Перейти к содержимому

Фотография

"Универсальный номер" VS "Сити"Новая услуга от Алматытелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#1
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Новая услуга «Универсальный номер»

Друзья! Специально для вас мы запустили новую услугу «Универсальный номер»!

  • ДВА В ОДНОМ: городской номер и мобильный номер от ALTEL4GGSM на одной SIM-карте.
  • 200 SMS в день внутри сети ALTEL
  • 180 бесплатных минут в день внутри сети ALTEL

ВСЕГО за 1990 тенге/месяц!

 

Прикреплённые изображения:

  • VXVwOY97l6Kl5ge6vjqWJuv43OdP3g.jpg

  • 0

#2
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Решил подключиться к новой услуге, Алматы телеком теперь отбирает хлеб у своей дочерней компании.

Разница только в объеме предоставляемых услуг:

Сити предоставляет за 2000 тенге в месяц всего 200 минут на бесплатные исходящие звонки на городские номера;

Универсальный номер предлагает за 1990 тенге в месяц по 180 бесплатных минут в сутки на исходящие звонки внутри сети Алтел и на городские номера.


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 10.09.2014, 21:26:48

  • 0

#3
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

только вот проблема в том,  что есть разница - нужен лицевой счет в казахтелекоме и оформленный городской номер, что не требуется для СИТИ 


  • 0

#4
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

только вот проблема в том,  что есть разница - нужен лицевой счет в казахтелекоме и оформленный городской номер, что не требуется для СИТИ 

 

Да, для жителей Алматы, это выгоднее, для приезжих - СИТИ в самый раз...

Мне выгоднее перейти на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОМЕР, чем из-за неучтенных исходящих переговоров, переплачивать...


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 14.09.2014, 18:42:37

  • 0

#5
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Друзья! Специально для вас мы запустили новую услугу «Универсальный номер»!
А ссылочку можно на офф.сайт!  
  • 0

#6
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

 

только вот проблема в том,  что есть разница - нужен лицевой счет в казахтелекоме и оформленный городской номер, что не требуется для СИТИ 

 

Да, для жителей Алматы, это выгоднее, для приезжих - СИТИ в самый раз...

Мне выгоднее перейти на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОМЕР, чем из-за неучтенных исходящих переговоров, переплачивать...

 

 

послал их сегодня лесом 

позвонил  в 160 узнал что, да как , отправили  в ближайший  офис алтел, приезжаю, объясняю девушке, что да как, на меня телескопик смотрит, мол нет у них такового

дебилы сами меж подразделениями/дочками  договориться не могут о совместных проектах, или колл-центр неправильно информируют, а ты мотайся по городу трать время да отношения выясняй с ними  

 

коренной алматинец , но с подобным "недосервисом " всякое желание отбивается 


Сообщение отредактировал Fafnir: 14.09.2014, 19:22:13

  • 2

#7
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

 

Друзья! Специально для вас мы запустили новую услугу «Универсальный номер»!
А ссылочку можно на офф.сайт!  

 

а нету нигде инфы , по соцсетям пробежала 9 числа рекламка и амба 


  • 0

#8
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

 

только вот проблема в том,  что есть разница - нужен лицевой счет в казахтелекоме и оформленный городской номер, что не требуется для СИТИ 

 

Да, для жителей Алматы, это выгоднее, для приезжих - СИТИ в самый раз...

Мне выгоднее перейти на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОМЕР, чем из-за неучтенных исходящих переговоров, переплачивать...

 

 

о какой неучтенке речь ? 

поподробнее  можно ? 


  • 0

#9
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

о какой неучтенке речь ?  поподробнее  можно ? 
Вот из-за таких подводных камней ссылочку и попросил! Своими глазами увидеть,а не с чужих слов услышать! Тут себе не веришь иногда!  :faceoff: На сайте Алтела и Телекома никакой инфы нет по этому поводу! 

Нашел только вот это

Скрытый текст

но это примерно то же самое что и у Moisha_1960! На скрине вроде есть адрес на увижине,набрал его,но такой страницы не существует!

Попахивает каким то разводом-услуга де факто вроде есть,а де юро ее ни где нет!  :smoke:


  • 0

#10
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

только вот проблема в том,  что есть разница - нужен лицевой счет в казахтелекоме и оформленный городской номер, что не требуется для СИТИ 

 

Да, для жителей Алматы, это выгоднее, для приезжих - СИТИ в самый раз...

Мне выгоднее перейти на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОМЕР, чем из-за неучтенных исходящих переговоров, переплачивать...

 

 

послал их сегодня лесом 

позвонил  в 160 узнал что, да как , отправили  в ближайший  офис алтел, приезжаю, объясняю девушке, что да как, на меня телескопик смотрит, мол нет у них такового

дебилы сами меж подразделениями/дочками  договориться не могут о совместных проектах, или колл-центр неправильно информируют, а ты мотайся по городу трать время да отношения выясняй с ними  

 

коренной алматинец , но с подобным "недосервисом " всякое желание отбивается 

 

 

Добрый вечер,

 

да, действительно некоторые накладки, сорри, так как услуга еще только в стадии запуска.

Будет предоставляться Казахтелеком в качестве совместного пакета КТ+АЛТЕЛ  тем абонентам, которые уже имеют фиксированный городской телефон/тарифный план от КТ. В офисах Алтел подключение данной услуги на текущий момент не планируется.


