Перейти к содержимому

Фотография

Твоя религияВсе что касается данной темы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

fgerfr

fgerfr

Читатель

• Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ой, да что вы! Атеистам надо будет - они сами убедят себя в том, о чём вы упомянули. И, вообще, если кто на земле и проводит всевозможные кровопролитные "крестовые походы", так это, как раз, и безбожники.

,10.10.2005, 18:46]Заранее прошу прощения если
1. подобная тема уже существует(я не нашел),
2. или она не корректна изначально.

она не корректна изначально)
атеиста убеждать в силе и могуществе веры? то, что пытались сделаьт христианские крестовые походы, исламские джихады etc., etc..?

да, кстати, плохо искали - вот, и вот.

и даже здесь вот чуть-чуть.

• 0

fgerfr

fgerfr

Читатель

• Завсегдатай
  • 233 сообщений
Бог есть. Тебя нету. А выгоды, действительно, никакой, по крайней мере, для таких, как ты.

,11.10.2005, 19:42]Ребята бога нет! Я уважаю очень уважаю всех людей без исключения,(вероисповедание, национальность и прочее) но понять не могу как можно верить в то чего нет. Какая выгода:-)
С уважением.

• 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... некому Noue, а если хотите дословно, то цитата его мысли об атеистах выглядела вот таким макаром:

близоруки в стремлении черпать силы в космическом религиозном чувстве.

Я вот например тоже не сразу понял, ...

Может приведете цитату полностью :-) ,
V92, или Вы до сих пор ничего не поняли, или дух ***H.I.M.***-а в Вас неистребим.... ))) предупреждаю сразу: гарантийных талонов не выдаем!
  • 0

fgerfr

fgerfr

Читатель

• Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ух ты, невероятно. Какие ещё к чёрту талоны?

... некому Noue, а если хотите дословно, то цитата его мысли об атеистах выглядела вот таким макаром:

Может приведете цитату полностью :-) ,
V92, или Вы до сих пор ничего не поняли, или дух ***H.I.M.***-а в Вас неистребим.... ))) предупреждаю сразу: гарантийных талонов не выдаем!

Сообщение отредактировал fgerfr: 22.10.2005, 22:29:27

• 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений

Может приведете цитату полностью :p ,

Не понял, а зачем громоздить всё и захламлять страницу? Я выделил ключевую фразу - этого вполне достаточно, ибо оставшееся аналогичного цвета и запаха.
Лучше поясните внятно - что я должен был "понять до сих пор"?
Только тоже сразу предупреждаю - денег не займу :-)
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
V92, Дрюха все же предупреждал: "А если дождь будет?!"... может он прав? )))
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений

V92, Дрюха все же предупреждал: "А если дождь будет?!"... может он прав? )))

Незнаком ни с дрюха, ни с его предупреждениями, но судя по приведенному - я ничего от этого не потерял ;)

А вот вам (имхо) уже точно пора прогуляться до психотерапевту.
Страх дождя уже принял навязчивую форму - аквафобия преследует вас почти в каждом посте :-)

ЗЫ. кстати, с вашим здешним статусом крестов уже не лепят? Насколько мне не изменяет память, в этой теме вам уже делалось замечания по поводу ваших ЛС не по теме :p

Сообщение отредактировал V92: 23.10.2005, 23:17:02

• 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
В честь праздника предлагаю ничью - а тему грохнуть
  • 0

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений

Тема нормальная, смысла закрывать её не вижу.
А к Вам просьба следить за собственной речью: много негатива в сообщениях.
  • 0

строго мэн

строго мэн
  • Гость
  • 33 сообщений
православие.
Думаю какая религия с рождения такая и должна быть, менять нетц смысла. Без принуждения!
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений

Прочитав Ваш комментарий, хотел было задать вам встречный вопрос - нет ли у вас поблизости зеркал, но потом решил лучше спросить о другом: а вот как вы выносите вердикт нормальности темы, и какая тогда по вашему мнению должна считаться ненормальной?

