Перейти к содержимому

Фотография

Кондолина Райз в КазахстанеВаши мнения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мне костюмчик очень понравился, сошью себе такой. :fie:
  • 0

#42
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А вообще, мое мнение, что назначение ее на должность ГС в США это рисовочный ход звезднополосатых типа мы не дискриминируем по цвету кожи и полу. Так что реально она сама свободой в своих действиях не обладает. Она выставлена типа напоказ. Мол вот, в стране у нас видите как уважают женщин и черное население. .

Ну да , и дохтур наук она тоже потому что небелая , по приколу дали , и в нефтяной компании взяли , чтобы цветных не обижать , и "Преступление и Наказание " прочла и еще Бушу дала почитать , потому что неграмотная .Че накинулись - то , завитки берут что-ли , что США - реально страна неограниченных возможностей и равных шансов для любого .
Насчет костюма - да , вкус у нее идеальный , подкрепленный , канешна фин возможностями .
  • 0

#43
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

- как политик, возможно, она и шарит, но она имхо действовала, действует и будет действовать под дудку Буша, а мне лично его политика не по нраву, поэтому я со скептицизмом отношусь к ее движениям...

Ну тут ваще - в какой стране госсекретарь проводит политику , отличающуюся от политики собственного президента ? Должность ее предполагает проведение политики действующего президента , а не своей собственной .
  • 0

#44
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А вообще, мое мнение, что назначение ее на должность ГС в США это рисовочный ход звезднополосатых типа мы не дискриминируем по цвету кожи и полу. Так что реально она сама свободой в своих действиях не обладает. Она выставлена типа напоказ. Мол вот, в стране у нас видите как уважают женщин и черное население. Но это не значит, что ее не контролируют сверху и не секут за каждым ее движением в БД

у них с этим просто мания, но до Райз там уже засветился темный Колин Пауэлл, который в свое время в ОНН "фотки" показал по ОМП в Ираке и сгинул!
  • 0

#45
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антиромантик: 14.10.2005, 12:05:03

  • 0

#46
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

... да , вкус у нее идеальный , подкрепленный , канешна фин возможностями .

... и хорошим стилистом... полагаю.
  • 0

#47
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

- как политик, возможно, она и шарит, но она имхо действовала, действует и будет действовать под дудку Буша, а мне лично его политика не по нраву, поэтому я со скептицизмом отношусь к ее движениям...

Ну тут ваще - в какой стране госсекретарь проводит политику , отличающуюся от политики собственного президента ? Должность ее предполагает проведение политики действующего президента , а не своей собственной .

если не согласен с политикой проводимой таким презибентом как мл.Буш, то не надо соглашаться на предложение на пост Госсекретаря. если согласилась - либо просто очень хотелось и свои принципы задвинула подальше либо просто согласна, что скорее всего если учесть в каком времени находятся ее корни как политика.
с другой стороны на такого гиганта мысли, как мл. Буш не составит труда влиять, что б такой херни как тот же Ирак избежать... но на избежали и продолжают не избегать нацелившись на Иран.

ИМХО тут сам мл. Буш является ширмой а не Кондолиза, причем там этих кондолиз целая команда - нянек следящих чтоб джуниор чего-нибудь не ляпнул или не дай Бог начал принимать самостоятельные решения отличные от генеральной линии выбравшего его сообщества (здесь я не имею ввиду людей проголосовавших за него на выборах)
  • 0

#48
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
погорячился я...
а костюмчик - да, реальный, брошка сцупир
  • 0

#49
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

- как политик, возможно, она и шарит, но она имхо действовала, действует и будет действовать под дудку Буша, а мне лично его политика не по нраву, поэтому я со скептицизмом отношусь к ее движениям...

Ну тут ваще - в какой стране госсекретарь проводит политику , отличающуюся от политики собственного президента ? Должность ее предполагает проведение политики действующего президента , а не своей собственной .

если не согласен с политикой проводимой таким презибентом как мл.Буш, то не надо соглашаться на предложение на пост Госсекретаря. если согласилась - либо просто очень хотелось и свои принципы задвинула подальше либо просто согласна, что скорее всего если учесть в каком времени находятся ее корни как политика.
с другой стороны на такого гиганта мысли, как мл. Буш не составит труда влиять, что б такой херни как тот же Ирак избежать... но на избежали и продолжают не избегать нацелившись на Иран.

ИМХО тут сам мл. Буш является ширмой а не Кондолиза, причем там этих кондолиз целая команда - нянек следящих чтоб джуниор чего-нибудь не ляпнул или не дай Бог начал принимать самостоятельные решения отличные от генеральной линии выбравшего его сообщества (здесь я не имею ввиду людей проголосовавших за него на выборах)

именно, К. Райс - один из мозгов, там таких целая слаженная команда, а КУСТ почти целиком зависит от своей команды. Упоминавшегося выше "голубя" Пауэлла задвинула та же Райс вместе с Рамфелдом и др "ястребами". И Ирак в их понимании - совсем не "херня", чего хотели они добились, стратегический контроль установили и пофиг что кучу бабок американского налогоплательщика вбухали и несчастных иракцев взрывают сотнями, who cares? они в таких категориях вообще не мыслят
  • 0

#50
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

... да , вкус у нее идеальный , подкрепленный , канешна фин возможностями .

