Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Чет в этом сезоне ни одного симпатичного парня пока не увидела... прям глазу не за кого зацепиться.(((

Согласна. Но и девочек, таких как моя любимые Доценко и Платонова нету... Жду кастинга в Москве и Санкт-Петербурге. Может оттуда придут таланты.
Сравниваю кастинг первого сезона со вторым и нынешним. На первый такие люди сильные приходили, а сейчас - все кому не лень.
  • 0

#162
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет в этом сезоне ни одного симпатичного парня пока не увидела... прям глазу не за кого зацепиться.(((

Согласна. Но и девочек, таких как моя любимые Доценко и Платонова нету... Жду кастинга в Москве и Санкт-Петербурге. Может оттуда придут таланты.
Сравниваю кастинг первого сезона со вторым и нынешним. На первый такие люди сильные приходили, а сейчас - все кому не лень.
Сейчас смотрю Казань...прям совсем не очень. Еще и все те кто не прошел с предыдущих сезонов заново прутся на кастинг.(((
Тоже жду Москву и Питер.
  • 0

#163
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Чет в этом сезоне ни одного симпатичного парня пока не увидела... прям глазу не за кого зацепиться.(((

Согласна. Но и девочек, таких как моя любимые Доценко и Платонова нету... Жду кастинга в Москве и Санкт-Петербурге. Может оттуда придут таланты.
Сравниваю кастинг первого сезона со вторым и нынешним. На первый такие люди сильные приходили, а сейчас - все кому не лень.
Сейчас смотрю Казань...прям совсем не очень. Еще и все те кто не прошел с предыдущих сезонов заново прутся на кастинг.(((
Тоже жду Москву и Питер.

 

Ну справедливости ради, повторные участники и выглядели по сильнее в Казани....остальные прошедшие дальше по моему большинство"одноразовые"...слетят в следующем же туре. Не понравилась "эксплуатация" бейби...станцевали не плохо, но зачем ребенка тащить с собою..........последний дуэт взяли просто по приколу, при этом не пропустили хотя бы во  второй тур парня, который выступал вторым "манерная шлюшка, как его Мигель обозвал"...норм станцевал))) 


  • 0

#164
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

второй тур парня, который выступал вторым "манерная шлюшка, как его Мигель обозвал"...норм станцевал)))
До и мне понравился этот парень, Мигель не взял его что он в стилях не разбирается :super:  как он двигался ему понравилось... во всяком случае мне так показалось :dandy:
  • 0

#165
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Пересматриваю по вечерам первый выпуск шоу. Жури более доброе, и нравится как ведет Ляйсан. В этом сезоне она немного суховата. Доценко, Адам, Пануфник - такие прикольные на кастинге))))
  • 0

#166
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Пересматриваю по вечерам первый выпуск шоу. Жури более доброе, и нравится как ведет Ляйсан. В этом сезоне она немного суховата. Доценко, Адам, Пануфник - такие прикольные на кастинге))))

Ну это уже теперь почти "классика"


  • 0

#167
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

при этом не пропустили хотя бы во второй тур парня, который выступал вторым "манерная шлюшка, как его Мигель обозвал"...норм станцевал)))


Мигель видимо не терпит конкуренции из "своего цеха".))))))
  • 0

#168
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Девченки)) Ну как Вам  кастинг в Ростове? я вчерась посмотрел...парней перспективных опять не видно)) Девченки душат))...Не обошлось без комедии и трагедии. Взяли мужчинку -фрика в носках и не взяли пару (парень-рукопашник и девочка по моему Настя). Зря жюри на нее окрысилось...я не думаю что она спецом его потащила для того, что бы самой пройти. И решение парадоксальное -его взять, а ее нет...По идее Светлаков должен бы спасти обоих, но..кстати парень правильно поступил, что не пошел без нее.

