Перейти к содержимому

Фотография

Возьмите комнатную собачку!Мраморного дога :)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Возьмите безвозмездно догиню кто-нибудь!? :D Нам ее зимой на время придарили... а теперь вот живет... собака суперская... просто нет условий для ее содержания... возраст чуть больше года. Не злобная, есть остатки воспитания. Да и обучению поддается. Красавица. Умница. Веселушка. Жалко просто ее. :D

Дора в картинках
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Нат, что-то нету интузизязьму у народу...как увидят "собачку"... Помницца как-то "рыбку" Бонда тоже даром отдавали...даздраперму вроде как... даже Бонда в придачу обещали, с калбасой и зарплатой...по итогу жена себе оставила...Бонда..а рыбу съели вроде бы.. Нат, мож у Доры есть скрытые потенциальные возможности, которые могут привлечь потенциальных доро-содержателей?) Щас мы рекламщиков подтянем, статейку за Гринпис тиснем, пойдет дело..главное, чтоб корейцы не увидели)
...подходи, налетай - нашу Дору забирай!!)
  • 0

#3
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
нада корейцев позвать, может им пригодиться
  • 0

#4
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
gosh :D
потенциалиные возможности.... эээ.... устрашающая внешность и внушительные габариты... еще есть может из тазика в котором готовят то что ей надо съесть... (не надо миску покупать, экономия так сказать)... тока отвлекать во время еды нельзя, когда вынимает морду, погруженную по самые глаза, из тазика, еда вокруг на полтора метра разлетается... :D
А так милое и ласковое создание... места много не занимает, только один диван и все... :) бегает аккуратно, через людей, собак и котов перепрыгивает...
А любителям поесть собачку тут делать нечего... в ней мяса нет... жилы и кости... это ж не мясная порода... :D
  • 0

#5
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

нада корейцев позвать, может им пригодиться


ха-ха-ха... как ново и смешно...
лучше б че дельное посоветовали... а то придется ей опять зиму в тулупе ходить и спать под тремя одеялами... :D
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

нада корейцев позвать, может им пригодиться


ха-ха-ха... как ново и смешно...
лучше б че дельное посоветовали... а то придется ей опять зиму в тулупе ходить и спать под тремя одеялами... :D

причем тут шутки? я же говорил к тому, что корейцы лук-чеснок выращивают, арбузы, может им сторож нужен
про себя скажу, что собаку старше 6 месяцев ни за что не возьму, она уже воспитана не так как мне нужно
опыт содержания догинь имею, 8 лет жила догиня, кстати, очень похожа на вашу, тока моя была черная
тоже не очень высокого роста, висячие уши :D
кстати, уши зря не купировали, доги беспонтово смотряца с висячими ушами
  • 0

#7
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

причем тут шутки? я же говорил к тому, что корейцы лук-чеснок выращивают, арбузы, может им сторож нужен
про себя скажу, что собаку старше 6 месяцев ни за что не возьму, она уже воспитана не так как мне нужно
опыт содержания догинь имею, 8 лет жила догиня, кстати, очень похожа на вашу, тока моя была черная
тоже не очень высокого роста, висячие уши :D
кстати, уши зря не купировали, доги беспонтово смотряца с висячими ушами

аха, охранять лук и чеснок :) а то что она подрощенная, дык не наша в том вина... ее отобрали уже полугодовалую у алкаша который ее бил и все такое... краденая скорее всего... скелет скрюченный нам привезли короче... рост у нее кста нормальный стал, договский, а то что уши не купированы, дык не купируют нынче им на сколько я знаю... мне почему-то ушастые больше нра... :D воспитывать ее надо, она все понимает, умница... только некогда и некому с ней заниматься к сожалению :D
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh :D потенциалиные возможности.... эээ.... устрашающая внешность и внушительные габариты... еще есть может из тазика в котором готовят то что ей надо съесть... (не надо миску покупать, экономия так сказать)... тока отвлекать во время еды нельзя, когда вынимает морду, погруженную по самые глаза, из тазика, еда вокруг на полтора метра разлетается...  :D А так милое и ласковое создание... места много не занимает, только один диван и все...  :)  бегает аккуратно, через людей, собак и котов перепрыгивает...
А любителям поесть собачку тут делать нечего... в ней мяса нет... жилы и кости... это ж не мясная порода... :D

все, Натка..писец...маленькая белая лисичка...теперь уж точно хрен кто это "милое и ласковое создание" даже за деньги возмет...ну кто тя просил про тазик еды, габариты, кости и диван?? Эх, женщина...))
надеюсь то, что она на улицу не просицца ты не напишешь?)

