Перейти к содержимому

Фотография

оплата в Аэропорту....сколько...?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
вопрос по поводу оплаты:
Сейчас оплата идёт "до одного часа 100 тенге", а раньше разве так и было? или всё таки было такое "до 15 минут бесплатно"?

кто в курсе про это?
  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Очень глобальная тема.
Сейчас по любому 100 тенге забошляешь.
Раньше было по другому.
Убей себя.
  • 0

#3
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
вроде жы была инфа...что мол земля общего пользования...и плата незаконна.
хотя мне пофик...каждый день там не тусуюсь.
такшта фссат
  • 0

#4
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Дык и сейчас до 15 мин бесплатно
  • 0

#5
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Дык и сейчас до 15 мин бесплатно


А нет вот!, на прошлой неделе два раза был, так специально походил везде и посмотрел - на всех местах где написанны расценки гласит надпись "до 1 часа 100 тенге, от 1 до 2-х часов 200 и т.д.". Когда я заезжал, то перед шлагбауманом мне говорят - "100 тенге плати",
я говорю а где карточки из автомата?,
а они мне "кончились карточки, вот вам уже оплаченный чек и давайте за него 100 тенге",
я им "а какже до 15 мин. бесплатно?",
а они "ничё не знаем, вон написанно что до 1часа 100тенге, вот и давай плати."
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Бабоджан зачет, хороший зайчик )
  • 0

#8
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Не, это котёнок :)
Или работник автостоянки. :fie:
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
на той неделе там один шлагбаум был без карточек, видимо решили капусты порубить... а в часы пик там вообще до двух часов на выезд простоять можно, так что лучше ставить до шлагбаума иногда
  • 0

#10
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")


ах...еть...дайте две :fie:
  • 0

#11
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сколько езжу, все время по 100 тенге изымают...а за что?
  • 0

#12
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сколько езжу, все время по 100 тенге изымают...а за что?


не за что...а на что...на очередной коттеджик в 4-х уровнях...уже гденить в Усть-Каменогорске :fie:
  • 0

#13
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Короче вчера опять ездил в Аэропорт, подъезжаю к шлагбауману, (автомат выдающий карточки не работает), из окошка будки высовываеться лицо, я спрашиваю, "что у Вас опять карточек нет?", а мне говорят "нет, сейчас нет, но скоро сделают новые", я опять спрашиваю "а что насчёт до 15 мин. бесплатно?", а мне говорят "что теперь до 20 мин. бесплатно" и выдают такую бумаженцию форматом половина А4 формата, там печать, время написанно и ещё чего-то много всякого (вот только прочитать всё не успел, так как человек уже прилетел и я сразу уехал).
  • 0

#14
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Угу, подтверждаю, хотя 20 минут один фих мало, вон в астане и в аэропорту и на вокзале бесплатно
  • 0

#15
boingshop

boingshop
  • Гость
  • 8 сообщений
Аэропорт - глобальная тема... Они, стоящие у храма правления, зажрались дааавно и все мало. Обрудование в Аропореве поставили навороченное и дорогущее, мало того по ценам перезаложено ...в несколько раз...Где эти денежки и у кого на кормане осели? Ни в одном аэропорту мира нет такого траффика и безцеремонного крахаборства. Мало того, вы на их лица посмотрите, кто там дань эту собирает и все будет ясно, они даже по человечески культурно разговаривать не умеют..."каждый суслик в поле аграном".

Сообщение отредактировал boingshop: 20.10.2005, 13:55:01

  • 0

#16
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А у иеня VIP катра есть ее когда подъезжаешь засовываешь потом забираешь и когда выезжаешь тоже самое, у меня один раз машина неделю в порту стояла пока я в командировке был ....бесплатно!!!
  • 0

#17
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А у иеня VIP катра есть ее когда подъезжаешь засовываешь потом забираешь и когда выезжаешь тоже самое, у меня один раз машина неделю в порту стояла пока я в командировке был ....бесплатно!!!


А где такую карту берут?
  • 0

#18
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
(\__/)
(='.'=)
I I
E[:]IIIIIIIII[:]З
I I
(") Y (")
Не? у бабаджана всетаки лучше :rolleyes:
  • 0

#19
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А у иеня VIP катра есть ее когда подъезжаешь засовываешь потом забираешь и когда выезжаешь тоже самое, у меня один раз машина неделю в порту стояла пока я в командировке был ....бесплатно!!!



дайте две ! :smoke:
хде такие дают ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.