Перейти к содержимому

Фотография

Кондолина Райз в КазахстанеВаши мнения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

и как политик.... какая то неудовлетворенная тетка, которой есть дело до всего мира, с ее подачи же буш все делает, ну или практически все....

во-во... я тож так думаю. лезут со своими блин делами...
хотя то что они НАНа одобряют - это уже хорошо! а то блин, если бы нет, то начали бы свинью подкладывать со всех сторон. а нам это нах не надо
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

кстати читайте внимательнее мои посты, я не говорила про черный кусок относительно всех афроамериканцев, я говорила про кондолизу. потому что ну не нравится она мне. и как политик.... какая то неудовлетворенная тетка, которой есть дело до всего мира, с ее подачи же буш все делает, ну или практически все....

какая святая наивность! девушка вы из какого города? из .......
эх бросить чтоли всё и еухать в ........
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

в смысле одно?уево? )))))))

ага. как женщина она меня не привлекает, денег у меня от ее приезда не прибавится. так какая мне разница? :fie:
  • 0

DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ага. как женщина она меня не привлекает, денег у меня от ее приезда не прибавится. так какая мне разница? :fie:

Ага, пожрать, поспать и поср**ть, чё ещё надо?
  • 0

Охотник

Охотник

Ostinato Rigore

• В доску свой
  • 3 440 сообщений
и что так беспокоиться о "черной пантере" не пойму :fie:
  • 0

Бреславец

Бреславец

Читатель

• В доску свой
  • 2 271 сообщений

Друзья, ох и не нравится мне эта мадам. Кондолина Райз для меня - это лицо америки, которая лезет в чужой монастырь со своим уставом. Чем это может обернуться для Казахстана? Что скажете по этому поводу?

Есть мнения?

Северная и южная Корея.
Японцам помогли поменять менталитет :fie:, да много примеров, когда тоже раздавались
голоса о том, что у нас, дескать свой путь, своя специфика,.... , а вы к нам лезите
со своими рецептами, не понимая местных особенностей.

Когда начинаешь задавать более конкретные вопросы о этом "своем пути" к демократии,
то становится ясно, что крыть не чем.

Например, чем действительно справедливые выборы противоречат нашему "своему" пути?
Чем наличие хотя бы одного телеканала у оппозици противоречит этому пути?
Почему нет системы независимых ветвей власти и все схапано в одни шаловливые ручонки? ...

Это не "свой путь" в светлое будущее, - это система жизни по понятиям, по феодальным традициям. И конечно, тот кто этим владеет, успешно промывает мозги
обывателю, создавая и навязывая вокруг штатов образ этакого наглого гостя,
который лезет везде со своим уставом в чужой монастырь.

Были бы мы супердержавой, и у нас бы зоной жизненных интересов была бы любая точка на планете. Что ж поделаешь? Не супер, и даже не держава :).
А Райз молодчина, такую должность получить - это о многом говорит.
В Киргизию не зря съездила - базу не будут убирать :), нашла наверное аргументы.
Думаю и нашему долгоправителю мозг неплохо вправила.

Сообщение отредактировал Бреславец: 14.10.2005, 15:57:44

• 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Друзья, ох и не нравится мне эта мадам. Кондолина Райз для меня - это лицо америки, которая лезет в чужой монастырь со своим уставом. Чем это может обернуться для Казахстана? Что скажете по этому поводу?

Есть мнения?

Северная и южная Корея.
Японцам помогли поменять менталитет :fie:, да много примеров, когда тоже раздавались
голоса о том, что у нас, дескать свой путь, своя специфика,.... , а вы к нам лезите
со своими рецептами, не понимая местных особенностей.

Когда начинаешь задавать более конкретные вопросы о этом "своем пути" к демократии,
то становится ясно, что крыть не чем.

Например, чем действительно справедливые выборы противоречат нашему "своему" пути?
Чем наличие хотя бы одного телеканала у оппозици противоречит этому пути?
Почему нет системы независимых ветвей власти и все схапано в одни шаловливые ручонки? ...

Это не "свой путь" в светлое будущее, - это система жизни по понятиям, по феодальным традициям. И конечно, тот кто этим владеет, успешно промывает мозги
обывателю, создавая и навязывая вокруг штатов образ этакого наглого гостя,
который лезет везде со своим уставом в чужой монастырь.

