Перейти к содержимому

Фотография

New Nissan Almera G15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Здесь обсуждаем все вопросы связанные с Nissan Almera G15

New Nissan Almera G15:

21379063b042.jpg

Nissan Almera G15 внешне является однозначно интереснее Логана и способен составить достойную конкуренцию любому автомобилю В-класса.

 

 


  • 0

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

где выгодней купить, Астер, Карлюкс, Ниссанцентр, Астана моторс?


  • 0

#3
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

где выгодней купить, Астер, Карлюкс, Ниссанцентр, Астана моторс?

Цены практически одинаковые.

Карлюкс -серый дилер, которому запрещено продавать марку Nissan

Ниссанцентр - это что за центр?  :confused:  :D

Я бы посоветовал в Астане Моторс.


Сообщение отредактировал Futurist: 08.10.2014, 12:45:22

  • 0

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ниссанцентр, это на выезде из города в сторону Каскелена.

По Ташкентской.


  • 0

#5
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Ниссанцентр, это на выезде из города в сторону Каскелена.

По Ташкентской.

Это компания "Автомир"- она закрылась и больше не продает автомобили.


Сообщение отредактировал Futurist: 08.10.2014, 14:53:12

  • 0

#6
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Хороши, сейчас цены на Алмеры в России.

http://uniks-auto.ru...san/Almera_New/

Можно и у официального дилера, немного дороже купить:

http://www.nissan.ru...ifications.html

Если брать базовую " Welcome" на механике по 399 000 рублей, то это выходит  6 935  USD (курс рубля 3,25 и за бакс 187 тг.)

Доставка +800, итого  грубо 8000  USD новая тачка. -)


Сообщение отредактировал Futurist: 27.07.2015, 11:52:45

  • 0

#7
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Хороши, сейчас цены на Алмеры в России.

http://uniks-auto.ru...san/Almera_New/

Можно и у официального дилера, немного дороже купить:

http://www.nissan.ru...ifications.html

Если брать базовую " Welcome" на механике по 399 000 рублей, то это выходит  6 935  USD (курс рубля 3,25 и за бакс 187 тг.)

Доставка +800, итого  грубо 8000  USD новая тачка. -)

unik auto какой-то левый сайт, на офиц. сайте базовая версия 429 000 р. доставка 800$, но ты же по телефону не отправишь машину, надо ехать договариваться, это еще расходы на билеты и проживание + 1 000$. Новая машина надо докупать, полики, сигнал, ветровики, шумка и т.д. если вообще продадут пустую, как наши недоофициалы, которые по акции дарят подарки, включенные в сумму, вот уроды).

Как-то поверхностно рассуждаешь, как будто в Москву сгонять, как на Капчик в выходные. 8 000$ новая тачка ага, в юник авто тебя ждут ахаха. Кому вообще нужен такой риск за 500-1000$, когда цены практически сравнялись.


  • 0

#8
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Хороши, сейчас цены на Алмеры в России.

http://uniks-auto.ru...san/Almera_New/

Можно и у официального дилера, немного дороже купить:

http://www.nissan.ru...ifications.html

Если брать базовую " Welcome" на механике по 399 000 рублей, то это выходит  6 935  USD (курс рубля 3,25 и за бакс 187 тг.)

Доставка +800, итого  грубо 8000  USD новая тачка. -)

unik auto какой-то левый сайт, на офиц. сайте базовая версия 429 000 р. доставка 800$, но ты же по телефону не отправишь машину, надо ехать договариваться, это еще расходы на билеты и проживание + 1 000$. Новая машина надо докупать, полики, сигнал, ветровики, шумка и т.д. если вообще продадут пустую, как наши недоофициалы, которые по акции дарят подарки, включенные в сумму, вот уроды).

Как-то поверхностно рассуждаешь, как будто в Москву сгонять, как на Капчик в выходные. 8 000$ новая тачка ага, в юник авто тебя ждут ахаха. Кому вообще нужен такой риск за 500-1000$, когда цены практически сравнялись.

 

Это говорит, молодой человек, который уже купил поддержанную Алмеру на механике за 11 000 баксов?  :fie:  :D

А ничего, что люди удаленно мерседесы покупают за 100 000 USD покупают из России?  :dont: И не говорят, про риски, варианты доставки и т.д  ;)

 Бразер, даже  если посчитать, 429 000 рублей (3,25 RUB и 187 $)   + добавить 2500 USD (через  Дос Мастера, хотя я считаю, что это дорого), то получится грубо 10 000 USD

И это будет, новая тачка, на которой жопа не сидела и не пердела....  :smoke:

Касательно допов, за 300 баксов можно столько аксессуаров взять на Алмеру, столько тебе не снилось, даже в самом страшном сне...  ;)

