Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая прессуха в жизни!Сплин, Галлюцинации и... Руки Вверх!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг использовано как имя нарицательное (синоним слову - репортер).
Можете гордиться.


уже можно начинать?
  • 0

#22
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
о сколько нам открытий чудных..(с)
не пойму, а чего правда в кз журналистике так до обидного мало женщин, (чего уж там виртуозно, да хотя бы просто грамотно) владеющих словом и адекватно и свежо освещающих события? конфа- не показатель, ессно, но засилье варежек и аристократок, вооружившихся пером, не может не настораживать.
даже такая ерунда, как субж, преподнесена по-обывательски пресно, с восторгом и лексиконом 8классницы, которой ответили в журнале "куул".
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

о сколько нам открытий чудных..(с)
не пойму, а чего правда в кз журналистике так до обидного мало женщин, (чего уж там виртуозно, да хотя бы просто грамотно) владеющих словом и адекватно и свежо освещающих события? конфа- не показатель, ессно, но засилье варежек и аристократок, вооружившихся пером, не может не настораживать.
даже такая ерунда, как субж, преподнесена по-обывательски пресно, с восторгом и лексиконом 8классницы, которой ответили в журнале "куул".


Вот и мне грустно. Толковые журналисты мужского полу у нас еще худо-бедно встречаются, но тетки - это прямо катастрофа...
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Меня на этой пресс-конференции ваще не было, я в своей розовой кофточке и с микрофоном по Астане шарахался :lol:

..и не потому что уже послали....на задание..а потому как в хаотически движущуюся мишень гораздо труднее попасть..)))

Толковые журналисты мужского полу у нас еще худо-бедно встречаются, но тетки - это прямо катастрофа...

а чо, КондоЛиза тебе уже не нравицца? Даже накрашенная? Вон как ловко она нашенскому президенту вопросы сыпала...)

Сообщение отредактировал gosh: 17.10.2005, 17:24:30

  • 0

#25
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
хорошего человека просто так кондолизой не назовут.. (с) :lol:
  • 0

#26
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Шланг использовано как имя нарицательное (синоним слову - репортер).
Можете гордиться.


уже можно начинать?


скорее продолжать
  • 0

#27
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а чо, КондоЛиза тебе уже не нравицца? Даже накрашенная? Вон как ловко она нашенскому президенту вопросы сыпала...)


Не то чтоб я ее поклонница была, но начитавшись комментариев наших горе-журналисток типа "ну вот не нравится она мне, и все" и про "...Кондолизой не назовут", я ее прям заобожала...или зауважала. Тетеньки - она может, конечно, и незамужем, и зовут ее как-то не так, как вам бы хотелось, а вас, напротив, зовут замечательно благозвучно - Маша Петрова, к примеру, и на вас даже хочет жениться Вася Пупкин, студент частного сантехнического колледжа. Но сути это не меняет: вы - пока никто. А она - Госсекретарь США. И у нее прекрасное образование. И она профессионал. А наши журналистки - нет (есть исключения, но их очень мало).

Гош, негодяй, ты опять вовлек меня в оффтоп - это ж в другой теме надо было писать. :lol: И никаких вопросов Конди не задавала...ты ее с Андреа перепутал из CNN, которая как раз напротив - мелкая блондинка. Вот та как спросила...видать, в Штатах тоже не все журналистки умные
  • 0

#28
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг использовано как имя нарицательное (синоним слову - репортер).
Можете гордиться.


уже можно начинать?


скорее продолжать


гордыня - порок, а я не порочен, как Орлеанская дева... :lol:
  • 0

#29
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
думаю с появлением Шланга во всей этой истории с "Руки вверх" в очередной раз нивелирует недоразвитость некоторого печатающего люда на ЦТ.
  • 0

#30
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Шланг использовано как имя нарицательное (синоним слову - репортер).
Можете гордиться.


уже можно начинать?


скорее продолжать


гордыня - порок, а я не порочен, как Орлеанская дева... :lol:

она плохо кончила.
лучше уж признаться, что основной момент при выборе журналистики в качестве профессии - тщеславие.)))
(в чем и заключается смысл поста Графини)
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

лучше уж признаться, что основной момент при выборе журналистики в качестве профессии - тщеславие.)))
(в чем и заключается смысл поста Графини)


Есть такое... Многие не могут уйти с ТВ именно по этой причине...
А еще прямой эфир - это как наркотик...
Возможность задать запоминающийся вопрос на пресс-конференции, чтобы все твои коллеги ответ процитировали, это тоже прикалывает... :lol:
  • 0

#32
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
все мы начинаем с маленьких шажочков.
Автор(ша) в свое время скромно начала со скандала с Арт-директором одного из ночных клубов. Теперь растет, рабоатет над собой. Кратко конспектирует вопросы других журналистов и заучивает их.
Ночью ее можно разбудить и она автоматом спросит : "а какого цвета кофточка вам больше нравится ? розового или желтого?"

этта.... попахивает дешевыми уловками наших политических игроков - главное, что бы о них услышали.
  • 0

#33
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
еще странно как-то звучит реклама на HIT-TV:
отправь SMS с номером 3434 с сообщением kiss. kiss свою киску!

(может это я такой испорченный?)
  • 0

#34
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

еще странно как-то звучит реклама на HIT-TV:
отправь SMS с номером 3434 с сообщением kiss. kiss свою киску!

(может это я такой испорченный?)

Эт-та.. Вы кажется мимо.. :lol:
  • 0

#35
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А где автор?
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

еще странно как-то звучит реклама на HIT-TV:
отправь SMS с номером 3434 с сообщением kiss. kiss свою киску! (может это я такой испорченный?)

"Доктор, а откуда у Вас стока таких картинок?"))))))

Гош, негодяй, ты опять вовлек меня..

прально: Гош - негодяй, все журналистки - дуры!)))))))))))) причем неизвестно что причина, а что следствие))

ты ее с Андреа перепутал из CNN, которая как раз напротив - мелкая блондинка.  Вот та как спросила...видать, в Штатах тоже не все журналистки умные

В те редкие моменты, когда камера с неудовольствием отрывалась от созерцания огнегривой женщины с короткой стрижкой и ЦТ-шной колючкой на груди, внимательно понимающей вопросы блондинистой CNN-ки и ответы ее брюнетистой оппонентки Лизы, секретарши Анкла Бенца, я сразу понимал, что что-то не то с журналистикой в CNN, что-то нужно срочно делать с этим делом в Штатах, пока эта зараза не докатилася до нас..))) Сейсмик, прости блондинку!!))) За содержимое ее кофточки можно многое простить!))))

Сообщение отредактировал gosh: 18.10.2005, 10:03:44

  • 0

#37
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А где автор?

Ушла работать над собой, чтобы стать второй Кондолизой Райс
  • 0

#38
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

еще странно как-то звучит реклама на HIT-TV:
отправь SMS с номером 3434 с сообщением kiss. kiss свою киску!

(может это я такой испорченный?)


Не ты один, я тоже когда слышу так и задаюсь вопросом, что за киску надо kiss?
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Гош - негодяй, все журналистки - дуры!))))))))))))


Не негодяй, а негодяйский негодяй...ты по прежнему уезжаешь? К глупым журналисткам? Мне не о чем с тобой разговаривать...променять нас, таких рыжих, на алматинских блондинок...(презрительно прячется под стол). И между прочим эта, из CNN, она крашеная была!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.