Перейти к содержимому

Фотография

Кондолина Райз в КазахстанеВаши мнения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Чтобы быть кому-то настоящим партнёром - надо заслужить доверие. Какое к нам может быть доверие? А относительно задействия американских спецслужб во всех наших бедах - типичная совковая реакция, что кто-то другой всегда виноват. Это похоже на то, как мы в младших классах в школе писАли письмо Рейгану, какой он плохой дядя. Так что пока мы - жирный кусок Каспия.
  • 0

#22
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да все мы пока что "жирные куски" нефти, газа и тому подобного -
что Казахстан, что Россия, что Азербайджан и т.д., а у кого нечем поживиться, тот играет роль плацдарма или перевалочного пункта - Киргизия, Узбекистан и т.д.
  • 0

#23
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да-да, мальчики и девочки, это все политика, грязная, продажная, циничная штука :D
  • 0

#24
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Чтобы быть кому-то настоящим партнёром - надо заслужить доверие. Какое к нам может быть доверие? А относительно задействия американских спецслужб во всех наших бедах - типичная совковая реакция, что кто-то другой всегда виноват. Это похоже на то, как мы в младших классах в школе писАли письмо Рейгану, какой он плохой дядя. Так что пока мы - жирный кусок Каспия.


а вы батенька реалист :D

я то всегда знал про внешнию политику сша. но так близко.... :D
уж лучше по телеку смотреть, как они гнобят германию и францию, чем сидеть на встрече двух высокопоставленных и думать, чем все закончится...

не стоит недооценивать спецслужбы сша. совковая реакция не причем. здесь вопрос в том, что они держат руку на пульсе. тем более, что чем ближе выборы у нас в стране, тем чаще бьется пульс. =)

кто-то другой виноват - это очень недалекое видение внешней политики сша. не хочу обидеть, так... ИМХО
  • 0

#25
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
во всем виноваты США, евреи и масоны, да, и еще у вас паранойя, вы разве не знали? :D
а если серьезно, никто из нас простных смертных никогда не знал, не знает и не будет знать всей правды
  • 0

#26
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
з.ы. пусть евреи не обижаются, я не антисемит, это лишь расхожая фраза и неудачная шутка :D
  • 0

#27
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
человек с именем Кондолиза хорошим быть не может...извините не удержался :D :D :D
  • 0

#28
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я даже не знаю какое из двух имен у меня вызывает более неприятные ассоциации - гондолиза или спонжик. Первое ассоциируется с каким-то червяком или насекомым, источающим слизь, а второе - с чем-то рыхлым и пахнущим.
  • 0

#29
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я даже не знаю какое из двух имен у меня вызывает более неприятные ассоциации - гондолиза или спонжик. Первое ассоциируется с каким-то червяком или насекомым, источающим слизь, а второе - с чем-то рыхлым и пахнущим.


пасибкиии :D ...а я то думал...в чем проблема...окасса вот оно что...можно теперь доживать спокойно...бугага :D
  • 0

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да уж , стоко ненависти к США - что хоть сейчас набирай добровольцев .

Интересно , почему многие фсе вздыхают - "Ах европа , Ах Париж , Ах Нью-Йорк " , а вот чтобы в КЗ жизнь была не хуже чем там - не хотят что-ли ? США продвигают ( возможно не только из человеколюбия , но преследуя свои интересы ) - КЗ к гражданскому обществу , честным выборам , против наркомании и спида . Амские компании так и так привносят к нам новые технологии и менеджемент . Правительство США выплачивает гранты некоторым нашим ученым , давая возможность им заниматься любимым делом а не стоять на базаре . Многие по Болашаку обучаются в США и зап Европе . Это плохо что-ли ?
  • 0

#31
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
напоминает совестские времена, когда страна была закрытая, :D

Интересно, вот кто то пустил слухи в России, что Путин хочет с кз объедениться, вот это действительно не понятно: кто так прикольнулся и взбаламутил общественность :D

ЗЫ приехала - значит по делу :D

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Путин хочет с кз объедениться,

ну ну а мы взяли и присоединились еще чего даже если слухи
  • 0

#33
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ничего не слухи давно собираются :D все будет как обещано до 2008 года, кстати я не против :D
а по поводу кандолизы, старая дева-карьеристка, что может быть хуже?! ничего отвратительнее в своей жизни я не видела. простите,я конечно не расистка, но этому черному куску есть место в весьма большой и теплой..... стране. пусть проваливает обратно туда откуда выползла . :D

Сообщение отредактировал Варежка: 13.10.2005, 23:04:17

  • 0

#34
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ничего не слухи давно собираются :D  все будет как обещано до 2008 года, кстати я не против :D

Да ? А Вам оно надо ? Теракты , вечная война , все дети в армии с дедовщтной и прочими прелестями , алкоголизм , оргпреступность ,скинхеды и т.д.. .