Эти объявы, наверное, ты "прошляпил":

  АКПП+кондер, думаю, что за 10 тыс. договорится можно было http://kolesa.kz/a/show/23825343


Сообщение отредактировал Futurist: 28.07.2015, 01:05:33

  • 0

#9
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Вот неугомонный, моя комплектация 474 000 стоит комфорт, с подогревами сидений + полная обесшумка, музыка стоит, сигнализация, блокировка коробки от угона. нах мне этот автомат французкий, который до 100 000 ходит и не едет он совсем, газ в пол, машина тошнит, ездил на нем на тест драйве. Да 2 500$ это уже ближе к реальности, с Актобе пригонять 2 000 км еще, надо постараться не пернуть)) Будь последователен, если новая тачка, то пусть будет новая с пробегом 1 км., а не как в объявлении с пробегом 3 700км. еще и в Актобе, сначала сказал 800$ потом можно и 2 500$, ну да сейчас же кризис, полную обесшумку с сигналкой за 300$ можно купить.


  • 0

#10
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Вот неугомонный, моя комплектация 474 000 стоит комфорт, с подогревами сидений + полная обесшумка, музыка стоит, сигнализация, блокировка коробки от угона. нах мне этот автомат французкий, который до 100 000 ходит и не едет он совсем, газ в пол, машина тошнит, ездил на нем на тест драйве. Да 2 500$ это уже ближе к реальности, с Актобе пригонять 2 000 км еще, надо постараться не пернуть)) Будь последователен, если новая тачка, то пусть будет новая с пробегом 1 км., а не как в объявлении с пробегом 3 700км. еще и в Актобе, сначала сказал 800$ потом можно и 2 500$, ну да сейчас же кризис, полную обесшумку с сигналкой за 300$ можно купить.

Бразер, есть люди, с которыми спорить бесполезно, к таким людям, к сожалению, относишь ты.  :faceoff:  :D 

 

Ты уже тачку купил, сейчас уже «Поздно пить боржоми"   , это первых. ;) 

 

Во-вторых, сейчас 21 век, как ты мог купить тачку без кондиционера за 11 000 $ для меня, до сих пор загадка :faceoff:  , если о себе не думаешь, то хотя бы подумал о ребенке и супруге, которые будут ездить в жару с открытыми окнами и дышать "чистым" алматинским бризом. :p 

 

В-третьих, как можно было поменять хороший Акцент на автомате с кондером, на пустое французское ведро без этих опций, это ты потом осознаешь со временем...    (без обид)  :mad: 

 

P.S: Кстати, рубль дешевеет, уже прошел психологическую отметку 60 рублей за бакс, посоветовался бы со старшим братом, сейчас бы гонял бы на Nissan Sentra 2014-15 на вариаторе и с кондером....  ;)  :D 

 

(700 000 рублей, это  по курсу 3 рубля и бакс 188, получается 11 200 баксов, плюс 1 500 $ доставка ). Итого 11 200+1500=12 700 баксов, 1500 USD, я бы тебе нашел бы...  ;) 

 

http://auto.ru/cars/...=0&show_sales=1

 

Самое главное, удачи тебе на дорогах!!!   :bow: 


Сообщение отредактировал Futurist: 29.07.2015, 14:20:57

  • 0

#11
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

Вот неугомонный, моя комплектация 474 000 стоит комфорт, с подогревами сидений + полная обесшумка, музыка стоит, сигнализация, блокировка коробки от угона. нах мне этот автомат французкий, который до 100 000 ходит и не едет он совсем, газ в пол, машина тошнит, ездил на нем на тест драйве. Да 2 500$ это уже ближе к реальности, с Актобе пригонять 2 000 км еще, надо постараться не пернуть)) Будь последователен, если новая тачка, то пусть будет новая с пробегом 1 км., а не как в объявлении с пробегом 3 700км. еще и в Актобе, сначала сказал 800$ потом можно и 2 500$, ну да сейчас же кризис, полную обесшумку с сигналкой за 300$ можно купить.

