Перейти к содержимому

Фотография

Геологическая карта Алма-Аты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кто знает где взять геологическую карту Алма-Аты со всеми разломами и прочей мутатой?
  • 0

#2
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Незнаю чего и как сейчас, но когда-то видел кучу всяких карт в маг. "Транспортная книга" кажись. Тот, что в здании Управления А-Атинской ЖД находится, Фурманова чуть ниже Виноградова.
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Геологические, топографические и прочие карты свободно продаются в магазинах, но только поределенного масштаба (не ниже 1:1000).
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кто знает где взять геологическую карту Алма-Аты со всеми разломами и прочей мутатой?


Кстати, тут говорят что пару дней назад по хабару передали прогноз на 11-бальное землетрясение (до конца года).
Кто в курсе?

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

11-бальное землетрясение (до конца года).
Кто в курсе?

я в курсе. но реальной-достоверной инфой не распологаю. ктонить...дайте ресурс :D
  • 0

#6
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто знает где взять геологическую карту Алма-Аты со всеми разломами и прочей мутатой?

Кстати, тут говорят что пару дней назад по хабару передали прогноз на 11-бальное землетрясение (до конца года).
Кто в курсе?

А по моему речь шла о том, что в ближайшие 3-5 лет ожидаются землетрясения с разрушительной силой. Т.е. о нынешнем годе не говорилось. Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай Аллах ни в этом году ни в последующие годы......
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а я слышал что "оно" произойдет в октябре-ноябре...на границе двух тектонических плит где-то у нас горах.
  • 0

#8
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а я слышал что "оно" произойдет в октябре-ноябре...на границе двух тектонических плит где-то у нас горах.


Вот блин! В горах говоришь. Надо поосторожней в горах от теперь лазить.
  • 0

#9
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

а я слышал что "оно" произойдет в октябре-ноябре...на границе двух тектонических плит где-то у нас горах.

А дату и время при этом не сообщали? :D
Не бывает настолько точных прогнозов, на сколько мне известно.
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Не бывает настолько точных прогнозов, на сколько мне известно.

не бывает таких точных прогнозов? так дай опровержение с фактами плиз... :D
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
страшно блин :D
че говорили-то конкретно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.