Перейти к содержимому

Фотография

Destiny PS4Сыграем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Скачал програмку на сотку find a fireteam for destiny. На айфон. Чтоб легче было рейд группу найти. Давайте добавляться там для сбора групп на рейды.
  • 0

#42
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
И еще вопрос для опытных. Вообще рейд долго длится - среднее время ?
  • 0

#43
Timurs76

Timurs76
  • Гость
  • 28 сообщений

а на PS3 есть кто?


  • 0

#44
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

И еще вопрос для опытных. Вообще рейд долго длится - среднее время ?

практически или стоит в режиме ожидания. 

Смотря какой рейд и от количества Вайпов на них. 

Атеон - 1 этап ворота - можно открывать вместе, или на харде один открывает - в среднем 5-7 минут. 

             2 этап постройка башни у Темплара - в зависимости от команды, зачистка 5-6 волн - минут 10-12

             3 этап отстрел Оракулов - 8 волн - можно стрелять снизу или сверху по разному тоже около 10-12 минут

             4 этап Темплар-босс - в зависимости от быстроты щитовика внизу и возможности его захватывать точки телепортации босса - минут 10-15.

             5 этап Лабиринт Гарпий и Прыжки через пропасть (вот тут масса смертей обычно происходит)

             6 этап Вынос щитов с Марса и Венеры - тут все зависит от слаженности команды и четкого выполнения каждым своих действий, на харде потеря любого из стражей обычно трагична - тоже минут 5-10

             7 этап Сам Атеон - все зависит от прокачки оружия, слаженная команда 32 уровня с прокачанными пушками выносит Атеона на харде на 2 захода - минут 5-7


  • 0

#45
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Смотря какой рейд и от количества Вайпов на них. ...

Ну так посмотреть порядка 1,5 часа для слаженной команды?
Просто заходил несколько раз на вог но так и не прошел до конца ни разу. Во время игры состав группы сменился на 100%. Кто то приходил, а кто то уходил плюнув на безнадежность команды.
Я сделал вывод "время прохождения зависит от опыта команды", команде нубов 30лвл которые в первые проходят рейд например вог нормал время прохождения стремиться к бесконечности 8)
  • 0

#46
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Смотря какой рейд и от количества Вайпов на них. ...

Ну так посмотреть порядка 1,5 часа для слаженной команды?
Просто заходил несколько раз на вог но так и не прошел до конца ни разу. Во время игры состав группы сменился на 100%. Кто то приходил, а кто то уходил плюнув на безнадежность команды.
Я сделал вывод "время прохождения зависит от опыта команды", команде нубов 30лвл которые в первые проходят рейд например вог нормал время прохождения стремиться к бесконечности 8)

 

ВОГ на харде слаженная команда проходит минут за 40.

Крота Хард еще быстрее

Будешь в сети позову с собой - главное знание тактики и сплоченность команды, каждый выполняет свою роль.

Или будет команда, хотя бы человека 3-4 зовите, придем с друзьями и поможем


Сообщение отредактировал Mr.Hauer: 11.03.2015, 13:19:17

  • 0

#47
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Будешь в сети позову с собой - главное знание тактики и сплоченность команды, каждый выполняет свою роль.
Или будет команда, хотя бы человека 3-4 зовите, придем с друзьями и поможем

Класс. Будем на старте. Надо один раз хотя бы пройти понять что к чему. ;)
  • 0

#48
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

всем привет, кто ещё играет. Хант 40. 278 лайт пока что. добавляйтесь, на выхах можно погонять - ybzorg


  • 0

#49
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

с выходом Taken King отпало желание платить за одну и ту же игру второй раз.

рад побегать по стандартным картам без дополнений

 

PSN - t1ntom, PS4


  • 0

#50
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

с выходом Taken King отпало желание платить за одну и ту же игру второй раз.

рад побегать по стандартным картам без дополнений

 

PSN - t1ntom, PS4

после выхода дополнения игра изменилась, стала, так сказать, более интересной и правильной, больший упор на командную игру, системы квестов и нормальный рейд(только на прыжках у всех начинается тик).

Наших земляков играет много, только в пати мало кто собирается.


  • 0

#51
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я пока доп не купил, перевариваю геральта с мистером вейном. Но думаю в ближайшее вернусь бороздить просторы солнечной системы... Игроков с кз xватает. Есть даже пару кланов. Там в группы собирабться каждый день почти. Только коммуникации в основном идут через ватсап чат кланов.
  • 0

#52
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

с выходом Taken King отпало желание платить за одну и ту же игру второй раз.

рад побегать по стандартным картам без дополнений

 

PSN - t1ntom, PS4

после выхода дополнения игра изменилась, стала, так сказать, более интересной и правильной, больший упор на командную игру, системы квестов и нормальный рейд(только на прыжках у всех начинается тик).

Наших земляков играет много, только в пати мало кто собирается.

 

 

добавляй меня в друзья - ybzorg. я сейчас ни во что кроме дестени не играю. в основном в сети с 21-22 часов. ну и по выходным. если нужен будет чел в рейд, зови. опыта много


  • 0

#53
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ребят, привет. Играет еще кто в Destiny? Может скооперируемся? 


  • 0

#54
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ребят, привет. Играет еще кто в Destiny? Может скооперируемся?

привет добавляйся g0mers1ms0n. зайди в группу citizens of atlantis. а там уже добавишься к другим ребятам. а так с КЗ нормально народу играет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#55
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Ребят, привет. Играет еще кто в Destiny? Может скооперируемся?

привет добавляйся g0mers1ms0n. зайди в группу citizens of atlantis. а там уже добавишься к другим ребятам. а так с КЗ нормально народу играет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

привет! отлично. Вечерком добавлю. хотел завтра в рейд сходить. нас двое как раз. А так с рандомами играть не оч....

 


  • 0

#56
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

привет! отлично. Вечерком добавлю. хотел завтра в рейд сходить. нас двое как раз. А так с рандомами играть не оч....

ну мы планируем рейд в субботу воскресенье. лайта с 365 начиная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#57
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

привет! отлично. Вечерком добавлю. хотел завтра в рейд сходить. нас двое как раз. А так с рандомами играть не оч....

ну мы планируем рейд в субботу воскресенье. лайта с 365 начиная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

У меня за 370. Короче вечерком в други добавлюсь и обсудим. Если место будет, то было б хорошо


  • 0

#58
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У меня за 370. Короче вечерком в други добавлюсь и обсудим. Если место будет, то было б хорошо

да будет наверное. у нас были времена и в две и три группы собирались народ. но сейчас скорее всего одна группа будет. возможно и два но это маловероятно. так как не у всех в выхи есть время.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.