Бразер, есть люди, с которыми спорить бесполезно, к таким людям, к сожалению, относишь ты.  :faceoff:  :D 

 

Ты уже тачку купил, сейчас уже «Поздно пить боржоми"   , это первых. ;) 

 

Во-вторых, сейчас 21 век, как ты мог купить тачку без кондиционера за 11 000 $ для меня, до сих пор загадка :faceoff:  , если о себе не думаешь, то хотя бы подумал о ребенке и супруге, которые будут ездить в жару с открытыми окнами и дышать "чистым" алматинским бризом. :p 

 

В-третьих, как можно было поменять хороший Акцент на автомате с кондером, на пустое французское ведро без этих опций, это ты потом осознаешь со временем...    (без обид)  :mad: 

 

P.S: Кстати, рубль дешевеет, уже прошел психологическую отметку 60 рублей за бакс, посоветовался бы со старшим братом, сейчас бы гонял бы на Nissan Sentra 2014-15 на вариаторе и с кондером....  ;)  :D 

 

(700 000 рублей, это  по курсу 3 рубля и бакс 188, получается 11 200 баксов, плюс 1 500 $ доставка ). Итого 11 200+1500=12 700 баксов, 1500 USD, я бы тебе нашел бы...  ;) 

 

http://auto.ru/cars/...=0&show_sales=1

 

Самое главное, удачи тебе на дорогах!!!   :bow: 

 

Пи%%ть не мешки ворочать, когда я упустил момент, что ты стал базарным))

Теоретик, я на акценте 2 года проездил и знаю, что там за качество, пройдет немного времени и акценты исчезнут с наших дорог, выпустят новое, это маркетинг сынок.  Что блеать значит французское ведро? там проверенная временем логановская подвеска, металл толще чем в акценте, движки спокойно ходят 300 тыс. сначала разберись в вопросе, потом разводи свой базар.

Твои помог бы пригнать я знаю, еще зимою, когда думал брать тачку, кто-то сказал мне что есть знакомый на форуме с ником Комар, гоняет тачки)) хорошо нужной суммы не было.

Вообще мой тебе совет: научись вести диалог, не перескакивая с темы на тему, изучи вопрос, а не теорезируй на форуме, как ты пригонишь машину.

По теме: ехал по трассе, машина проглатывает все неровности, там где на акценте притормаживаешь, на альмере пролетаешь, на обгон идет тяжело и это на мех. х.з. может обкатка, представляю, что на автомате) позже буду ставить джеттер. Места для задних пассажиров предостаточно, также и объемный багажник, во всем лучше акцента, кроме динамики, ну посмотрим, что будет дальше.

За сим отклоняюсь.

P.S. вот ты кадр, создал тему и сам же обосрал, кто ж теперь будет у тебя покупать зап. части, ты хоть изучил бы мат. часть, отзывы бы почитал машин зап. части на которые продаешь.

По поводу цены: машина нравится, были бы сейчас деньги, купил бы тоже самое, за те же деньги,  хватит разводить тут базар!!!


  • -1

#12
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Покупал в 2007 в оаэ новую ниссан санни В14, сзади была балка. Смотрю на альмеру там тоже балка, и движок такой же.
В общем машина неплохая на то время. Мне кажется лучше чем"корейцы".
  • 0

#13
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу вести диалог без оскорблений!

пункт правил 2.2.5 никто не отменял..


  • 0

#14
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

съездили в Москву, купившись на рекламу, проезд оплатим, цены до 15.08.15 стабильно, ехали за Дастером выходило меньше 12000 со всеми наворотами.

купили Дастер механика 2,0 , ниссан Алмера автомат 1,6 , короче берут простую модель вешают парктроник, дешёвую сигналку, музон, еще мультилок.

так что не надо вестись на рекламу, написали заявление в службу контролирующую, пока тишина. хотите брать в России, найдите годовалую ,хозяева хорошо скидывают по цене.


  • 0

#15
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Здравствуйте! Что -то тишина, рассказывайте альмероводы.
  • 0

#16
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Всем привет. Раз у машины движок и соответственно, электрочасть, старой конструкции то получается, у неё нет проблем новых машин - неремонтопригодность, капризность электроники, чувствительность к плохому бензину, то есть она должна быть практичной. Не должно быть сложного компа. Из моего опыта люди, кто занимается ремонтом машин, ругают выпуски начиная где-то с середины нулевых годов из-за того, что например много одноразовых деталей, да и сами машины называют одноразовыми, и наоборот, говорят, что машины 90-х годов дольше ходят без ремонта и в них всё можно ремонтировать.  Подозреваю, что самое слабое место машины, кроме дешёвого салона, это слабый для неё мотор.Теперь вопрос насчёт зап. частей. Владельцы, подскажите, как с ними? Вчера был в Карсити. Те. кто продают по Ниссанам, пока много товара по машине не имеют. Из того, о чём спрашивал: фара - 21000 т, в наличие,  передние аморты - 16000 т, в наличие (не дёшево, но в отзывах пишут везде, что ходовка неубиваемая). На последнем ярусе бутик Рено. Продавец сказал, что с Логана подходят не только части по движку, но и полностью по ходовке. В последнее верится с трудом. Но зато, раз машина из России, то даже на заказ зап. части обещали максимум неделю. Кто что думает по этой инфе, поделитесь, плиз.


Сообщение отредактировал Берик: 08.02.2016, 12:40:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.