Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая прессуха в жизни!Сплин, Галлюцинации и... Руки Вверх!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Это было нечто. На пресс-конференцию обычно опаздывают музыканты. А тут все звезды были уже на месте, а вот что-то наши братья по перу медлили.
Сели на свои места Александр Васильев (Сплин), Сергей Бобунец (С. Галлюцинации), Алексей Потехин (Руки Вверх!) и бельгийская группа Дэнзел.
Задаю первый вопрос:
Саша, скажите, вы летели с группой Руки Вверх в одном самолете, как влияло на общение ваша принадлежность к разным направлениям в музыке?
- Главное, чтобы нас так не тошнило, чтобы можно было бы их порвать! (Смех в зале)
Без комментов.
2 вопрос: Потехину:
- Скажите, Алексей, вы с Жуковым вроде взрослые мужчины, а поете до сих пор о каких-то девчонках, у которых короткие юбчонки. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые песни?
Ответ: - Зачем нам напрягаться, когда мы и так можем стать известными, и под ?лала? тащится полстраны?!
3 вопрос:
Кто-то из зала:
- Алексей, а что вы думаете о Фабрике звезд, Суперстар?
- Я думаю, что Фабрика ? это просто коммерческий проект! Там все ради денег, рты раскрывают, а петь ничего не умеют! ( Будто сам поет вживую и легендарный авторитетный музыкант). ))))
( Васильев уже начинает качать головой, а журналисты трещать)
Представьте ситуацию.
И тут вмешиваюсь я:
- А чем Руки Вверх лучше Фабрики?
- Вы, знаете, девушка, у кого есть уши, тот понимает. А у кого их нет?
уж извините.
На этом Потехин иссяк, опустив свои глаза перед журналистами.
И я прекратила задавать провоцирующие вопросы, пока вопрос не дошел до моей желтой кофточки.
А после прессухи, Саша Васильев сфотавшись со мной, сказал: У тебя классные вопросы, и профессиональный подход. Да и сама ты вся классная! И сказал: Обязательно приходи на концерт, будет, о чем поболтать!

Ну что ж, после такого, как не чувствовать себя удовлетворенным и хоть на мало счастливым?!
Я довольна)) А про то, что как обо*рали Руки Вверх многие представители печатной СМИ обещали опубликовать с радостью.
  • 0

#2
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
занимательно почитать пиар в СМИ.
вона Ногу свело даже у себя на сайте отпечатали :fie:
  • 0

#3
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Графиньк, супер!!! :fie:
  • 0

#4
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ох и любят же наши молодые журики себя нахвалить... Молодец, деточка, можно я поглажу тебя по головке????
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Графинюшка, а когда Ваша пресс-конференция, когда автографы раздавать начнете?)
  • 0

#6
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
харошая девочка....
...а зря Вы Потехина ругаете... на столь глупые вопросы он нашел столь же пошлые ответы (он просто устал уже на них отвечать)...

...но .... продолжайте гордиться собой... )))
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Графинюшка, Вы лучшая!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!! :fie: :) :)
  • 0

#8
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
смешно. само по себе появление этой темы смешно.
"За лесть готов продаться с потрохами, даже за самую маленькую"(с)народ
  • 0

#9
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Графинюшка, Вы лучшая!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!  :fie:  :)  :)

Хочешь составить конкуренцию Саше Васильеву???? Он уже Графинюшку застолбил!!! :-) :D
  • 0

#10
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
НЕ СМЕЙТЕ РУГАТЬ РУКИ ВВЕРХ!!! Эта майа любимая група! Я их фанат с дисяти лет!!! Эта лучшая музыка в мире!!!!! :fie:
  • 0

#11
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Молодца, Графиня, рад за коллегу :fie: И Сашка Васильев молодца :)
  • 0

#12
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Скажите, Графиня, вы вроде уже немаленькая, а до сих пор какие статейки пишете. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые романы или новеллы?
  • 0

#13
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В очередной раз убеждаюсь, что скромность в наши дни днём с огнём не сыщешь, а жаль. Скромнее надо быть, скромнее :fie:
  • 0

#14
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Скажите, Графиня, вы вроде уже немаленькая, а до сих пор какие статейки пишете. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые романы или новеллы?


