Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2821
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чет не нашла я эту перепалку в инсте. Отличная форма у Давлетовой кстати.  На счет тренера спасибо, нашла уже его в инсте, но увы и ах зал где он работает оч далеко от меня

А Валентина благополучно ее удалила))), там такой холивар был - мама не горюй!! Но отдаю должное Анастасии - ни слова не ответила, ощущение, что пропустила мимо ушей)))
  • 0

#2822
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Один женский тренер на Доче говорил, что икры растут от подъемов на носки одной ногой 2-3 подхода по 20-30 повторений на кажду ногу каждый день.

Спасибо. Когда дома занималась, делала так, но не каждый день.
  • 0

#2823
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки из ААты- вам так повезло)))), к вам переехал мой тренер- Леня Моиссиди -@mr.moissidi...Рекомендую его, мне понравилось, как он выбирал упр.и вообще вел тренировочный процесс..Нынче я в поиске нового тренера в Астане....

 

Юля, спасибо за рекомендацию. Написала сегодня Леониду, договорились начать тренировки с 8-го ноября   :)

 

Две недели назад вернулась ко мне мотивация работать дальше над своим телом и формой. 


Сообщение отредактировал Октя: 27.10.2016, 17:12:35

  • 0

#2824
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Две недели назад вернулась ко мне мотивация работать дальше над своим телом и формой.

Тань,не за что! Леня не только хороший тренер, так еще и красавчик))))
  • 0

#2825
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В общем, я опять пашу в зале после отпуска..Тренера нашла, пока все нравится..

Решилась посмотреть свой прогресс:

Помните мою тушку 4 года назад?? в общем это тоже я)- 93 кг, это только из роддома))..

_DSC4538-1.jpg

После родов сразу вернулась в зал, сбросила немного, но пока кормила грудью вес стоял, 

IMAG0295.jpg

После окончания кормления и возвращения к терапии вес медленно уходил:

20141022104130-1.jpg

 

Вот где-то на этой фазе я и застряла..Вес остановился на отметке 65-68 кг..не двигался вообще и никак, 2 года я билась с этим плато, чего я только не перепробовала, даже грешным делом хотела сесть на фарму))..Опосля долгих консультаций с врачом этот вариант отпал, потому как инсулинорезистентность будет только усиливаться, а ее корректировать практически нереально..Пришлось опять увеличивать кол-во треней..съездила в отпуск, перезагрузила свои мозги и..по приезду обнаружила, что ушла в объемах..

IMG_20161005_133924.jpg

IMG_20161028_142140.jpg

 

Сорри за качество)))..Тренировки все те же, высокоинтенсивные силовые и функциональные..надеюсь, это хоть как-то приблизит меня к желаемому весу, хотя в одни добеременные штаны уже влезла)))..Как сказал мой врач - ждем климакса и будет *опа!!)))

 

 

 

 

 


  • 14

#2826
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что будет дальше - я не загадываю и не знаю, надеюсь, что медицина найдет способ лечения Метаболического синдрома, он же инсулинорезистентность и к моменту наступления климакса и очередного хаоса с гормонами я буду во всеоружии)))..Пока в моем арсенале лишь прописанные препараты, диета и усиленные тренировки..Пока тренируюсь - есть шанс удержаться на дозировке, прописанной врачом, если бросить - надо будет увеличивать дозу, а это тоже чревато..

 

Так что я не могу позволить себе расслабиться и не ходить в зал - это часть терапии и жить мне в таком ритме до окончания дней моих..Ну а в старости, будучи уже клюшкой, сяду на фарму)))


  • 0

#2827
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

что будет дальше - я не загадываю и не знаю, надеюсь, что медицина найдет способ лечения Метаболического синдрома, он же инсулинорезистентность и к моменту наступления климакса и очередного хаоса с гормонами я буду во всеоружии)))..Пока в моем арсенале лишь прописанные препараты, диета и усиленные тренировки..Пока тренируюсь - есть шанс удержаться на дозировке, прописанной врачом, если бросить - надо будет увеличивать дозу, а это тоже чревато..
 
Так что я не могу позволить себе расслабиться и не ходить в зал - это часть терапии и жить мне в таком ритме до окончания дней моих..Ну а в старости, будучи уже клюшкой, сяду на фарму)))

Aritmos, вы большая умница!!! большая-это не про размер))
  • 0

#2828
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тренировки все те же, высокоинтенсивные силовые и функциональные..

 Супер форма! 99% махнули б давно рукой на себя: ой мне не похудеть никогда.

На счет тренировок, вчера дома круговую делала, рядом постоял  мой парень и поругал меня, он сейчас серьезно увлекается дыхательными упражнениями для оздоровления и короче кричит мне что я гроблю себя, нельзя так дышать , нельзя чтоб пульс был выше 70 и тп  итд.  Не знаю короче, я потерялась, столько лет по другому думала и занималась, чтоб в корне все менять надо опять заново начинать. 


  • 0

#2829
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я пошла к Леньке по Юлиной рекомендации. Ничего нового, но он мне понравился. Технику мою похвалил. Мастерство не пропьешь
  • 0

#2830
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Тоже буду потихоньку возвращаться. Итого три мес без спорта и где-то плюс 8 кг за все время

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и короче кричит мне что я гроблю себя, нельзя так дышать , нельзя чтоб пульс был выше 70 и тп  итд.  Не знаю короче, я потерялась, столько лет по другому думала и занималась, чтоб в корне все менять надо опять заново начинать.

