Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#21
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ложка утром с кашей

 

 

от чайной ложки ничего не будет. у меня чайная ложка меда - 6-8 грамм, это 20-30 калорий максисмум, из них углеводов 5-7грамм


  • 0

#22
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

от чайной ложки ничего не будет. у меня чайная ложка меда - 6-8 грамм, это 20-30 калорий максисмум, из них углеводов 5-7грамм

 

столовая ложка)


  • 0

#23
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

от чайной ложки ничего не будет. у меня чайная ложка меда - 6-8 грамм, это 20-30 калорий максисмум, из них углеводов 5-7грамм

 

столовая ложка)

 

тгда такая раскладка

1 столовая ложка меда = 25-35гр,  80-115Ккал, углеводы -20-28гр.  а вот на счет критичновти уж сами решайте, для меня это 1/5 дневной нормы углеводов 


  • 0

#24
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А какая норма БЖУК у тридцатитрехлетнего мальчишки ростом 181 см. и весом всего лишь 97 - 98 киллограмчиков)) ?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.09.2014, 20:51:47

  • 0

#25
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А какая норма БЖУК у тридцатитрехлетнего мальчишки ростом 181 см. и весом всего лишь 97 - 98 киллограмчиков)) ?

Еще зависит от рода деятельности, помимо спорта, умственный/физический и смотря какие цели,

Цифры все примерные

набор веса 3800-4100 Ккал

Поддержка текущего веса  2800-3100Ккал

Сбросить вес 1900-2200Ккал


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 29.09.2014, 21:51:39

  • 0

#26
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А какая норма БЖУК у тридцатитрехлетнего мальчишки ростом 181 см. и весом всего лишь 97 - 98 киллограмчиков)) ?

Еще зависит от рода деятельности, помимо спорта, умственный/физический и смотря какие цели,
Цифры все примерные
набор веса 3800-4100 Ккал
Поддержка текущего веса  2800-3100Ккал
Сбросить вес 1900-2200Ккал
работа сидячая, дома не бей лежачего, тренируюсь 3 раза в неделю, силовая без кардио, где то час двадцать
  • 0

#27
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки добрый день! 

нужен совет.

делала замеры. объемы уходят не просто не равномерно, а не там где хотелось бы.   то есть  ушли сантиметры ( объемы) на попе, руках, голени и естественно груди. Остались не изменными  талия и верх бедра.

Я очень расстроена по этому поводу, так как  всегда была фигура " песочные часы"  а теперь талия стремится к размерам таза.. или наоборот.. уж не знаю... 

Что делать ?   менять программу  упражнений?  


  • 0

#28
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

менять программу  упражнений?  
 Скорее всего да, возможно какие то упражнения убирать совсем, какие то добавлять, менять количество подходов и повторов. Если вы уже прилично похудели,  можно в зиму поднять калораж и попробовать что либо нарастить  :) Потому как похудели места за счет жира а теперь надо мышцами восполнить.
  • 0

#29
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Что делать ? менять программу упражнений?

К сожалению организм отдает сначала то, что не считает стратегически важным для себя в данный момент. Как правило талия и бёдра уходят в самый последний момент. Думаю ничего менять не стоит, особенно если видите сдвиг (всё зависит от того, с какого веса худели и в каком сейчас находитесь). Просто продолжайте питаться правильно и тренироваться. Не паникуйте! Всё будет!


Сообщение отредактировал nyamanyase4ka: 30.09.2014, 18:22:54

  • 0

#30
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Что делать ?  

а с питанием как дела? 

 

знаешь я буду бояном, если скажу что дела на талии зависят напрямую от дел на кухне, т.е. от того что ты ешь. мож ты недобираешь или перебираешь чего по БЖУК?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.10.2014, 11:15:55

  • 0

#31
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

девочки, спасибо за  участие!! 

 Скорее всего да, возможно какие то упражнения убирать совсем, какие то добавлять, менять количество подходов и повторов. Если вы уже прилично похудели,  можно в зиму поднять калораж и попробовать что либо нарастить  :) Потому как похудели места за счет жира а теперь надо мышцами восполнить.

 

вчера посетовала тренеру на свои недоработки. обещал пересмотреть программу и уже сегодня выдать  результат.

 

 

К сожалению организм отдает сначала то, что не считает стратегически важным для себя в данный момент. Как правило талия и бёдра уходят в самый последний момент. Думаю ничего менять не стоит, особенно если видите сдвиг (всё зависит от того, с какого веса худели и в каком сейчас находитесь). Просто продолжайте питаться правильно и тренироваться. Не паникуйте! Всё будет!

 

честно говоря расчитывала, что объемы будут уходить равномерно. ( об этом много говорилось на  форуме). 

вес меня не интересует совершенно.  для меня важны  пропорции, формы, объемы, качество тела.  остается,   конечно, продолжать...  умом понимаю, что идя по этому пути, не приходится надеяться на быстрый результат, но в душе то хочется проснуться утром после трени, и увидеть  идеальную фигуру  в зеркале )).

 

 

а с питанием как дела? 

 

знаешь я буду бояном, если скажу что дела на талии зависят напрямую от дел на кухне, т.е. от того что ты ешь. мож ты недобираешь или перебираешь чего по БЖУК?