Были бы мы супердержавой, и у нас бы зоной жизненных интересов была бы любая точка на планете. Что ж поделаешь? Не супер, и даже не держава :).
А Райз молодчина, такую должность получить - это о многом говорит.
В Киргизию не зря съездила - базу не будут убирать :), нашла наверное аргументы.
Думаю и нашему долгоправителю мозг неплохо вправила.

по моему у НАШЕГО и так с мозгами все в поряде.
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

ничего не слухи давно собираются :fie:  все будет как обещано до 2008 года, кстати я не против :)

лично я категорично против и вдобавок ничего вечного не бывает так что поживем увидем кто будет в 2008 просто тупой пиар перед выборами неужели кто нить купиться
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Вот именно.. штаты много на себя берут..что имеют право якобы вправлять мозги всем и вся, особо даже не спрашивая хотят ли страны этого. Вы только представьте себе, чтобы во времена СССР кто то из США приехал и учил нас как надо жить. Тогда СССР боялись. А сейчас мы что называется дожили? печально 

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вот, например, ее начальные претензии...

Госсекретарь США Кондолиза Райс призвала президента Казахстана Нурсултана Назарбаева обеспечить проведение в стране свободных и честных президентских выборов. ...

Ващееееееееее, как у ней язык повернулся потребовать с нас такое :fie:
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

ты забыл добавить - поийопацо. :fie:

а ваще я не понял, ты свою мысль выразил, или мою так понял?
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот именно.. штаты много на себя берут..что имеют право якобы вправлять мозги всем и вся, особо даже не спрашивая хотят ли страны этого. Вы только представьте себе, чтобы во времена СССР кто то из США приехал и учил нас как надо жить. Тогда СССР боялись. А сейчас мы что называется дожили? печально 

что печального? то что большой мальчик бьет и нагибает всех кто помельче? А во времена СССР совецкие ребята ездили по странам и учили как нада жить. у Союза тожы дубинка нехилая была.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Печально, что мы потеряли свою былую мощь. Вот и все. Про огрехи не надо. Они есть у любой страны. Даже у самой слаборазвитой. Например, Руанда (геноцид)

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

Печально, что мы потеряли свою былую мощь. Вот и все. Про огрехи не надо. Они есть у любой страны. Даже у самой слаборазвитой. Например, Руанда (геноцид)

у Кз была когда то мощь? она была у Союза. и достигалась высокой ценой.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений

именно, К. Райс - один из мозгов, там таких целая слаженная команда, а КУСТ почти целиком зависит от своей команды. Упоминавшегося выше "голубя" Пауэлла задвинула та же Райс вместе с Рамфелдом и др "ястребами". И Ирак в их понимании - совсем не "херня", чего хотели они добились, стратегический контроль установили и пофиг что кучу бабок американского налогоплательщика вбухали и несчастных иракцев взрывают сотнями, who cares? они в таких категориях вообще не мыслят

...так чего же они хотели добиться? в смысле такого контроля?
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений

Че эт обделил ? Сами же признали - фигура нормальная , а насчет остального "в темноте все кошки серые"   :fie:

... на кошечках тренируемся? (с) :) (ну, в смысле, на пантерах черных)

Сообщение отредактировал evla: 14.10.2005, 19:59:07

• 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений

ну вы сами ответили: по3,14здеть... :)
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Опять ! Мощь Советского союза - мыльный пузырь , который в конце концов лопнул . Ракеты СКАД - ворованные у немцев ФАУ , Жигули - Фиат , причем завод строили итальянцы , ГАЗ - Форд , мощи СССР не хватало щоб прокормить не очень большое население и т.д..Не было этой мощи .
  • 0

Ванда

Ванда

все вижу

• В доску свой
  • 8 500 сообщений
Вот уж верно...Хорошего человека Кондолизой не назовут... :fie:
  • 0

Охотник

Охотник

Ostinato Rigore

• В доску свой
  • 3 440 сообщений

Опять ! Мощь Советского союза - мыльный пузырь , который в конце концов лопнул . Ракеты СКАД - ворованные у немцев ФАУ , Жигули - Фиат , причем завод строили итальянцы , ГАЗ - Форд , мощи СССР не хватало щоб прокормить не очень большое население и т.д..Не было этой мощи .

Зато разведчики наши были на высоте. А спойлинг устроили патраппаратчики.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.