Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2941
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

кбжу на farsecret, нравится, удобное приложение, попробуйте

еще удобно когда более менее однообразно кушаешь. завтрак чай с молоком, омлет, в обед гречка, мясо. уже все есть. просто галочки ставь. это упрощает дело. 1 минута и все уже посчитано.
да, у меня так и получается.разнообразия мало
  • 0

#2942
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

велком в зал, оплачиваю вам разовое посещение

имеется в виду спорт зал? почему именно туда? :spy:



#2943
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

велком в зал, оплачиваю вам разовое посещение

имеется в виду спорт зал? почему именно туда? :spy:
Конечно спорт зал.. а где еще можно безнаказанно навалять спарринг партнеру?
  • 0

#2944
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
Гы, лол. Я женщин (если онидаже на мужчин похожи) и детей не бью, ни при каких обстоятельствах). Либо справку о смене пола сделайте))))).
А психиатрическое освидетельствование в спорт залах не проводят, это вам на каблукова или в республиканский на сейфулина))).

#2945
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Artistka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2946
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_509534_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#2947
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_509534_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2948
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_509534_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#2949
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день всем! Подскажите насчет пульсомера из опыта, лучше брать с поясом (с датчиком на груди) или достаточно наручных? Достаточно большая ценовая разница, насколько критично , если ограничится наручным пульсомером? Цель его использования только при беге/ходьбе на беговой дорожке, поскольку там датчики нерабочие... В зале скорее использоваться не будет.


  • 0

#2950
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день всем! Подскажите насчет пульсомера из опыта, лучше брать с поясом (с датчиком на груди) или достаточно наручных? Достаточно большая ценовая разница, насколько критично , если ограничится наручным пульсомером? Цель его использования только при беге/ходьбе на беговой дорожке, поскольку там датчики нерабочие... В зале скорее использоваться не будет.

 

Сама пользую с нагрудным датчиком.

Когда стоял вопрос выбора, то при изучении характеристик, описания и отзывов, была информация, что наручные имеют погрешность измерения. Погрешность заключается в том, что сигнал от сердца до запястья идет какое то время и не всегда реальный пульс совпадает с тем, что показывает датчик на запястье, т.е есть задержка по времени. На сколько данная задержка для вас критична, это уже личное дело. 


  • 0

#2951
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Добрый день всем! Подскажите насчет пульсомера из опыта, лучше брать с поясом (с датчиком на груди) или достаточно наручных? Достаточно большая ценовая разница, насколько критично , если ограничится наручным пульсомером? Цель его использования только при беге/ходьбе на беговой дорожке, поскольку там датчики нерабочие... В зале скорее использоваться не будет.

 

Сама пользую с нагрудным датчиком.

Когда стоял вопрос выбора, то при изучении характеристик, описания и отзывов, была информация, что наручные имеют погрешность измерения. Погрешность заключается в том, что сигнал от сердца до запястья идет какое то время и не всегда реальный пульс совпадает с тем, что показывает датчик на запястье, т.е есть задержка по времени. На сколько данная задержка для вас критична, это уже личное дело. 

 

Спасибо, согласна тоже, что лучше с датчиком... цены конечно смущают.. Скажите, датчик не вызывает дискомфорта на дорожке у вас?


  • 0

#2952
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Добрый день всем! Подскажите насчет пульсомера из опыта, лучше брать с поясом (с датчиком на груди) или достаточно наручных? Достаточно большая ценовая разница, насколько критично , если ограничится наручным пульсомером? Цель его использования только при беге/ходьбе на беговой дорожке, поскольку там датчики нерабочие... В зале скорее использоваться не будет.

 

Сама пользую с нагрудным датчиком.

Когда стоял вопрос выбора, то при изучении характеристик, описания и отзывов, была информация, что наручные имеют погрешность измерения. Погрешность заключается в том, что сигнал от сердца до запястья идет какое то время и не всегда реальный пульс совпадает с тем, что показывает датчик на запястье, т.е есть задержка по времени. На сколько данная задержка для вас критична, это уже личное дело. 

 

Спасибо, согласна тоже, что лучше с датчиком... цены конечно смущают.. Скажите, датчик не вызывает дискомфорта на дорожке у вас?

 

 

Если отрегулируете пояс датчика по своему размеру, то дискомфорта нет. Сам датчик легкий и с обратной стороны на поясе, в месте датчика , гладкая покрытая пластиком поверхность, она плотно прилипает к телу для передачи сигнала от тела на датчик. 


  • 0

#2953
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Zetta Jones, Спасибо, Вам большое за советы и инфо, я приобрела!