... и хорошим стилистом... полагаю.


Да ладно вам - никаких финасовых возможностей не надо, чтобы найти серый шелк (или типа того) такого оттенка - у нее этот костюм, может, и дорогой, но я, к примеру, легко один в один его скопирую и разницу будет незаметно.
А что касается стилистов, так я на политических или околополитических теток насмотрелась - никакого стилиста они не слушают, все равно выбирают то, что нравится - вон Людмилу Путину как ни одень, все равно кошмар получается, нет вкуса и ничего с этим не поделаешь.
  • 0

#51
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
мнение по поводу - кондолиза благословила назарбаева на новый срок, а насчет Ирака - Казахстан сам добровольно там участвует и значит все казахстанцы то же что ли виновны? вообще в ираке щас исламисты друг друга взрывают а не американцы,причем по религиозному признаку так что опять же то что щас происходит это уже не их вина.
  • 0

#52
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
насколько я знаю она одна из тех про кого говорят сэлфмэйд, отличная учёба, карьера и послужной список, преподовала она вроде не в стенфорде а гарварде, спец по ссср.
к ее визиту отнесся очень положительно, потому как это не ктонибудь а госсекретарь сша - единственной сверхдержавы, с кем мы обязаны считаться, што также является одним из главных направлений нашей международной политики, штобы вы тут не говорили.
отношения сша-кз сейчас на своем историческом пике, очень союзнические я бы сказал, залогом чего является грамотная политика нана с начала обретения независимости.
отрадно и то што нас выделили на фоне узбекистана и остальных центроазиатских стран, очень приятно и выгодно заручиться поддержкой такого экономического монстра.
насчёт демократии всё у нас идет правильно, и день когда кз будет признан демократичным государством по всем правилам наступит тогда когда произойдет консолидация власти, нана сменят "мирным" путем. а это произойдёт через 7 лет.
што еще добавить? да, внешностью аллах ее обделил, но нам то какое дело? фигура нормальная, говорит грамотно, держится корректно, выглядит скромно и строго.
  • 0

#53
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

.... - вон Людмилу Путину как ни одень, все равно кошмар получается, нет вкуса и ничего с этим не поделаешь.

ну почему же? Костюм стюардессы ей очень к лицу :fie:
  • 0

#54
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

што еще добавить? да, внешностью аллах ее обделил, но нам то какое дело? фигура нормальная, говорит грамотно, держится корректно, выглядит скромно и строго.

Че эт обделил ? Сами же признали - фигура нормальная , а насчет остального "в темноте все кошки серые" :fie:
  • 0

#55
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Пожалуй я создам опрос - интересно посмотреть как относится молодедь к приезда и речам этой черной пантеры

#56
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Эта рисовка также сквозит во всех их фильмах. Если копы в команде, то обязательно один черный, другой белый, два веселых блин гуся ))) Если герой играет Бога, то обязательно черный, дабы африканцы не обиделись.

Да уж показуха в лучших традициях совка.
Иногда такая же фигня у них с гомосеками в фильмах бывает.
Покажут какого-нидь пи*ара, весь такой замечательный, куда бы деться. Пропагандируют втихаря гады.
(Я не против сексменьшинств конечно, но против их демонстрации на ТВ, в кино и т.д.)

Сообщение отредактировал polsovatell: 14.10.2005, 13:43:54

  • 0

#57
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пожалуй я создам опрос - интересно посмотреть как относится молодедь к приезда и речам этой черной пантеры


монопенисуально.
  • 0

#58
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
в смысле одно?уево? )))))))

#59
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кстати читайте внимательнее мои посты, я не говорила про черный кусок относительно всех афроамериканцев, я говорила про кондолизу. потому что ну не нравится она мне. и как политик.... какая то неудовлетворенная тетка, которой есть дело до всего мира, с ее подачи же буш все делает, ну или практически все....
  • 0

#60
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

кстати читайте внимательнее мои посты, я не говорила про черный кусок относительно всех афроамериканцев, я говорила про кондолизу. потому что ну не нравится она мне. и как политик.... какая то неудовлетворенная тетка, которой есть дело до всего мира, с ее подачи же буш все делает, ну или практически все....

Ну то что она имеет влияние на президента США - дабавляет ей очков .
А насчет обзывательств - так и пешите - плохая , неудовлетворенная , нехорошая , но с указанием цвета - оголтелый расизьм , кстати , правилами ЦТ запрещено под угрозой расстрела плюсами пропаганда расизьма , будьте осторожнее , пожалуйста , в своих высказываниях .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.