Понравилась Кобзева (танец с яблоками), вогерша -достаточно эффектная, танцевальная база есть, думаю может пройти далеко....дуэт парней -хип-хоп хорошо сделали...но вот что дальше...туман. Девочка -эколог -такой мандрат ее бил))) думаю только из-за этого ее дальше и пропустили...танцующий слесарь -танец понравился, но думаю на этом и все...девушка с татухой во всю руку - согласен с жюри...двоякое впечатление....база хорошая, но в других стилях мне кажется не сможет  станцевать как надо...хоперша с Волгограда -понравилась - зажигалка))


  • 0

#169
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений

мой любимый проект ТНТ. Из отборочных в этом сезоне уже отметила Дашу Ролик. Она, думаю попадет в компанды


  • 0

#170
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну если только к Мигелю...чет Егора она не впечатлила


  • 0

#171
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет. Питер конечно зажег вчера))) Мне понравилось..особенно про яблочки на топике у вогерши))))...Бузова бесит -правильно ее танцор осадил)))Кстати он и Кимко (японочка) участвовали в проекте "Танцуй" на первом канале, где победил Саша Могилев, хореограф Егора Дружинина. Оба вышли в финал....Кимко продержалась дольше. И парень с дредами - помоему тоже участвовал в том проекте, но могу ошибаться. По мне зря его не взяли..всяко лучше чем  модельер с деревни)). Еще когда смотрел - подумал про профайлы танцоров. Мне кажется они вредят восприятию танца, может и надо что-то про танцора рассказывать, но может позже выступления?


  • 0

#172
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сегоднсмотрела уже отбор в 24...охх сколько народу посыпалось((((
Пока наверно рано выбирать фаворито, пока не начнутся концерты...все самое интересное впереди.
Непонятны слова и действия наставников, когда отсеивают людей не умеющих танцевать контемпорари и говорят , что мы еще столько будем его танцевать. А для чего тогда набирают людей, кто танцует только вог или например крамп??
  • 0

#173
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Согласен - несколько сильных танцовщиков вылетело. Мы же видим только кастинги и оборы, а закулисье - мимо нас... Возможно кто-то из хореографов дает рекомендации (кто-то плохо хорягу хватает, кто-то вялый, кто-то много бурчит и т.д.). Исходя  из отбора в 33  - Кейко должа была вылететь, так как полностью завалила танец...Ролик тоже была не убедительна, но станцевала - тем не менее отправили домой. Я бы малолетку не взял дальше - хоть какая талантливая - но это взрослый проект...Кстати надо порадоваться за казахстанцев Мадину и Щебета. Риддерец однозначно будет в топ-20. По Мадине все сложно- трех девочек азиатского типажа вряд ли в ТОП-20  возьмут...в лучшем случае по одной к разным наставникам... и если Кейко по любому возьмут, то в противостоянии Мадина/Баина все туманно. Я еще бы дальше не пустил француженку...много девченок гораздо интереснее...или продюсеров ТНТ греет что участвуют иностранцы...


  • 0

#174
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я еще бы дальше не пустил француженку...много девченок гораздо интереснее...или продюсеров ТНТ греет что участвуют иностранцы...

да, скорей всего в первую очередь это шоу....с характерными героями,а вот потом из них уже отбирают кто танцует.

 

мой муж хореограф, спокойно танцы смотреть не может...особенно когда берут тех кто носки не тянет, шага нет, колени непрямые...для него это взрыв мозга))))


  • 0

#175
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну много танцевальных направлений где нет классической хореографии)) где в хип-хопе  тянуть носок)))


  • 0

#176
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну много танцевальных направлений где нет классической хореографии)) где в хип-хопе тянуть носок)))

Он найдет к чем придраться)))
  • 0

#177
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Только не Даша Ролик((((
  • 0

#178
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Уже есть свои любимчики....из мальчиков это Щебет, во-первых земляк, во-вторых приятно на него смотреть... из девочек это Кейко, очень она мне нравится и как танцует и как персонаж...
  • 0

#179
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

.. из девочек это Кейко, очень она мне нравится
  А мне она разонравилась.

Только не Даша Ролик((((
  А вот Даша во мне вызывает больше уважения! В начале сезона этого не было.
  • 0

#180
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Вообще сезон получается скомкано-непонятным...Длительные кастинги, быстрый отсев до топ-20 ( вместо топ-24)...два выпуска ,где сразу по два человека из команды выгнали....короче блиц-сезон какой то)). Думаю ТОП-4 уже сформировался. В команде Егора  основная интрига - кто вперед вылетит: Ролик или Кейко. У Мигеля -думаю Щебет и Даян за топ-4  могут не переживать. Баина и Заяц и так выше головы прыгнули


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.