Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация со Шлангомначинает проясняться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

напоминает ситуацию когда во время выборов в России пропал, а потом появился Иван Рыбкин

Неуловимый Джо прям какой-то наш Шланг


В смысле??? Его тоже собираются выдвигать кандидатом в президенты кз???


В том смысле что:

1. Много шума из ничего

2. Неуловимый Джо был неуловимым потому что он нафиг никому не нужен был и его никто не ловил.
  • 0

#42
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Chatora "Миранда - та самая младшенькая! мстит.. и когда эта осень уже пройдет "

в расчете на то, что они вполне интеллигентные люди.


сорри, можете и дальше считать меня неинтеллигентной (букв-то сколько), но где вы оскорбление в моем посте углядели? предположила и риторически воскликнула. тогда я в свою очередь тоже требую объяснений/извинений, если уж дальше развить вашу мысль, получается, что я не
вполне интеллигентные людь
? да?
  • 0

#43
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А хде собсно сам герой , почему не скажет веское слово ?
  • 0

#44
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Не, мож я ослеп, но я до их пор вижу сабж темы от Вашего имени... Скажите спасибо (не мне) за урок, за то что так дешево обошлось, обиженку страдать оснований нет.


Борис, ты не прав (с) smb

Гош, ты не прав 100%, выражения выбирать надо. Всегда когда от компа отходишь - пароль вешаешь? Ой, сомневаюсь. А если и да - пора пересмотреть круг общения/сменить место работы. Срочно.

А если бы с Вашего мобильного позвонили и пошутили про бомбу? Сидя в КПЗ тоже бы извинений от следователя бы требовали?



А что, теперь за подобный звонок прям так сразу и в КПЗ, без разбирательств? Прям напротив следователя?

2Офицер: про Рыбкина - ППКС. :D
  • 0

#45
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
gosh, за идиётку извинитесь, а далее по тексту все правильно :D

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Гош, ты не прав 100%, выражения выбирать надо. Всегда когда от компа отходишь - пароль вешаешь? Ой, сомневаюсь. А если и да - пора пересмотреть круг общения/сменить место работы. Срочно.

...а еще есть такая штука - парольный скринсейвер.

И еще в каждой более или менее крупной конторе наличествует обычно отдел кадров и подразделение информационной безопасности. Может в процессе борьбы с паранойей их тоже разогнать нафиг?
  • 0

#47
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

...а еще есть такая штука - парольный скринсейвер.


Включающийся через каждые 15 секунд бездействия? Обычно все тки там более длительная задержка выставляется.

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 12.10.2005, 20:45:22

  • 0

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Включающийся через каждые 15 секунд бездействия? Обычно все тки там более длительная задержка выставляется.

от 0(принудительно) до 3 минут в зависимости от уровня режима и схем допуска в организации.
Всем , кто не понимает, зачем это надо - обьяснять
Всех, кто не желает принимать - гнать взашей, если информация, с которой работают эти компьютеры и люди , хоть чего - нибудь стоит. Это азы.

По существу. Поражен. Человек, чье рабочее место оказалось подконтролько третьему лицу, не имеющему отношения ни к этому человеку, ни скорее всего к его работе - требует извинений за события последовавшие вследствие его личной халатности.

Очень хочется роста безработицы на рынке IT. Может быть, какой-то процент она научит пониманию основ и отчасти смысла своей работы.
  • 0

#49
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Miranda, мне кажется, что никто не виноват. Ни Вы (кроме как в небрежности - ведь если бы кто-то от Вашего ника запостил здесь что-нибудь, нарушающее правила, Вам бы плюс все-равно поставили, несмотря ни на что?) ни те, кто обзывался - они, выходит, сделали это не на Ваш счет, а на того коллегу и Вам принимать эти оскорбления на себя не обязательно. ИМХО...
Тем более, gosh ведь тоже мог бы сказать, что это был не он, а его сотрудник сказал с его компа... :D

Сообщение отредактировал Matrix: 12.10.2005, 22:16:17

  • 0

#50
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
это всё она - эмансипация!
мужчины уже не могут извиниться перед девушкой
в сущности не виноватой. вы еще подеритесь

а мине не трудно! Миранда, простите ишо раз! (целует ручки ползает на коленях осыпает цветами) :D готов женицца.

по теме: наш герой придет завтра.
  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Господа, я Вам тут не помешаю :D
  • 0

#52
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А вот и наш ГЕРОЙ!
  • 0

#53
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Господа, я Вам тут не помешаю  :D

да нет вроде :D
  • 0

#54
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Господа, я Вам тут не помешаю  :D

А вот и он , а то - я уж испугался , думал из-за стихов ето :D
  • 0

#55
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Господа, я Вам тут не помешаю  :D

да нет вроде :D

Странно, Шланг запостил в 9.50. при цитировании выставилось время 10.50. Или у ACTIV'ы на компе активирован переход на летнее-зимнее время?
По сабжу - Мы тут так мило развлекались... :D

#56
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Господа, я Вам тут не помешаю  :D


жив :D
  • 0

#57
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Господа, я Вам тут не помешаю  :D


жив :D


А где гарантия, что кто-нибудь не воспользовался его оставленным без присмотра компьютером? :D
  • 0

#58
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Борис, ты не прав (с) smb
Гош, ты не прав 100%, выражения выбирать надо. Всегда когда от компа отходишь - пароль вешаешь? Ой, сомневаюсь. А если и да - пора пересмотреть круг общения/сменить место работы. Срочно.


Не надо тут говорить, кто прав, а кто не прав. Вы что ли судья?!
А насчет защиты от постороних компьютера. У меня стоит экраный скринсейвер, который через минуту простоя закрывает экран и без пароля не откроешь. Это эелементрное чувство ответственности за содержание внутри компьютера! Ну а если у дамы имеются на работе такие люди, которые залезают в комп и пишут ерунду от их имени, мне кажется им надо менять работу, а не Гошу. Причем заметьте, времени чтобы создать тему и написать там сообщение надо не мало.

Резюме - не суди и не судим будешь :D


А что, теперь за подобный звонок прям так сразу и в КПЗ, без разбирательств? Прям напротив следователя?


Да, прямо перед следователем, который кстати и будет разбираться. Знайте процесс уголовный.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 13.10.2005, 11:21:02

  • 0

#59
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Господа, я Вам тут не помешаю  :D


жив :)


А где гарантия, что кто-нибудь не воспользовался его оставленным без присмотра компьютером? :D


Есть гарантия. :D
  • 0

#60
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Блин, я сейчас умру. Что тянете то?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.