  • 0

#11
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Добрый вечер,

 

да, действительно некоторые накладки, сорри, так как услуга еще только в стадии запуска.

Будет предоставляться Казахтелеком в качестве совместного пакета КТ+АЛТЕЛ  тем абонентам, которые уже имеют фиксированный городской телефон/тарифный план от КТ. В офисах Алтел подключение данной услуги на текущий момент не планируется.

 

 

тогда вашу душу вашему гребаному колцентру косяк телекома ,   объясните что нефиг людей посылать в офисы алтел

прикольно думаете пенсионерку 70 летнюю гонять ?  

в общем косяктелеком как всегда оправдывает народное название 

 

PS нифига он не добрый , полвечера мозх выносили за прогулку 


Сообщение отредактировал Fafnir: 15.09.2014, 03:14:48

  • 1

#12
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

 

Вот из-за таких подводных камней ссылочку и попросил! Своими глазами увидеть,а не с чужих слов услышать! Тут себе не веришь иногда!  :faceoff: На сайте Алтела и Телекома никакой инфы нет по этому поводу! 

Нашел только вот это

но это примерно то же самое что и у Moisha_1960! На скрине вроде есть адрес на увижине,набрал его,но такой страницы не существует!

Попахивает каким то разводом-услуга де факто вроде есть,а де юро ее ни где нет!  :smoke:

 

 

вот примерно таким телепузиком на меня девочка в алтеле и смотрела 

а нет у нас мол акций подобных 

 

PS походу  приживается вирусная реклама как и  с первым роликом  об алтел 4г,  оно есть но его никто не видел 


Сообщение отредактировал Fafnir: 15.09.2014, 03:18:03

  • 0

#13
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

Друзья! Специально для вас мы запустили новую услугу «Универсальный номер»!
А ссылочку можно на офф.сайт!  

 

 

http://kazakhtelecom....kz/post/428768


  • 0

#14
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

отправили  в ближайший  офис алтел,

 

Насколько я знаю, СИМ-карты выдают в сервис-бюро Алматытелеком. 


  • 0

#15
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

о какой неучтенке речь ? 

 

При имеющихся у АЛТЕЛа 200 бесплатных минут на исходящие разговоры.

Не вписался и переплачивать пришлось. 

Универсальный номер, как мне объяснили, дается бесплатные 180 минут в сутки на исходящие звонки на городские и внутри сети АЛТЕЛ.


  • 0

#16
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

 

 

Друзья! Специально для вас мы запустили новую услугу «Универсальный номер»!
А ссылочку можно на офф.сайт!  

 

 

http://kazakhtelecom....kz/post/428768

 

Ну если увижн стал офф.сайтом КТК,то я пас!  :faceoff:

Даже в ссылке,что вы привели есть комент

eb7e871f3f5d.png

Ведь дальше этой рекламы ничего официального нет!  :smoke: Людей интересует что,как,куда и сколько!  :smoke:


  • 0

#17
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

о какой неучтенке речь ?  поподробнее  можно ? 
Вот из-за таких подводных камней ссылочку и попросил! Своими глазами увидеть,а не с чужих слов услышать! Тут себе не веришь иногда!  :faceoff: На сайте Алтела и Телекома никакой инфы нет по этому поводу! 

Нашел только вот это

Скрытый текст

но это примерно то же самое что и у Moisha_1960! На скрине вроде есть адрес на увижине,набрал его,но такой страницы не существует!

Попахивает каким то разводом-услуга де факто вроде есть,а де юро ее ни где нет!  :smoke:

 

 

Нет- нет. Я созванивался с 160, подробно все узнал.

В принципе, создается виртуальный номер городской, точная копия номера GSM с СИМки АЛТЕЛа. Пример: +7 708 928-45-00, это номер АЛТЕЛ. Создается виртуальный номер, чтобы звонили на него с городских телефонов бесплатно: +7 727 928-45-00. 

При звонке с городского телефона на виртуальный номер происходит соединение с GSM АЛТЕЛовским номером, только все расходы по переадресации с городского на GSM берет на себя Алматытелеком.


  • 0

#18
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

 

 

Друзья! Специально для вас мы запустили новую услугу «Универсальный номер»!
А ссылочку можно на офф.сайт!  

 

 

http://kazakhtelecom....kz/post/428768

 

Ну если увижн стал офф.сайтом КТК,то я пас!  :faceoff:

Даже в ссылке,что вы привели есть комент

eb7e871f3f5d.png

Ведь дальше этой рекламы ничего официального нет!  :smoke: Людей интересует что,как,куда и сколько!  :smoke:

 

 

Мне показалось или там указан телефон 160?

Я просто позвонил и мне все объяснили.

Потом я еще 5 раз перезванивал и выяснял все вопросы и сомнения, которые у меня возникали.

 

25 числа или позже, поеду и возьму себе симку с таким номером. 


  • 0

#19
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Хочу отметить: я создал эту тему, чтобы выяснить, что лучше - АЛТЕЛ, с СИТИ или КТ, с Универсальным номером.

 

Еще, я не сотрудник КТ.


  • 0

#20
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Сегодня был в Сервис-бюро Алматытелеком.

Оплатил за телефонию и интернет.

Сразу же забронировал, т.е. выбрал и закрепил за собой номер телефона, хорошо запоминающийся.

Через неделю, в конце сентября, пойду за СИМкой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.