Перейти к содержимому

Фотография

Фотопрогулки по выходнымДля тех, кто хочет пофотографироваться в неформальной обстановке.

фотосессия фотошоп ретушь коллаж портрет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Вы некого не обижали (обычно на них воду возят :-/  ) , но суть вопроса в другом. 

Вы ее лично для себя создали (т.е. вы ищите) или для всех желающих фотографов и модэлей?  


  • 0

#22
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Конечно для всех желающих (моделей конечно в первую очередь) но и Вы конечно пользуйтесь моей темкой, как фотограф (желательно не выходя за рамки самой темки).

А разве есть возможность создать на форуме темку только для себя?  


  • 0

#23
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

я так и думала :faceoff: :D , нормальный человек не станет менять солнечную,безветренную +15 Алмату на Магадан снежнодождливоморозноветренную +4 :ninja: Астану, да еще и бесплатно  :D

Смотрим ...завидуем  :rotate:  

Нам с Lussiya надо самим как нибудь устроить фотопрогулку раз уж мы в Магадане     Астане!!))) Вы как более опытный фотограф будете рулить!


  • 0

#24
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

 

Бесплатные фотосессии проводятся не более 30 мин., с одной фотомоделью, все снимки, что будут созданы в процессе, будут передаваться безвозмездно.

 

И еще одно условие:

Любые фотографии с фотосессии я буду иметь право опубликовать в интернете (так для пиара Вашего и своего).

 

 

 

Как бы вы намекаете сами )))  мне лично 30 мин мало, может я поговорить с человеком хочу. Про публикации и порфилио все ясно. 

 

Общая, так общая. 


  • 0

#25
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

Бесплатные фотосессии проводятся не более 30 мин., с одной фотомоделью, все снимки, что будут созданы в процессе, будут передаваться безвозмездно.

 

И еще одно условие:

Любые фотографии с фотосессии я буду иметь право опубликовать в интернете (так для пиара Вашего и своего).

 

 

 

Как бы вы намекаете сами )))  мне лично 30 мин мало, может я поговорить с человеком хочу. Про публикации и порфилио все ясно. 

 

Общая, так общая. 

 

Да зачем уж так четко следовать моим правилам, я думаю можно фотографировать и весь день, модели от этого только выиграют.

Это я про себя так решил (30 мин), потому, что желающих то будет много в перспективе (я так думаю) и каждому ведь хочется пофотографироваться, так времени на всех не хватит если подолгу одну модель фотографировать)). Да и модель утомится (как правило через час уже скучно становится одним и тем же заниматься)


  • 0

#26
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

я так и думала :faceoff: :D , нормальный человек не станет менять солнечную,безветренную +15 Алмату на Магадан снежнодождливоморозноветренную +4 :ninja: Астану, да еще и бесплатно  :D

Смотрим ...завидуем  :rotate:  

Нам с Lussiya надо самим как нибудь устроить фотопрогулку раз уж мы в Магадане     Астане!!))) Вы как более опытный фотограф будете рулить!

 

Девчата, желаю Вам удачи, фотографии выкладывайте, посмотрим, что у Вас получится.


  • 0

#27
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

2) c 15-00 до 18-00 фотопрогулка посвященная Halloween (платная,)

 

чот рано еще деньги брать за фото... года 2-3 хотя бы работать и работать..

фотки телефонного уровня


  • -1

#28
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

к вам можно еще на 19.10 фотомодели 10 лет  :)


  • 0

#29
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

к вам можно еще на 19.10 фотомодели 10 лет  :)

Приезжайте к 11-30 в Family Park. Мой телефон для связи: 8 705 291 89 12


Сообщение отредактировал Roman21: 15.10.2014, 19:06:37

  • 0

#30
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

2) c 15-00 до 18-00 фотопрогулка посвященная Halloween (платная,)

чот рано еще деньги брать за фото... года 2-3 хотя бы работать и работать..

фотки телефонного уровня

Че ты злой такой? ) Пусть набивает руку, а если кто-то собирается платить за этот уровень, пусть платит.

Быть может года через два-три автору будет стыдно а сейчас пусть ловит удачу!


  • 3

#31
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

 

Нам с Lussiya надо самим как нибудь устроить фотопрогулку раз уж мы в Магадане     Астане!!))) Вы как более опытный фотограф будете рулить!

 

ой ну вы тоже скажете "более опытный фотограф" :laugh:

 а вообще идея мне нравиться.Я вот своих моделей пытаюсь вытащить,но пока неудачно. :weep: Тренироваться  не на ком,только на природе :laugh:  


  • 0

#32
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Девчата, желаю Вам удачи, фотографии выкладывайте, посмотрим, что у Вас получится.

 

 

Спасибо. :dandy: Если наберутся желающие :)


  • 0

#33
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Итак, все складывается замечательно, у меня уже 4 группы на эти выходные собралось :)

Начинаю фотосессию с 10-00. Всем проявившим желание выступить в качестве фотомоделей спасибо! 


  • 0

#34
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Итак, все складывается замечательно, у меня уже 4 группы на эти выходные собралось :)
Начинаю фотосессию с 10-00. Всем проявившим желание выступить в качестве фотомоделей спасибо!

Результаты не забудте выложить!
  • 0

#35
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Обязательно выложу, это такая будет традиция в темке.


  • 0

#36
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

В качестве такой небольшой подтемки для интереса и обсуждения я также буду выкладывать примеры различной ретуши портретов в фотошопе. 

 

Ниже представляю исправление цветокоррекции недоэкспонированных фотографий:

 



Фотографии в альбоме «примеры ретуши», автор roman7272712 на Яндекс.Фотках
 
0_107af2_d881f37d_M.jpg
 
[more]
0_107af3_5a8f8e9e_M.jpg
 
0_107aef_f2e349c0_M.jpg
 
0_107af0_d786017_M.jpg
 

Сообщение отредактировал Roman21: 15.10.2014, 23:09:16

  • 0

#37
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Эта тема для всех желающих совместить полезное с приятным, а именно в неформальной обстановке устроить фотопрогулку. Места для прогулок будут оговариваться заранее, так, что следите за темкой.

 

 

Роман21, чем вас не устроила первая тема или эту вы создали лично для себя, тогда может лучше было назвать "Фотопрогулки с Romanom21" ?  

 

гы-гы цыфирка в конце ника звучит угрожающе...


  • 0

#38
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Из фотографии в рисунок
 
Фотографии в альбоме «примеры ретуши», автор roman7272712 на Яндекс.Фотках
 
0_107af4_7bdbce6b_L.jpg
 
[more]
0_107af5_2224f120_L.jpg

  • 0

#39
Klimenov

Klimenov
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет. Есть на примете шикарная беременная женщина. Неформалка. Есть идеи по съемке?

 и да, на какое стекло снимаем?

Заранее спасибо


  • 0

#40
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Привет! снимаю объективом Canon EF 85mm f/1.2L II USM

Пусть обращается придумаем что-нибудь для нее. Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотосессия, фотошоп, ретушь, коллаж, портрет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.