Вот поэтому и надо идти в зал, чтобы рядом никто ничего под руку не говорил. Насчет того, что нельзя чтобы пульс был выше 70 уд/мин- в спокойном состоянии -да..Но мы-то речь ведем о физ.нагрузке и пульс при выполннии упр.будет подниматься..Мой средний пульс за трнировку обычно от 144 уд/мин до 157 уд/мин.в зависимости от нагрузки - меньше при силовой и высокий при ФТ.

Я пошла к Леньке по Юлиной рекомендации. Ничего нового, но он мне понравился. Технику мою похвалил. Мастерство не пропьешь

По крайней мере Ленька следит за дыханием, техникой и хорошо подбирает упр. Без тренера заниматься тяжко- отгоняешь народ от снарядов, не можешь работать в круговую со свободными весами)))...
  • 0

#2832
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Посмотрим, что будет на первой тренировке. Хотя пока у меня только положительные впечатления от Леонида. Видимо мои положительные впечатления послужили "пинком" и для моего молодого человека. Тоже к нему записался на набор массы )))

 

Кстати про пульс. Недавно была на очередном приёме у нейрохирурга. Измерили пульс в покое - 50 ударов в минуту. Как MiBand стала носить, так замечаю, что в покое пульс ниже 60. Рекомендовали обратиться к кардиологу. Хотя жалоб у меня нет. А на тренировке пульс не измеряла никогда.

 

Юля, отличные результаты!!! Ты настоящий боец! 


  • 0

#2833
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Посмотрим, что будет на первой тренировке. Хотя пока у меня только положительные впечатления от Леонида. Видимо мои положительные впечатления послужили "пинком" и для моего молодого человека. Тоже к нему записался на набор массы )))

 

Кстати про пульс. Недавно была на очередном приёме у нейрохирурга. Измерили пульс в покое - 50 ударов в минуту. Как MiBand стала носить, так замечаю, что в покое пульс ниже 60. Рекомендовали обратиться к кардиологу. Хотя жалоб у меня нет. А на тренировке пульс не измеряла никогда.

 

Юля, отличные результаты!!! Ты настоящий боец! 

 

А он по какому адресу тренирует?


  • 0

#2834
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Фитнес блитц в самале

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2835
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати про пульс. Недавно была на очередном приёме у нейрохирурга. Измерили пульс в покое - 50 ударов в минуту. Как MiBand стала носить, так замечаю, что в покое пульс ниже 60. Рекомендовали обратиться к кардиологу. Хотя жалоб у меня нет. А на тренировке пульс не измеряла никогда.

Тань, кровь на гормоны щитовидной железы когда последний раз сдавала? При брадикардии, когда пульс ниже 60 уд/мин., есть ли у тебя сонливость, сухость во рту, мерзлявость?

Давно всем говорю -купите себе пульсомеры)))) именно для отслеживания пульса во время нагрузки...
  • 0

#2836
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Давно всем говорю -купите себе пульсомеры)))) именно для отслеживания пульса во время нагрузки...

 

 

При постоянных интенсивных нагрузках пульс постепенно снижается, выносливость появляется. Тренировалась был 186. После вынужденного перерыва, при нагрузке пульс скаканул до 194! При том что в покое 65-67.


  • 0

#2837
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В общем, я опять пашу в зале после отпуска..Тренера нашла, пока все нравится.. Решилась посмотреть свой прогресс:
У меня нет слов!!!!! Это ж какой характер нужно иметь, чтоб ни смотря ни на что, не бросить! А идти вопреки к своей цели! Артимос, я честное слово в шоке! Я знала, что вы крутая! Но что на столько! Прям солдат! Браво!

 

Ваши фотки как пинок очередной под зад! Все оказывается возможно!

 

У меня новая шиза :faceoff: Уже три недели считаю кбжу. И тренируюсь 6 р в неделю.

 

Получается

пн - силовая верх, (+ берпи)

вт - HISS велотренажер (дома), (интервально по минуте стоя/сидя - 55мин)

ср - силовая низ, (+ берпи)

чт - LISS велотренажер дома, (4 сопротивление, скорость 22, 90 мин)

пт- выходной,

сб - HISS элипс +планка. (ступеньки от 1 до 13 сопротивления, скорость 5-7, 55 мин)

вс - LISS ходьба на дорожке. (наклон 16/2 скорость 6 - 90мин)

 

Пока вроде все норм. Хотя хз адекватная ли нагрузка. Но по результатам так: вес - 3кг, ОГ - 3см, ОТ - 5см, ОБ - 4см. Не голодаю. Хотя калораж поставила себе скудный в 1200-1400кк.

 

Девочки, можно услышать ваше мнение? Я шизоид? Нужно больше жрать? Или уменьшить число тренировок? Цель простая, за 10 недель скинуть 9кг. Уже прошло 3 недели, и 3 кг позади, осталось 7 недель и 6 кг. Но меня больше интересуют объемы.


  • 0

#2838
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Текилка, напиши вес и рост

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2839
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Не надо убиваться в зале. Не делайте моих ошибок. 4 раза выше крыши. Если больше выдохнитесь рано или поздно. Испробовано на себе
  • 0

#2840
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Калораж надо высчитать по формуле с учетом физ нагрузок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.