Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация со Шлангомначинает проясняться

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений
да и то, мое высказывание выше действительно лишь в том случае, если вообще что-то случилось, а на форуме очень много флэйма, много уток. Ну и что, что телефон не отвечает, вообще-то никому в голову не пришло, что может та барышня взявшая телефон- имеет с ним определенные связи. Каждый день до кого-то невозможно дозвониться, но это же не повод для паники.
  • 0

Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 329 сообщений
шланг он и в африке шланг куда положат там и лежит и не портится и оказывается как много у нас паникеров у нас в городе каждый день пропадают люди что же вы о них так не переживаете???
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

Неуловимый Джо прям какой-то наш Шланг

а я то тут причем?
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а может он ему предложили поспать с мужиком на одной кровати за н-ную сумму денег??? вот теперь либо в депресии либо тратит бабло.
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Осетрина, ну ты вообще берегов не наблюдаешь... А также я перебил Шлангу все номера телефонов и отлучил от интернета. Да, и часовню тоже я развалил.
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 179 сообщений
говорила с ним только что. жив, не совсем здоров правда (голоса нет). поэтому наверное и трубку не брал.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Начальство ничего не проясняет, говорит, что с нми все в порядке. Больше подробностей нет.

с легкой руки Информейшна меня ...
(6 строчек PR) ...
подозреваю, что и Шланг, будучи сейчас занятым на упомянутом B747 в закрытой теме политфоруме и не имея возможности здесь появляться, ничего не знает о "ситуации со Шлангом". повторюсь, хотелось бы, чтобы было так.

Ух и любят наши журналюги популярность себе раздувать всякими способами.
Любые сплетни и слухи раздуют (даже грязные), только чтоб о себе лишний раз напомнить.
Это у них называется поднять рейтинг в толпе... :D :D

AntiSpammer, хорошо сказал.

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений
Скушно, девушки...
Дайте сырого мяса!
  • 0

Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

напоминает ситуацию когда во время выборов в России пропал, а потом появился Иван Рыбкин

Неуловимый Джо прям какой-то наш Шланг

В смысле??? Его тоже собираются выдвигать кандидатом в президенты кз???
  • 0

koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
2 roxi

А вы уверены, что это именно Шланг был? Или это был кто то, кто сказал, что он Шланг? Просто я думаю, что любой человек, узнав, какой из-за него переполох происходит, постарался бы успокоить общественность получше.
Шлангачкук, откликнись, мля!
  • 0

Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Женский крик с задней площадки переполненного автобуса "Мужчина! Что вы делаете?!". Опять "Что вы делаете, мужчина?!!!". Голос с передней площадки "Мужик, блин, не томи, говори, что ты делаешь?"
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 920 сообщений
Недурной пиар :D
  • 0

лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

...Начальство ничего не проясняет, говорит, что с нми все в порядке. Больше подробностей нет.

с легкой руки Информейшна меня ...
(6 строчек PR) ...
подозреваю, что и Шланг, будучи сейчас занятым на упомянутом B747 в закрытой теме политфоруме и не имея возможности здесь появляться, ничего не знает о "ситуации со Шлангом". повторюсь, хотелось бы, чтобы было так.

Ух и любят наши журналюги популярность себе раздувать всякими способами.
Любые сплетни и слухи раздуют (даже грязные), только чтоб о себе лишний раз напомнить.
Это у них называется поднять рейтинг в толпе... :D :D

AntiSpammer, хорошо сказал.

точно.......набивают очки Шлангу......... :D
гы.......пора уж и откликнуться.........рейтинг зашкаливает....... :)
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
даёшь в массы псевдоправдоподобный эпизод "изгнание"!
как недобрые люди шланга пригласили в кафе дорогое и долго кормили мороженым, пока тот не заболел. а еще пообещали ноги переломать ...
  • 0

Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день. Вчера от моего имени была открыта ветка про Шланга. Не мной. Признаю, не доглядела. Надо было компьютер на пароль ставить. Человек виновный, сокурсник Шланга, уже понес наказание. С самим фигурантом знакома шапочно. Приношу свои извинения тем, кто счел себя жертвой. И жду ответных извинений от

akashi " офф.. Миранда, Вы страшная дура. "
gosh "идиётка..."
Chatora "Миранда - та самая младшенькая! мстит.. и когда эта осень уже пройдет "

в расчете на то, что они вполне интеллигентные люди.
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мля, мы тут распинаемся, а Шланг там втихаря читает ветку и ржет, аки лошадь... :D Народ, завязывайте! Это же ШЛАНГ! Неужели вы думаете, что если бы были проблемы, он бы молчал?! Он бы открыл варежку и взывал о помощи! Он размахивал бы тут мятыми страничками романа, разодранными злопыхателями рукавами и тэдэ и тэпэ... а человек просто болеет, понимаете? Он, сволочь, не болеет за людей, которые тут в истерике бьются и это его резиново-шлангитная натура :D
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Miranda, прошу прощения, кто ж знал.
передайте пожалуйста виновному что он страшная дура
пусть возвращается обратно в лес

ээ длинный явись народу ужо в белом венчике из роз
мы тебя канонизируем!
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений

Miranda, прошу прощения, кто ж знал.
передайте пожалуйста виновному что он страшная дура

Акаши. я виновного знаю в лицо - что самое ужасное, не такой уж он и страшный :D :D
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений
:D ...и никто в процессе не догадался оттранслировать малую часть обсуждения виновнику торжества SMS-ом...тогда бы по крайней мере мировая общественность твердо была убеждена, что все в курсе... :D
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений

Добрый день. Вчера от моего имени была открыта ветка про Шланга. Не мной. Признаю,  не доглядела. Надо было компьютер на пароль ставить. Человек виновный, сокурсник Шланга, уже понес наказание. С самим фигурантом знакома шапочно. Приношу свои извинения тем, кто счел себя жертвой. И жду ответных извинений от
akashi " офф.. Миранда, Вы страшная дура. "
gosh "идиётка..."
Chatora "Миранда - та самая младшенькая! мстит.. и когда эта осень уже пройдет " в расчете на то, что они вполне интеллигентные люди.

Не, мож я ослеп, но я до их пор вижу сабж темы от Вашего имени... А если бы с Вашего мобильного позвонили и пошутили про бомбу? Сидя в КПЗ тоже бы извинений от следователя бы требовали? А контору бы какую левую оформили на Ваше имя потому что паспорт на столе оставила на месяц? Тоже все должны извиняться вокруг? Мож все-таки для начала следить за своими делами надо и пересмотреть ркуг допуска к личной информации? Скажите спасибо (не мне) за урок, за то что так дешево обошлось, обиженку страдать оснований нет.
Есть вероятность что это Вы? Или опять какой шутник ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.