 

питаюсь  по большей части правильно. бжук правда перестала считать ((((.

бывают срывы. но всего один день, 1-2 раза в месяц  ( бабуле все кажется, что я не доедаю. старается принять  на  выходных  активное участие  в этом процессе)).

Взяло сомнение, что не верное питание сказалось  именно на талии. ведь  объемчики ушли  везде по сантиметру, полтора, а на  попе  три, и только  на ней ( талии ) ни ни....  делала защипы складок, для определения  процента жирка.   он тоже уменьшился как и в прошлом мес на 2 %.

Проанализировав вчерась тренировочный комплекс, пришла к выводу что  не так то много   внимания я уделяла талии. Поднапрягусь в этом направлении,  через месяц  надеюсь будет видно, правильно  ли мы  думали.

Еще раз благодарю вас за  ответы!!!!!


  • 1

#32
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

честно говоря расчитывала, что объемы будут уходить равномерно. ( об этом много говорилось на  форуме). 
а они и уходят равномерно, как им самим кажется  :D

самым малозначимым запасом жира, организм считает грудь и попу

ну а то, что на бедрах и животе отдает в последнюю очередь, боится помереть в страшных муках)))

 

на мой взгляд, самое лучшее упражнение для талии - это оставить ее в покое

максимум, раз в неделю что нибудь укрепляющее, на косые мышцы живота (например, повороты сидя, с тяжелым мячом, (ноги полусогнуты, на весу), 3 х 40, круговая)

то есть, не то, что они прям вырастут

это маловероятно

а потому что тратить больше времени на это не стоит

лучше трицепс поделать лишний раз

придет определенный возраст, очень себя за это похвалите  :)


  • 2

#33
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

придет определенный возраст, очень себя за это похвалите  :)

 

он уже пришел)))).  быстрей чем хотелось ).

эх талия талия.....

но а ноги то!!!!!!!!!!!!!!  на них я делаю упры...они то чего ????

 нарисовалась страшная картина в воображении ....  ноги огромные, как у бройлерных цыплят... а все остальное маленькое , так как похудело  не равномерно..)). 

лирика все это ))). продолжаем адский труд...


  • 0

#34
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

на мой взгляд, самое лучшее упражнение для талии - это оставить ее в покое
 

А еще есть Вакуум http://www.trainmusc...-pressa-vakuum/

 

он уже пришел)))).  быстрей чем хотелось ). эх талия талия.....
Может фото запилите, ну или хотя бы объемы в см, может не так все страшно как вам кажется?
  • 0

#35
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Может фото запилите, ну или хотя бы объемы в см, может не так все страшно как вам кажется?

 

чет не готова я еще фото выставлять... гордость за мои достижения,как мне кажется видна  только мне и моему мужу .  пока.

за сроками тоже  не гонюсь. понимаю, что  то что  наелось за три года, не  сбросится в один момент.  все потому что нужно правильно кушать.

Раньше бывало  - не ешь до трени часа 4, после вообще не ешь, и так до утра. упашешься на аэробике или шейпинге, утром  встал - стройная как кипарис. это сейчас я могу сравнить мышечный тонус с тем который был до качалки ( на аэробике)  и сейчас. земля и небо!   

думаю к сл лету  выложу все фоты. и до тренажерки и правильного питания, в процессе совершенствования , и на последнюю дату. ( с хорошими результатами). очень на это  надеюсь. 

а объем талии  -  семьдесят с копейками , стремящийся к восьмидесяти. 


  • 0

#36
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А еще есть Вакуум http://www.trainmusc...-pressa-vakuum/
похоже на технику бодифлекса

очень эффективные техники, кстати

в после КС период, чтобы не сидеть без дела, я бодифлексом сгоняла по 1-1,5 см объема в неделю 


  • 1

#37
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а объем талии  -  семьдесят с копейками , стремящийся к восьмидесяти. 
это при каком росте?

в самом узком месте? а то врачи повадились по уровню пупка мерить, чтобы запугать похлеще


  • 0

#38
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я писала ж раньше свои параметры. рост 165, размер одежды ношу 46 -48. ( верх /низ) визуально она не кажется ( талия) такой уж огромной,  потому  как  атлетическое сложение тела присутствует.  но когда беру сантиметр в руки, сама в шоке . 


  • 0

#39
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а я пресс тока в последнее время начала качать.

влияние инстаграма)))

насмотрюсь на фитоняшек, на Арину Скоромную, которая спустя после 5 мес после родов с кубиками или еще крутых мам с крутыми фигурами, становится стыдно и я включаю в трени больше упров на пресс)

а так согласная  с Артисткой самое лучшее это оставить ее в покое. и наладить питание( если срывы серьезные).

 

мне в последнее время кажется что все таки вегетарианство и рельев вещи не совместимые( пока не могу определится че хочу больше, но пока я не жру мясо, качком мне не быть)))


  • 0

#40
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, что делать с головой?

Смотрю в зеркало, и мне кажется я еще толстая. 

Когда вижу себя в сравнении с другими, вижу что я худее, да и параметры и размер одежды об этом говорит.

это к психологу да? 

у меня прям бзик какой-то  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.