Перейти к содержимому

Фотография

Destiny PS4Сыграем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

Вчера в Tower встретил игрока с ником DimaAstana :D  Но у него приватная группа была "Friends only".

To Mr.Hauer: не получилось погонять... Несколько раз пробовал присоедениться к твоей команде, но мест не было.  

Очень неудобно, на мой взгляд, сделан коннект между игроками относительно совместного участие в ивентах.

обещают исправить эту ерунду, и чат не настроен, я тоже видел тебя в сети и заходил и в crucible и в strike -  там где ты был, и ни разу не попал к тебе

 

Привет! Есть желание в рейд сходить сегодня? Weekly event дают монеты и вангард. Одному сложновато.

Вчера пробовал играть с двумя игроками - какието отморы. Беред боссом слились и я один его убивал.

 

привет,ты выбираешь дни, когда я работаю, завтра и в выходные можно без проблем, а ты уже прокачался до 26 уровня, я пока только нашел легендарное оружие - автомат, а все остальное качаю, в частности подкласс Warlock-солнце или я, или моя жена

 

 

Нет. Я 24-го пока. В будни вроде бы ты тоже играл? Ну да ладно. Сегодня пятница! Можно будет в рейд сбегать и в субб тоже. В воскресенье - под вопросом.

Я фармлю Вангард репутацию. Хочу второй ранг. 

За все время выпал только шлем нормальный и броня. Даже оружия легендарного не выпало... Качаю вторую ветку Хантера. Блэйд Дэнсер вещь хорошая )))

А у тебя какой уровень?


  • 0

#22
Nicholas Sire

Nicholas Sire
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне вчера лимитку привезли, тоже потихоньку начал играть. Хочется верить, что Банжи не забросят игру и будут расширять игровой мир и постоянно добавлять новый контент.


  • 0

#23
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вчера в Tower встретил игрока с ником DimaAstana :D  Но у него приватная группа была "Friends only".
To Mr.Hauer: не получилось погонять... Несколько раз пробовал присоедениться к твоей команде, но мест не было.  
Очень неудобно, на мой взгляд, сделан коннект между игроками относительно совместного участие в ивентах.

обещают исправить эту ерунду, и чат не настроен, я тоже видел тебя в сети и заходил и в crucible и в strike -  там где ты был, и ни разу не попал к тебе
Привет! Есть желание в рейд сходить сегодня? Weekly event дают монеты и вангард. Одному сложновато.
Вчера пробовал играть с двумя игроками - какието отморы. Беред боссом слились и я один его убивал.
привет,ты выбираешь дни, когда я работаю, завтра и в выходные можно без проблем, а ты уже прокачался до 26 уровня, я пока только нашел легендарное оружие - автомат, а все остальное качаю, в частности подкласс Warlock-солнце или я, или моя жена
 
Нет. Я 24-го пока. В будни вроде бы ты тоже играл? Ну да ладно. Сегодня пятница! Можно будет в рейд сбегать и в субб тоже. В воскресенье - под вопросом.
Я фармлю Вангард репутацию. Хочу второй ранг. 
За все время выпал только шлем нормальный и броня. Даже оружия легендарного не выпало... Качаю вторую ветку Хантера. Блэйд Дэнсер вещь хорошая )))
А у тебя какой уровень?

Тоже пока 24-я в основном играю в страйки,а вот жена прям любит pvp играть- в сети если я присутствую, то не всегда я
  • 0

#24
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

где ты нашел все эти доспехи со светом и как прокачался до 26 уровня - я все на 24 сижу и вообще никак не могу подняться выше


  • 0

#25
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Пропавший без вести вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#26
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю bennito777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#27
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Mr.Hauer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#28
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Сегодня выходит 1 большое дополнения для вселенной. Вопрос - кто нибудь с форума вообще играет в Destiny? Можно собрать пати на рейд или просто пофармить вместе, тем более, что сейчас повысился уровень сложности до 30 уровня. будет еще интереснее


  • 0

#29
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я играю, ник в psn - t1ntom


  • 0

#30
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Отлично,я shopito1,добавлюсь
  • 0

#31
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений

nickname: A_Zhu


  • 0

#32
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Есть играющие после полуночи, в районе трех часов ночи по Астанинскому времени? Просто разница во времени пять часов...


  • 0

#33
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да тема походу давно не обновлялась. Хантер 26 хотел бы найти людей что гонять в рейды.
  • 0

#34
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

все гоняют - не раз встречал людей из Казахстана, и из Алматы

Только на форуме почему то не очень много пишут свои сетевые идентификаторы


  • 0

#35
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

все гоняют - не раз встречал людей из Казахстана, и из Алматы
Только на форуме почему то не очень много пишут свои сетевые идентификаторы

Мало че то я видел. В основном на рейд пати одни англоязычные попадаются. Но там с ними не всегда кашу сваришь. ;)
В личку кину псн идентификатор давайте кто в форуме добавимся и погоняем против игроков др стран ?
Я скачал кстати destiny app там он с банжи завязан с сайтом. Так вот там есть форум который ежеминутно обновляется и там народ в fire teams собираются. Там я размещал на русском объявы никто так и не отреагировал :(

Поэтому гонял с англоязычными. Один раз попал вы группу испанцев или италианцев.

Сообщение отредактировал g0mer: 22.02.2015, 21:43:36

  • 0

#36
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я состою в клане немецком, наши есть. Как то в PvP попадались чуваки в клане КАЗАХСТАН - правда против нас))


  • 0

#37
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

я состою в клане немецком, наши есть. Как то в PvP попадались чуваки в клане КАЗАХСТАН - правда против нас))

Вопрос есть когда в сеть с другом гоняешь обязательно делать парти в псн. Или если в одном клане состоишь автоматом без парти в псн игра сама сведет в одну группу ?
Интересно в дестини 1 сервер ? Или несколько ?
  • 0

#38
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

все гоняют - не раз встречал людей из Казахстана, и из Алматы
Только на форуме почему то не очень много пишут свои сетевые идентификаторы


По идее лучше не оставлять сетевой идентификатор в общем доступе. Очень часто угоняют аккаунты. В принципе это особо не испортит жизнь так как можно в итоге восстановить аутентичность свою в псн. Но определенные неудобства будут. лучше в личку писать.
  • 0

#39
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
25/02 прошло обновление Destiny 1f73060a3e8936628573f91b29a3973b.jpg
Лично пока не играл не знаю. Но судя по отзывам на англоязычном форуме. Очень прикольные изменения.
Главное по моему классно, что в хероик появился матч мейкинг.
Не знаю насчет рейдов. Надо б в рейд сгонять.

Сообщение отредактировал g0mer: 27.02.2015, 17:10:18

  • 0

#40
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

я состою в клане немецком, наши есть. Как то в PvP попадались чуваки в клане КАЗАХСТАН - правда против нас))

@Mr.Hauer по моим наблюдениям у вас консоль практически не выключается ;)?

Сообщение отредактировал g0mer: 02.03.2015, 10:37:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.