а по поводу кандолизы, старая дева-карьеристка, что может быть хуже?! ничего отвратительнее  в своей жизни я не видела. простите,я  конечно не расистка, но этому черному куску есть место в весьма большой и теплой..... стране. пусть проваливает обратно туда откуда выползла .  :D

Насчет старой девы - некорректно , мы не знаем спит она с кем или нет , а вот насчет цветного куска мяса - Вас бы уже в США искали по IP и тел номеру - и судили бы за разжигание расовой неприязни .
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
задрала она, эта госпожа, и так на весь город три улицы, так еще и половину перекрывают...пробки жуть...Янки, гоу хом!!))
  • 0

#36
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

задрала она, эта госпожа, и так на весь город три улицы, так еще и половину перекрывают...пробки жуть...Янки, гоу хом!!))

Так ить город кажный день перекрывают - сами знаете из-за кого . Что Вы хотите сказать - тоже что-ли гоу хом ? В принципе , так и должно быть наверное , безопасность VIP персон панимаешь ...
  • 0

#37
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2den:

Вас бы уже в США искали по IP и тел номеру - и судили бы за разжигание расовой неприязни .

))))) возможно, но Варежка У СЕБЯ на Родине, а не в США! Так что у нас выходит больше демократии, чем у них ))) У нас каждый может высказывать, что угодно. Так нахер они тогда нас учат жить, приезжая К НАМ, а? нехай учат жить, сидя у себя ТАМ! Но наскоком на пару часов залетать в КЗ и демагогию тут разводить на нашей земле это ?.. короче сами понимаете и делайте выводы.

По теме:

- как женщина она имхо не очень привлекательна. Цвет кожи тут ни причем. К африканкам нормально отношусь. Среди африканок есть куда покрасившее ее?
- как интеллектуал базару нет. Отучилась, степень получила с Стенфорде. Флаг ей в руки.
- как политик, возможно, она и шарит, но она имхо действовала, действует и будет действовать под дудку Буша, а мне лично его политика не по нраву, поэтому я со скептицизмом отношусь к ее движениям.

А вообще, мое мнение, что назначение ее на должность ГС в США это рисовочный ход звезднополосатых типа мы не дискриминируем по цвету кожи и полу. Так что реально она сама свободой в своих действиях не обладает. Она выставлена типа напоказ. Мол вот, в стране у нас видите как уважают женщин и черное население. Но это не значит, что ее не контролируют сверху и не секут за каждым ее движением в БД

Эта рисовка также сквозит во всех их фильмах. Если копы в команде, то обязательно один черный, другой белый, два веселых блин гуся ))) Если герой играет Бога, то обязательно черный, дабы африканцы не обиделись. Но почему то в НО пострадало как раз таки больше бедных африканцев и на укрепление дамб пожмотились выделить средства именно белые, рулящие наверху. Парадокс, неправда ли? Страна машет флагами НЕдискриминации, а со своей скрытой явно имеющей место дискриминацией не может справиться.


Мои извинения, если задел чьи-то чувства любви и преданности к Кондолизе или США.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 14.10.2005, 10:08:11


#38
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

2den:

Вас бы уже в США искали по IP и тел номеру - и судили бы за разжигание расовой неприязни .

))))) возможно, но Варежка У СЕБЯ на Родине, а не в США! Так что у нас выходит больше демократии, чем у них ))) У нас каждый может высказывать, что угодно. .

У нас на Родине не больше демократии , а больше бардака и коррупции . Статью Конституции о разжигании расовой и нацнеприязни нихто не отменял , просто у нас некому искать , хотя если заплатить ....
А ваще то , Варежка , Вы никогда не думали - а вдруг на этом форуме тоже кто-то с цветом кожи , отличающимся от Вашего ?
  • 0

#39
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ну, старая дева, ну зубы кого-то не устраивают, цвет кожи и прочая, американка, но прикиньте она (Женщина) вся такая-растакая заставляет считаться с ней огромную толпу мужиков, которые руководят всякими странами! как она Кулова "построила"! а? так-то ребятки, нам бы таких как Райз! поменять одну такую на все наше правительство вместе с ахметовым!
ее можно ругать и поносить, но она работает ради интересов СВОЕЙ страны! похоже, что справляется.
  • 0

#40
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вот положительный итог визита

ответы Иисуса Христа и Моисея

на вопрос американского журналиста, который звучал так: "Ваши две дочери: одна контролирует СМИ, другая - главный банк в стране. Политическая оппозиция подвергается арестам. Какие, на ваш взгляд, в этом случае есть доказательства, что вы не являетесь обычным диктатором?"

- "Телеканал "Хабар", который создала в свое время моя дочь (Дарига Назарбаева. - "ИФ-К"), является государственной компанией, но не ее собственностью, - пояснил он. - Вторая дочь у меня (Динара. - "ИФ-К") бизнесом не занимается - она работает в образовательном фонде".


не её собственностью - потом скажет - я имел ввиду что не на 100% ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬЮ, а тока на 90%

Вторая дочь у меня бизнесом не занимается - она тока прибыль считает

Сообщение отредактировал centrt: 14.10.2005, 10:30:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.