и шли снимать хаты за бешеные деньги у агашек которые свой левак в хаты вкладывают на разных родственников.   

Представьте что большинство сможет завтра себе позволить квартиры в ипотеку.

Что будут делать с половиной квартир на ЛБ?  :D  Да и аренда снизится до нормальных 60-70 тыс за двушку  :-/

Знаю что в городе есть люди у кого по 10-20 квартир на съем. 

Агашки некоторые этажами скупали квадраты."

 

сейчас есть квартира двухкомнатная. пока с женой работаем, есть стабильный заработок, решили взять еще одну квартиру. так сказать улучшить свои жилищные условия. По программе доступное жилье не проходим, по госспрограмме как молодая семья тоже, решили оформлять в кредит.

до этого была у меня ипотека с АТФ, - закрыл досрочно, потом в Казкоме- тоже досрочно. сейчас решили через ЖССБ внесли 50% на депозит . выбрали квартиру . одобрили, на все про все 2 недели. 

конечно не понятна система займа. она расписана как промежуточный и жилищный займ. вносишь депозит 50% от суммы а кредит считают на всю сумму. но через три года идет списание депозита, на который за этот период идет начисление вознаграждения в размере 2,5 % в год. первые три года как раз таки и идет большая часть выплаты, в нашем случае мы взяли 135000$ , для того чтоб внести 50% заняли у друзей и родственников деньги+ то что свое было, ( как получили долги раздали, на оставщиеся деньги на 2 комн хватает)

так вот нам первые 36 месяцев платить нужно 291000 тг, а последующие 120 месяцев по 54000 тенге. итого переплата за весь период составляет чуть более 5 млн тенге. Это примерно 30000 $ , но при досрочном погашении , там где надо будет платить по 54000 будем платит 200000-250000 , то сумма прееплаты с перерасчетом сотавит около 14-16000 $ . что считаю за такой период времени не большой переплатой. цена на квартиры за этот период вырастит больше.

 

тоже считал , что проще копить, но опыт показывает что если подойти к вопросу ипотеки  должным образом, то не так страшна ипотека.


  • 1

#40
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я например, ни за кем не прячусь и не боюсь никуда прийти. Глупости какие-то. Мое фото в привате есть. В партактив не пошла потому как не звали и более того, вроде как немало акцентировали, что зовут и хотят видеть в основном " старичков"
А так в реале я знакома и общаюсь с некоторыми людьми здесь. С кем то переписываемся и виртуально знаем друг друга по ФИО. А идти куда-то когда тебя за дверь, а ты в окно, не мой метод.

Кстати, Шымшык точно выразила мнение аналогичное моему.


Сообщение отредактировал ххх11: 23.10.2014, 19:09:55

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.