Перейти к содержимому

Фотография

Нравственность и культура человекаНравственное воспитание общества

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений

,11.10.2005, 21:00]Дык:D, ребята а что делать то надо, кому, где и когда. И что в первую очередь!

Жизнью своей. Дети есть? Они с кого по-твоему пример берут?! Я дома шагу сделать не могу без пытливо-следящего за мной сына 2,5 лет. Всё копирует, все слова с лёту ловит и повторяет. Приходится соответствовать.
Или на улице. Мусор сколько не приходиться км отмахать до мусорного бака или урны донесу.
На перекрёстке при полном отсутствие автомобилей на дороге жду зелёного.
Хоть и выгляжу при этом как... :D

Короче, как сказал однажды знакомый африканец (учились когда-то вместе) "культура государства начинается с культуры каждого его гражданина." Без пошлой патетики.
  • 0

President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да уж. Твой ответ заставил меня серьезно задуматься о своем потомстве.
Как не хочеться их растить в этом дер... прошу прощения.
Но сразу хочу отметить, политика прездента мне приятна. Двигаемся все таки в верном направление, и сдвиги в верх чувствуются, в России с этим хуже!
  • 0

President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Наверно каждый заметил те изменения в обществе, которые произошли в России да и в нашей стране тоже, за период времени с 1990 по 2005 год.
Упадок нравственного воспитания человека видно невооруженным взглядом.
Молодежь курит, пьет, разговаривает матом. Полная утрата уважения к старшим.
Из десяти браков долговечным оказывается от силы один. Рост преступности, особенно подростковой. Полная анархия на телевидение.
Я затрагиваю лишь нравственность общества, которая на мой взгляд в состоянии глубокого упадка.
Хотелось бы поговорить на эту тему с Вами и послушать ваше мнение по этому поводу!
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
незнаю как с упадком нравственного воспитания, но у кого-то упадок умственного восприятия...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.