Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2861
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Со следующего вторника перехожу на нормальное ПП с 1200 ккал в день.
Это тренер столько ккал рекомендовал? Имхо, маловато, чревато срывами и зажорами, ну или переходом в депрессняк. Я бы ниже 1500 не опускала, при тренировках и это достаточно мало. Ну опять же это  мое мнение.
  • 3

#2862
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я бы ниже 1500 не опускала, при тренировках и это достаточно мало. Ну опять же это  мое мнение.

я тоже так считаю. прям 1500 минимум с тренировками. растаете на глазах, как разгонится метаболизм. 


  • 0

#2863
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вторую неделю тренировок с супер-тренером! Поход нравится. Тело отлично реагирует на новый тренерский подход. Спина не болит (что для меня очень важно). Пока сижу на детокс-программе. Со следующего вторника перехожу на нормальное ПП с 1200 ккал в день.

Блин,Тань, ну не нужны организму никакие детокс-пограммы, если нормально потеешь, писаешь и,пардон, какаешь..Детоксикация проводится в условиях интенсивной терапии и для этого есть показания к проведению, а новомодная детокс-программы - высасывание денег.

1200 кКал - это мало, я не щна, какие нагрузки Леня дает тебе, но поговри с ним насчет питания, тебе нужно хотя бы 1500 кКал.

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.11.2016, 13:48:26

  • 0

#2864
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 GaladrielH_MAritmos  что-то реально маловато будет 1 200 ккал. Поговорю с тренером в следуюшщую тренировку.

Нагрузки сейчас не сильно интенсивные, разгон берём ))). Может поэтому  1 200 ккал . 


  • 0

#2865
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девки кто сталкивался с пищевыми расстройствами( компульсивное переедание)?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.12.2016, 23:08:45

  • 0

#2866
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я нифига не понимаю, нахожусь в этом состоянии уже больше года. Насколько я поняла все как у больных булимией, тока не блюешь. Сначала думала что это перетрен. Прекратила тренировки вообще на 5 мес. Диеты тоже как таковой не было. Так за год я прибавила где-то 10 кг.
Сейчас возобновила тренировки ( исключая осевые нагрузки и бег), взвешиваю еду ( -10% пока от привычного калоража),но сегодня опять чуть не снесла холодильник. Благо что еды там не было совсем.

Гормоны сдавала недавно в норме. В четверг планирую пойти к эндокринологу. Может он что подскажет..
На кп набрела случайно. Прочитала пост в инсте Насти Мироновой. Тут меня осенило. Все симптомы один в один.
Если кто скажет к кому можно обратиться за консультацией, буду благодарна..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.12.2016, 23:20:37

  • 0

#2867
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Дорогая, у тебя стресс на фоне дел.  Стресс снимают по разному. Некоторые едят, некоторые бегают.  Ты это сейчас набрала 10 кг?! 

В сб обсудим. 


Сообщение отредактировал cocktail: 07.12.2016, 09:23:22

  • 0

#2868
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гормоны сдавала недавно в норме. В четверг планирую пойти к эндокринологу. Может он что подскажет..
На кп набрела случайно. Прочитала пост в инсте Насти Мироновой. Тут меня осенило. Все симптомы один в один.
Если кто скажет к кому можно обратиться за консультацией, буду благодарна..

Я бы пока воздержалась от такого диагноза. Одним эндокринологом здесь не обойдешься, нужно сдавать кровь на инсулин и половые гормоны,картина пищевого поведения как у тебя иногда присуща поликистозу...
  • 0

#2869
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

На кп набрела случайно. Прочитала пост в инсте Насти Мироновой. Тут меня осенило. Все симптомы один в один. Если кто скажет к кому можно обратиться за консультацией, буду благодарна..
Если это действительно КП, то вот здесь http://svetlyachok.l...om/609414.html

много хорошей информации на эту тему. Этим можно страдать и будучи стройной фитнес моделью,  орторексия из той же оперы, дело именно в психологическом отношении к еде.


  • 1

#2870
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки спасибо! Пошла изучать

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2871
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девочки, а сколько по финансам выходит у Лени тренироваться? Мне самаловский зал прям самое то, по пути домой.

Я тут как и, наверное, половина присутствующих, возвращаюсь к нормальным треням  :D

А то за время нерво-переживаний на работе и личке, почти все честно сброшенное вернулось  :faceoff:


  • 0

#2872
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, а сколько по финансам выходит у Лени тренироваться? Мне самаловский зал прям самое то, по пути домой.

Я тут как и, наверное, половина присутствующих, возвращаюсь к нормальным треням  :D

А то за время нерво-переживаний на работе и личке, почти все честно сброшенное вернулось  :faceoff:

а вот его инстграм с контактами. https://www.instagra...m/mr.moissidi/ 

По цене он сможет сказать. Но дороже чем фитнесблицовские и банзаевские тренеры  :D  

 

А я уже как 5 недель занимаюсь с ним. Результаты есть. Причем и у меня и у моего парня. Я стройнею на глазах, парень массу набирает не отставая. 

Подбор упражнений очень интересный. Грыжа ни разу о себе не дала знать. Продолжаю заниматься. Мотивации достаточно. Питание выстроила. И, наконец-таки, меня не тянет на сладкое :)  :rotate:


  • 1

#2873
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девки кто сталкивался с пищевыми расстройствами( компульсивное переедание)?

 

К сожелаению, у меня(( Если брать анорексию+КП, то все вместе около 6-7 лет уже с переменным успехом.... Почитайте "binge over brain" может поможет, может к психологу походить (т.к. проблема очень противная и психологического характера)

 

Я сейчас учусь тренировочный процесс ставить. До этого занималась с тренером (спасибо ему - привет сбой КД+перетрен).