...я даж теперь не знаю что соврать народу...народ, придумайте что-нить сами, а?))
  • 0

#9
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сколько она в холке?
насчет ушей. если хоть раз сводите на выставку, то узнаете как висячие уши срезают баллы..........
  • 0

#10
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

все, Натка..писец...маленькая белая лисичка...теперь уж точно хрен кто это "милое и ласковое создание" даже за деньги возмет...ну кто тя просил про тазик еды, габариты, кости и диван?? Эх, женщина...))
надеюсь то, что она на улицу не просицца ты не напишешь?)

...я даж теперь не знаю что соврать народу...народ, придумайте что-нить сами, а?))


:D да ее и так никто не возьмет... это я так, для успокоения совести... Кому нафиг нужна такая карманная собачка... :D
на улицу? напишу... нет, не просится... она там живет! :) :D
  • 0

#11
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
пожалуй я взьму ее к своим мраморным колоннам :D
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ари, у тебя дома тараканы и то к соседям кормицца ходят... ты что думаешь она как рыбки просто молча губошлепить при голодняке будет?)
  • 0

#13
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

сколько она в холке?
насчет ушей. если хоть раз сводите на выставку, то узнаете как висячие уши срезают баллы..........


Как будет возможность, попробую померить, какая она сейчас :D
На счет выставки. этот окрас не принимают на выставку... щенков можно, потому как они нормального черно-белого окраса будут, а серо-черный это выбраковка. в книжке так написано. Так что уши тут не играют роли :D
  • 0

#14
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

нада корейцев позвать, может им пригодиться

Кроме как пофлеймить больше нечего сказать?
  • 0

#15
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

нада корейцев позвать, может им пригодиться

Кроме как пофлеймить больше нечего сказать?

а сам-то для чего заходил? можно было и мимо пройти раз по сабжу сказать нечего, вроде для счетчика уже постить бессмысленно и так за 2 тыщи перевалило
  • 0

#16
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Как будет возможность, попробую померить, какая она сейчас :D
На счет выставки. этот окрас не принимают на выставку... щенков можно, потому как они нормального черно-белого окраса будут, а серо-черный это выбраковка. в книжке так написано. Так что уши тут не играют роли :D

ну все, теперь точно у собачки плохая репутация сложится.
то что это бракованный окрас я прекрасно знаю, только не стал об этом говорить. им даже родословную не выдают.
правильно Гош сказал: "Эх женщина"
так вам точно не отдать собачку
  • 0

#17
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ну все, теперь точно у собачки плохая репутация сложится.
то что это бракованный окрас я прекрасно знаю, только не стал об этом говорить. им даже родословную не выдают.
правильно Гош сказал: "Эх женщина"
так вам точно не отдать собачку


Вот тока не надо на мои умственные способности намекать, ок? :D Я так, по-доброму...
Я не приемлю обмана и говорю правду, вот и все... Я же не написала:"подарю супер собаку, на выставку хоть сейчас!" А все остальное так, ради юмора...
Как домашнее животное ее предлагаю, как друга и защитника для хозяев...
Так шо не надо инсеннуаций :D
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вот тока не надо на мои умственные способности намекать, ок?  :D  Я так, по-доброму...
Я не приемлю обмана и говорю правду, вот и все... Я же не написала:"подарю супер собаку, на выставку хоть сейчас!" А все остальное так, ради юмора...
Как домашнее животное ее предлагаю, как друга и защитника для хозяев...
Так шо не надо инсеннуаций  :D

на ваши умственные способности?! нет, что вы что вы, они же ваши. я вообще-то про собаку говорил. очень люблю догов, думал пообщаться про них, но раз в моих постах наблюдается намек на ваши умственные способности..........это я так по доброму..........
  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
собачацца...)))
Граждане! Не уходим от ответственности!! Кто будет ютить сабачку?? Пока принимаюцца добровольные заявки! Позже будем назначать!!))
  • 0

#20
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
мдя уж... нафиг создала тему... гы...
Joker_, любите догов, ну дык возьмите себе или помогите хозяев найти ей... подсобите "эх женщине"... :fie:

А gosh сидит далече и знает, что его не назначат опекуном :-) Ниче, ниче... "у нас длинные руки" (с) :)

Народ! Ну че все такие жадные, ну найдите у себя пару квадратных метров и тазик с едой, возьмите собачку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.