Р.С. всегда поражала самоуверенность высказываний иных людей, особенно если ничем ни теоретически, ни практически, ни логически необоснованная не подкрепленная.
Честно сказать иногда даже завидуешь таким счастливчикам, которые не утруждают себя терзаниями, сомнениями и долгими размышлениями.
Не записывайте эти мысли на свой личный счет, ибо они не требуют ни ваших ответов, ни пояснений
  • 0

President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Согласен, я с начала тоже хотел попросить закрыть тему, по тому как были негативные отзывы, а потом понял что дело не в теме в самих людях и их отношении к окружающему миру! и религии в частности! :-)
  • 0

Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Прочитав Ваш комментарий, хотел было задать вам встречный вопрос - нет ли у вас поблизости  зеркал, но потом решил лучше спросить о другом: а вот как вы выносите вердикт нормальности темы, и какая тогда по вашему мнению должна считаться ненормальной?

Р.С. всегда поражала самоуверенность высказываний иных людей, особенно если ничем ни теоретически, ни практически, ни логически необоснованная не подкрепленная.
Честно сказать иногда даже завидуешь таким счастливчикам, которые не утруждают себя терзаниями, сомнениями и долгими размышлениями.
Не записывайте эти мысли на свой личный счет, ибо они не требуют ни ваших ответов, ни пояснений

Edit: передумал

Сообщение отредактировал Pooh: 24.10.2005, 23:28:00

• 0

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений

Прочитав Ваш комментарий, хотел было задать вам встречный вопрос - нет ли у вас поблизости  зеркал, но потом решил лучше спросить о другом: а вот как вы выносите вердикт нормальности темы, и какая тогда по вашему мнению должна считаться ненормальной?

Бла-бла-бла... Словоблудие. Много слов и ни о чём. Пожелание: Можно мыслить и выражаться более сжато?
  • 0

President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:-)
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

православие.
Думаю какая религия с рождения такая и должна быть, менять нетц смысла. Без принуждения!

Придется вас огорчить маленько. С рождения все люди мусульмане. Потом становятся атеистами, христианами, будистами. Люди рождаются в кристальной чистоте ислама, без грехов.
  • 0

President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Это шутка такая я полагаю :-)
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений

Бла-бла-бла... Словоблудие. Много слов и ни о чём. Пожелание: Можно мыслить и выражаться более сжато?

Да с превеликой радостью и охотой, но видите ли, некоторые из собеседников, к великому огорчению, не всегда адекватно воспринимают о чем "базар", что ответил либо о чем спршивал автор - вот поэтому для таких любителей форумных посиделок приходится преподносить все в разжеванном виде, дабы избежать неверного толкования сказанного или глупых комментариев, как в данном случае (с выражением "танкист" надеюсь вы уже хорошо знакомы на личном опыте?).
А вопрос стоял всего один и простой:

как вы выносите вердикт нормальности темы, и какая тогда по вашему мнению должна считаться ненормальной?

Но как видим, вы и его не смогли осилить и сообразить о чем же вас спросили, поэтому ваш ответный пост и содержал лишь эти самые "бла-бла-бла", а ни слова с конкретным ответом :p

Р.С. А в постскриптуме были всего лишь мысли вслух, о чем специально таких как вы предупреждение было выведено черным по русскому :

Мда уж-жж.... экологию засрали, а теперь и пожинаем результаты :-)
  • 0

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений
Мели Емеля...
  • 0

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений

Придется вас огорчить маленько. С рождения все люди мусульмане.

Зачем же так в лоб. )) Можно спровокацировать ответную реакцию с нелицеприятными последствиями. Вокруг столько неверующих, если есть желание распространять единобожие, обратите лучше взор на них. А христиане и иудеи и так являются братьями по вере , хотя и с несколькими разногласиями. Уж лучше искать то, что нас объединяет, чем то, что разделяет.
Как сказал один христианин "не может быть мира между Христианством и Исламом. Но может быть мир между христианами и мусульманами".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.