В общем, нашла один комплекс на ноги, очень нравится, приятно по нему заниматься

Укажу вес в и кол подходов

1. Разминка на дорожке

2. Жим ногами (30-35-40-45-50 - по 20 раз)

2. Присед в смите (5-10-15-20-20 - по 20, последние 2 подхода по 15)

3. Румынская тяга (гриф пустой - 5 -10 -10-10 по 20 раз)

4. Выпады (шагаю по залу с гантелями 5 -7-7-7 30раз)

Дальше делаю по настроению

отведение ноги в кроссовере+гиперэкстензия ЛИБО сгибание/разгибание+разведение ЛИБО отведение ног в кроссовере+подъем таза шо штангой....
Пока 2 недельки так (это тока 1 раз в неделю, на вверх еще составляю)

Что скажете? хочу ноги подуменьшить (знаю, питание) + немного попу поднять
Потом кардио (хотьба либо элипс) - 15-25 мин

 

 

Пока больше веса опасаюсь поднимать, была неприятность после 40 в смите(((


  • 0

#2874
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

2. Жим ногами (30-35-40-45-50 - по 20 раз) 2. Присед в смите (5-10-15-20-20 - по 20, последние 2 подхода по 15) 3. Румынская тяга (гриф пустой - 5 -10 -10-10 по 20 раз) 4. Выпады (шагаю по залу с гантелями 5 -7-7-7 30раз)

смотрю на такие цифры и думаю что все звери, кроме меня)

20 раз? 30-50 кг? 5 подходов? вы как потом ходите то? меня б от пресс машины оттаскивали, наверное.

 

я наконец стала бегать. по 20 мин на разминке со скоростью 10,5. и наклон 4,5-5. это прогресс) 


  • 0

#2875
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
20 раз? 30-50 кг? 5 подходов? вы как потом ходите то? меня б от пресс машины оттаскивали, наверное.

Зависит от конструкции платформы, наклона спинки, наклона самой платформы - на разных тренажерах нагрузка при одинаковом весе может быть разная. Тем более чаще все равно там под углом идет нагрузка, и например 50 кг в жиме ногами не равно 50 кг в приседе.  А у нас например сама платформа даже без блинов тяжелая,  девочки новички ее еле отжимают. Но все равно если навесить 50 кг,  это будет примерно как 40 кг в приседе, с учетом что саму платформу считают за 30 кг.


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.12.2016, 09:47:58

  • 3

#2876
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

 

я наконец стала бегать. по 20 мин на разминке со скоростью 10,5. и наклон 4,5-5. это прогресс) 

 

 

А зачем на разминке бегать 20мин?  Вроде бы 5 мин достаточно для разогрева. 

 

А бег как обычно в конце.


  • 0

#2877
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

20 раз? 30-50 кг? 5 подходов? вы как потом ходите то? меня б от пресс машины оттаскивали, наверное.

Зависит от конструкции платформы, наклона спинки, наклона самой платформы - на разных тренажерах нагрузка при одинаковом весе может быть разная. Тем более чаще все равно там под углом идет нагрузка, и например 50 кг в жиме ногами не равно 50 кг в приседе.  А у нас например сама платформа даже без блинов тяжелая,  девочки новички ее еле отжимают. Но все равно если навесить 50 кг,  это будет примерно как 40 кг в приседе, с учетом что саму платформу считают за 30 кг.

Без блинов вообще ничего не ощущается...

Вот в приседе я не могу больше 20 (это и то, в смитте).  Жим ногами мне очень просто дается)) Но при этом жим от груди с пустым грифом на 12 максимум((

 

Если честно, пока результатов не вижу особо ((( За техникой очень слежу, почти год и тадааааа! чувствую зад, а не только квадры...

И да, бегать по 20 на 10,5 и наклон 4 - это для меня еще капец((((((


  • 0

#2878
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Присед со штангой могу 40 кг, но я делаю с таким весом около 4-5 подходов по 12-15 раз, в смите мне почему-то тяжелее приседать, но у нас смит тяжкий сам по себе.

Жим от груди 25 кг могу по 15 повторений 3-4 подхода и на наклонной скамье и на горизонтальной, 30 кг могу отжать только шесть раз.

Присед с одной гантелью беру 15 кг. 

Становая тяга 40 кг рабочий вес, могу больше, но меньшее кодичество раз

Выпады в движении беру по 7,5 кг в каждую руку по пять подходов

Всякие разводки и жимы беру максимум 7,5 кг в каждую руку

В целом, меня результат устраивает, я веса повышаю очень постепенно и нежно, так как была проблема со спиной


  • 0

#2879
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
А бег как обычно в конце.

у меня не было самого понятия БЕГ. зачем вначале не знаю, потому что сил больше в начале. в конце я уже никакашкой бегать точно не стану.

пока не знаю куда впихнуть. может, делать день кардио. но мне дней не хватает.

сейчас день зал, день плавание. раз внеделю впихиваюсь в какую-нибудь групповую программу, когда время подходит. после нг как-то хочу продумать план тренировок более разумно. а пока просто *стабильность* 


Сообщение отредактировал H_M: 12.12.2016, 16:06:13

  • 0

#2880
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Жим ногами мне очень просто дается)) Но при этом жим от груди с пустым грифом на 12 максимум((  

вы имеете ввиду ноги и руки? если так, то это ж нельзя сравнивать.

 

раньше в классисе я могла жать максимум 30 кг 12-15 по 4 подхода. это мой максимум. в рахате может, другая пресс машина навесила 35 и это впринципе нормально.

 

 

еще бы перестать есть что попало..

это для меня еще капец((((((

мне раньше от одного слова бег становилось плохо. сейчас решила наоборот себя приучить к нему. выносливости хочется.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.