Перейти к содержимому

Фотография

Алмазная живопись (мозаика)

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кать, я после выходных даже не подходила к холсту, времени нет вообще.
Я пишу с планшета, не знаю смогу ли фото сюда закинуть.

Прикреплённые изображения:

  • 20141030_074036.jpg

  • 0

#42
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Получилось, вот крошечный кусочек выложила и все.
А каким клеем надо покрывать?
вообще даже не пойму как клеем покрывать, он такой жидкий что ли?
  • 0

#43
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Клей жидкий строительный.Только хорошо прозрачный.Я тоже немного выложила.Времени не хватает.Я еще красками рисую.Можете в теме акриловые краски посмотреть.
  • 0

#44
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Катерина, молодец.
а я к краскам подходить боюсь, думаю, все же не мое это
заходила на Али экспресс, там много наборов, но ни разу с китайского сайта не заказывала, кое что понравилось там
завтра надеюсь, это смогу поработать с мозаикой
  • 0

#45
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Катерина, молодец.
а я к краскам подходить боюсь, думаю, все же не мое это
заходила на Али экспресс, там много наборов, но ни разу с китайского сайта не заказывала, кое что понравилось там
завтра надеюсь, это смогу поработать с мозаикой

да я тоже и на ебеи и на таобао везде лазила.Но пока побаиваюсь сама хаказывать.Переведешь им деньги,а они какое нибудь г... пришлют :-)
  • 0

#46
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я наборы вышивки крестиком заказывала на тао бао и на алиэкспресс-всегда отлично все приходило...разве что шло около месяца.


Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 01.11.2014, 17:13:15

  • 0

#47
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Наталья Федоровна, спасибо, мне тоже сотрудники говорят, что на Алиэкспресс  нормально все приходит, наверно потом решусь заказать себе еще картину


  • 0

#48
SOE

SOE
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем добрый день! Пока писала письмо Катерине(где такое можно купить) вспомнила, видела на Тимирязева и Ауэзова в магазине Фурнитура. Еще могут продавать в Абди на Ташкентской и Сейфуллина.
  • 0

#49
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем добрый день! Пока писала письмо Катерине(где такое можно купить) вспомнила, видела на Тимирязева и Ауэзова в магазине Фурнитура. Еще могут продавать в Абди на Ташкентской и Сейфуллина.

В Абди не видела,хотя там столько всего :-).На первом этаже я беру все для рисования-холсты там хорошие.
  • 0

#50
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я наборы вышивки крестиком заказывала на тао бао и на алиэкспресс-всегда отлично все приходило...разве что шло около месяца.

я на Алиэкспрессе себе наушники и платье заказала.Жду уже почти 2 месяца...Эх...Залегли мои покупки в Урумчах-никак дальше не хотят.
  • 0

#51
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Катерина, как у вас продвигаются дела с мозаикой.
у меня все приостановилось, немного еще выложила, но даже верхнюю полоску еще не закончила, времени нет, эти 2 недели наверно тоже не смогу.
хотя заметила, что стала выкладывать быстрее, уже приловчилась
Смотрела картины в 3д, там стразики круглые и вроде как прозрачные, мне кажется круглые выкладывать сложнее.

Сообщение отредактировал gugula: 07.11.2014, 07:38:14

  • 0

#52
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем.Что то совсем некогда было заглянуть на сайт.Я собирала,но не много.Заказала еще две картины.Одну такую же квадратными мозайками,а вторую круглыми алмазиками.Пока еще заказ не получила.Как получу попробую и все сюда напишу.
  • 0

#53
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Катерин, привет, я тоже совсем замоталась.

Выложила немного. Верхнюю полосу закончила и все.

Круглая вроде как 3Д идет, да?


  • 0

#54
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет!)

Я тоже увлеклась алмазной живописью)

В сентябре начала собирать картину. Сначала сидела минимум по 4 часа, потом по часу, а потом вовсе времени не было. Поэтому только сейчас заканчиваю ее. Осталось последний ряд собрать  :)

 

Прикреплённые изображения:

  • фото.JPG

  • 2

#55
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день. Только увидела тему. Я перед новым годом была на барахолке и наткнулась на картины, влюбилась сразу..... :)  одну купила.Понравилось то что в наборе шла рамка. Выложила относительно быстро, очень завлекло....охото еще :cry:, но нет времени поехать  на барахолку.

Nency Dru: Очень красиво получается))) А что должно получится, покажите полную картину.

Прикреплённые изображения:

  • sam_30811.jpg

  • 5

#56
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Понравилось то что в наборе шла рамка.

действительно, очень удобно. Красивая работа получилась!!!


  • 0

#57
kalmychka

kalmychka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Только увидела тему. Я перед новым годом была на барахолке и наткнулась на картины, влюбилась сразу..... :)  одну купила.Понравилось то что в наборе шла рамка. Выложила относительно быстро, очень завлекло....охото еще :cry:, но нет времени поехать  на барахолку.

Nency Dru: Очень красиво получается))) А что должно получится, покажите полную картину.

Добрый день. Подскажите где именно на барахолке Вы брали. 


  • 0

#58
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день. Только увидела тему. Я перед новым годом была на барахолке и наткнулась на картины, влюбилась сразу..... :)  одну купила.Понравилось то что в наборе шла рамка. Выложила относительно быстро, очень завлекло....охото еще :cry:, но нет времени поехать  на барахолку.

Nency Dru: Очень красиво получается))) А что должно получится, покажите полную картину.

Да с рамкой в наборе удобно) 

Конечно покажу что получилось!) Уже прикупила себе еще одну картину)


  • 0

#59
Alizes

Alizes
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Уже прикупила себе еще одну картину)

 

Добрый день! Подскажите - где именно покупали картины? 


  • 0

#60
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Где их продают на барахолке не знаю, но могу предложить Вам то, что у меня в наличии есть) Не удержалась и по накупала их ;)

Цены и размеры картин можете посмотреть в моей группе тут

 

Прикреплённые изображения:

  • Лилии-2.jpg
  • g35BUE43vYY.jpg
  • 5.jpg
  • 49007fc02f18t.jpg
  • 87144148_0_938c0_81b2fd9c_orig.jpg
  • d5d6006b58fc6071.jpg
  • dim_35068big.jpg
  • Nathan Brutsky - Tutt'Art@ (8).jpg
  • original.jpg
  • Vladimir Stroozer - Place Vendôme.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.