Да! Или научные исследования о влиянии музыки и песен "Руки вверх" на психическое здоровье населения Казахстана и об особенном вреде громкости этих произведений в городском транспорте. :)
Интересно, почему водители автобусов так любят эту группу? Езжу на общественном транспорте раза 3 в год, но колбасит по-взрослому и сурьезно целый день.. до признаков гастрита. :fie:
  • 0

#15
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите, Графиня, вы вроде уже немаленькая, а до сих пор какие статейки пишете. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые романы или новеллы?

будут, конечно будут...а для чего по-вашему такие глобальные интервью делаюцца? А такие глобальные вопросы выдумываюцца? А такие блестящие ответы? Это же сами "Руки вверх!", а на какие-нить "Мордой вниз!" Ну право,с этих ответов пару новелл можно нашкрябать как минимум: один на Пулитцеровскую премию, другой на премию им. Р.Трахтенберга...))
Графа, все нормально, все мы начинаем с примитива, с азбуки. Если уж чел не в состоянии задать вопрос "Рукам", то обозревать творчество "Пинк Флойд" ему рановато. Просто, ИМХО, сей факт (такой Вашей пресс-конференции) ну не совсем то, чем можно так громко и публично гордиться...А вообще все тут за Вас рады - всегода радостно и забавно смотреть на первые удачные шаги) просто радость свою народ выражает в заданном Вами стиле "рукиверх")))
  • 0

#16
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Скажите, Графиня, вы вроде уже немаленькая, а до сих пор какие статейки пишете. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые романы или новеллы?

))))) этак можно далеко зайти. что-то вроде:
Скажите, Графиня, вы ехали со Шлангом в одном автобусе, как влияло на ваше общение принадлежность к разным жанрам журналистики?
  • 0

#17
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Скажите, Графиня, вы вроде уже немаленькая, а до сих пор какие статейки пишете. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые романы или новеллы?

))))) этак можно далеко зайти. что-то вроде:
Скажите, Графиня, вы ехали со Шлангом в одном автобусе, как влияло на ваше общение принадлежность к разным жанрам журналистики?


Извините, зачем мое доброе имя опять сколняют. Ну что я вам такого сделал? :lol:

Меня на этой пресс-конференции ваще не было, я в своей розовой кофточке и с микрофоном по Астане шарахался ;)
  • 0

#18
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Меня на этой пресс-конференции ваще не было, я в своей розовой кофточке и с микрофоном по Астане шарахался :lol:


Ну так давно уже пора привыкнуть, что множеству людей могут не нравится ваши си... кхм, системные взгляды на окружающую действительность. ;)
  • 0

#19
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
какой прекрасный день!!! Какой прекрасный пень!!! Какой прекрасный яяааааа!!! И песенка мояяяааааа!!!

Заяц (с) из мультфильма... :lol:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 17.10.2005, 15:37:11

  • 0

#20
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Скажите, Графиня, вы вроде уже немаленькая, а до сих пор какие статейки пишете. Будут ли, наконец серьезные глобальные, общественно-значимые романы или новеллы?

))))) этак можно далеко зайти. что-то вроде:
Скажите, Графиня, вы ехали со Шлангом в одном автобусе, как влияло на ваше общение принадлежность к разным жанрам журналистики?


Извините, зачем мое доброе имя опять сколняют. Ну что я вам такого сделал? :lol:

Меня на этой пресс-конференции ваще не было, я в своей розовой кофточке и с микрофоном по Астане шарахался ;)

Шланг использовано как имя нарицательное (синоним слову - репортер).
Можете гордиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.