Перейти к содержимому

Фотография

Реалити-шоу - жевачка для мозговВаше отношение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Чтобы мозги не кипели и тараканы в голове не появились смотрю только познавательные программы, а ТНТ со своими Хрониками Дома 2, Любви ... вообще невозможно смотреть, ну разве что Камеди клаб, и Невероятно но факт,
Бесит Похождение няни ещё год назад на СТС как появился так теперь по всем каналам его транслируют........
  • 0

#22
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Полная чушь.
Хорошо моя не смотрит. Разве что, Няню, иногда.
  • 0

#23
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кстати, для особо фанатствующих.
Сегодня приобрел декабрьский Playboy, там едва ли не на самой первой странице эта пробка Наташа Рубцова из Голода в одних трусиках на кухне...
  • 0

#24
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
щас релити- шоу оскомину набили и уже не "торкают".

а вот когда появилось "За стеклом 1" :) ......это было что-то....я смотрела по неск. раз в день, подруга у меня записывала на видеокассеты :D ....потом анализировали :eek: .....

а сейчас не смотрю, только если вообще нечего смотреть и делать.
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мы няню смотрим с мамой после тяжелого дня. там есть интересные шутки, жаннка аркадьевна - классная тетка.
  • 0

#26
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
дегРадЕАЛИТИ ШОвУ НА ТриНитроТолуоле!
Вообще тнт включаю только саню и маню посмотреть. А так в основном 1ТВ (ака ОРТ) и Discovery Channel (суперзверски рулит!)
  • 0

#27
GloryOK

GloryOK
  • Гость
  • 12 сообщений
Я недавно посмотрела 1 серию реалити-шоу "Остров искушений" по рен-тв и пришла в ужас... то ли там все чокнутые, то ли просто актеры...не знаю. :)

а еще вот интересно участникам затянувшегося шоу Дом-2 домой что ли не надо? ну там...учиться или работать...или их и в доме-2 неплохо кормят :)
  • 0

#28
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну и что? Раньше женщины смотрели сериалы, теперь появились реалити, которые по сути тоже самое, но волнует даже больше, поскольку там не далекие бразильцы или арегнтинцы со своими усадьбами и непонятными семейными отношениями, а более реальные русские люди с более знакомым закидонами :) Какая разница? :)
  • 0

#29
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ну так вотъ - Я, да Я сморю Дом2...изредка,
тем кто никогда не смотрел и кому нравится Моя е**нутая Няня, советую переключиться - Дом2 это чистая комедия, приколы за приколами...И главное на русском яхзыкке и иногда даже с сурдопереводом в морду и по другим частям тела.
Чисто ради душевного удовольствия включаю концоыки Дома по четвергам(последние 20 минут) и сморю как они там друг друга...вообщем втыкает поненормальному...Но пока могу обрадовать не подсел, в отличии от многих друзей!!!
И могу вот что сказать - судить об IQ зрителей какой либо программы или шоу не надо..все мы разные...
Лично для меня многие программы по своей специфике схожи, например Дом2 - Поле Чудес - Ералаш - Окна - тупо и смешно, КВН - Камеди Клаб - смешно и смешно, но не для всех...
Короче приятного просмотра ТВ.
P-E-A-C-E!!!!
  • 0

#30
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Квентина Гарантино
Ничего интересного для своей спец. ты там не подчеркнешь.
Это все актеры. А не наст. люди с их траблами и желаниями.

Даже в "Час Суд"-а играют тоже простые жители Москвы.
Нету такого шоу, где не грали бы "спектакль". (есть знак. которая снялась почти во всех передачах) :)

А пиплов, которые смотрят такие шоу, как "Дом", больше как "воеристами" не обзавешь. :)
Лучше смотреть, какие-нить СитКом-ы и не парится.(смех для здоровья полезен).
  • 0

#31
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

советую переключиться - Дом2 это чистая комедия, приколы за приколами

Ха-ха, щас. Тем более у ксюши такое лицо, будто она лимон за щекой держит. Целый.
  • 0

#32
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Раньше смотрел, почти год назад Дом, сейчас включаешь на эту бредятину и понимаешь, что руководство всеми силами пытается поднять рейтинг. Уже и из Большого брата позвали, и старых, давно ушедших вернули.

Ну а Комеди Клаб сравнивать с КВНом нельзя никак. Совершенно разные форматы, КК на головы две выше. КВН это в последнее время вообще уровень концертных залов с петросяном и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.