  • 0

#2954
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Долгое время выпала из зала, сейчас возвращаюсь. Зал другой, инструктора пока возможности нет взять. С чего начать? Цель - уменьшение веса. Питание считаю, суточная норма - 1803, принимаю для похудения норму 1503. Зал не знаю, пока буду оглядываться... Хочу начать пока с кардио, чтобы в ритм войти - дорожка с пульсом 125-130 на час, выпады с гантелями 3 подхода, пресс, отжимания... Что еще поделать? Со штангой без инструктора никогда не занималась, даже не знаю пробовать самой или нет, все уже забыла... Становую есть смысл делать на жиросжигании? Или может сразу разделить неделю на верх/ноги? Или в начале делать вкруговую на все? Как то вот в растерянности... Подскажите с чего начать? :-)


  • 0

#2955
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Долгое время выпала из зала, сейчас возвращаюсь. Зал другой, инструктора пока возможности нет взять. С чего начать? Цель - уменьшение веса. Питание считаю, суточная норма - 1803, принимаю для похудения норму 1503. Зал не знаю, пока буду оглядываться... Хочу начать пока с кардио, чтобы в ритм войти - дорожка с пульсом 125-130 на час, выпады с гантелями 3 подхода, пресс, отжимания... Что еще поделать? Со штангой без инструктора никогда не занималась, даже не знаю пробовать самой или нет, все уже забыла... Становую есть смысл делать на жиросжигании? Или может сразу разделить неделю на верх/ноги? Или в начале делать вкруговую на все? Как то вот в растерянности... Подскажите с чего начать? :-)

 

На счет пульса на беговой, это все индивидуально. По своему состоянию/ощущениям смотрите. У меня при быстром шаге (6-7км/ч) пульс 130-135

На счет жиросжигания, самое основное в этом вопросе  дефицит калорий,  а какими упражнениями вы это будете осуществлять уже другой вопрос.

 

Не забывайте про приседания!

 

Я для себя выбрала высокоинтенсивный тренинг. Максимум эффекта при минимуме затраченного времени. За 1час тренировки расходую 500-600ККалорий. Начинала дома сама под видео, потом в тренажерке с тренером базовые упражнения со свободными весами осваивала. Потом перешла на кроссфит, но тоже только с грамотным тренером. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.01.2017, 15:41:50

  • 0

#2956
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста. Долгое время выпала из зала, сейчас возвращаюсь. Зал другой, инструктора пока возможности нет взять. С чего начать? Цель - уменьшение веса. Питание считаю, суточная норма - 1803, принимаю для похудения норму 1503. Зал не знаю, пока буду оглядываться... Хочу начать пока с кардио, чтобы в ритм войти - дорожка с пульсом 125-130 на час, выпады с гантелями 3 подхода, пресс, отжимания... Что еще поделать? Со штангой без инструктора никогда не занималась, даже не знаю пробовать самой или нет, все уже забыла... Становую есть смысл делать на жиросжигании? Или может сразу разделить неделю на верх/ноги? Или в начале делать вкруговую на все? Как то вот в растерянности... Подскажите с чего начать? :-)

 

На счет пульса на беговой, это все индивидуально. По своему состоянию/ощущениям смотрите. У меня при быстром шаге (6-7км/ч) пульс 130-135

На счет жиросжигания, самое основное в этом вопросе  дефицит калорий,  а какими упражнениями вы это будете осуществлять уже другой вопрос.

 

Не забывайте про приседания!

 

Я для себя выбрала высокоинтенсивный тренинг. Максимум эффекта при минимуме затраченного времени. За 1час тренировки расходую 500-600ККалорий. Начинала дома сама под видео, потом в тренажерке с тренером базовые упражнения со свободными весами осваивала. Потом перешла на кроссфит, но тоже только с грамотным тренером. 

 

У меня при быстром шаге 6 км/ч - обычно 118-120... Спасибо! Я тоже думаю начну базовые наверное, просто с грифом пока делать - присед, становую, жимы, без веса пока... Дома попробую перед зеркалом поприседать, вспомнить технику.. Я просто думаю, кардио час наверное много , если силовые будут... Думаю 15 минут вначале и минут 40 после, так разбить беговую...


  • 0

#2957
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

кардио час наверное много ,

не сторонник кардио всяких в виде бега и сразу час.

я тоже люблю высокоинтенсивный, чтоб за час укладываться в программу. особенно базовые. весь горишь и обливаешься потом, чувствуешь как раздуваются руки, и ходишь потом как будто ноги в два раза выросли в объеме.

а кардио лучший вариант для меня велик и групповые. групповые не в зале конечно, поэтому в зале это велик и немного бега. или скакалка как немного потеплеет.

может, это неправильно так думать, но я считаю, что если я не обливаюсь потом, то значит плохо треню)

 

я бы в начале делала базу хорошенько по круговой, а потом обязательно заминка на велике. как раскачаете метаболизм, можно увеличивать.

 

наконец то начала понимать как растягиваться после трени. помогает.


  • 0

#2958
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я приобрела!

где брали? почем? 


  • 0

#2959
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Что-то я вообще не потею...плохо треню что ли?))) летом, когда было душно, потела, а сейчас в зале свежо, занимаюсь в футболке с длинным рукавом. Кардио не делаю, только скакалку кручу для разогрева.
  • 0

#2960
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Что-то я вообще не потею...плохо треню что ли?))) летом, когда было душно, потела, а сейчас в зале свежо, занимаюсь в футболке с длинным рукавом. Кардио не делаю, только скакалку кручу для разогрева.

эт наверное, просто организм такой. в школьные годы на брейк дансе тренер тыкал на меня и говорил, вот она занимается как надо, потому что потеет (простите за подробность)..мол вот так надо. теперь понимаю, что просто такой организм. мне жарко всегда и соответственно то самое. я даже свитер себе приличный купить не могу, ибо знаю что все равно мне будет жарко, носить не могу. так что, лучше не потеть) а может, с одной стороны хорошо, не надо никаких ль карнитинов)


Сообщение отредактировал H_M: 20.01.2017, 22:56:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.