Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



у Мигеля всю дорогу такое лицо сучье... на его фоне Дружинин - добрый дядечка, хотя слывет скользким типом...

может сучье потому что он гей?))))
думаю, это тут не при чем... а он что, гей?
Да...к сожалению мужчин все меньше и меньше.
  • 0

#42
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да...к сожалению мужчин все меньше и меньше.

 

 

Вот бы не подумала... 

 

Сегодня по НТК был г Новосибирск, были девочки-близняшки с модерном и чувак с бровями, Иваном, кажись, зовут. Действительно, супер, а какой гопак у него получился  :super:   :super: 


  • 0

#43
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я смотрела вчера как их отбирали из 170 человек оставили всего 25....жесткий был отбор.

Ляйсан уже начинает раздражать, только и слышно от нее "Ну ты круууутооой!" "Это было нереально крууууто!" :faceoff:


  • 0

#44
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Я вчера тоже финал посмотрела, Москву на потом отложила. Это было нечто, такой накал страстей, стольких достойных отсеяли. Меня хватало,как и Ляйсан, только на "это сууупер". А Мигель все подначивал, что дальше будет сложнее, я уж и не знаю куда больше. Выучить новый стиль танца за два часа, а самим поставить танец за час, это ж вообще "нереально круууто". все были достойными. У меня тоже нет слов, надо еще раз пересмотреть и тогда спокойно прокомментировать. А как выгнали девушку с красными волосами, а потом вернули!!! И как Дружинин про нее потом вспомнил-то, вот так и упускают таланты. А бедные сестры Михайлец, их, интересно, предупредили про такие страсти в финале, потомучто держались они очень хорошо.


  • 0

#45
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Меня Ляйсан в принципе раздражает. У нее голос и говор базарной девки....
Интересно распределились участники. Те кто точно подходят Мигелю по моему мнению оказались у Егора.
Больше всего не на своём месте - сестра Дружинина. Танцует посредственно, блат тут все таки есть. Из наставников все-таки больше Дружинин нравится. Он перерос свою мерзкость, а у Мигеля она на самом пике сейчас.
  • 0

#46
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я вчера тоже финал посмотрела, Москву на потом отложила. Это было нечто, такой накал страстей, стольких достойных отсеяли. Меня хватало,как и Ляйсан, только на "это сууупер". А Мигель все подначивал, что дальше будет сложнее, я уж и не знаю куда больше. Выучить новый стиль танца за два часа, а самим поставить танец за час, это ж вообще "нереально круууто". все были достойными. У меня тоже нет слов, надо еще раз пересмотреть и тогда спокойно прокомментировать. А как выгнали девушку с красными волосами, а потом вернули!!! И как Дружинин про нее потом вспомнил-то, вот так и упускают таланты. А бедные сестры Михайлец, их, интересно, предупредили про такие страсти в финале, потомучто держались они очень хорошо.

вот и мне тоже кажется нереальным выучить танец так быстро,а муж (бывший хореограф) наоборот сидит и говорит,что сложных элементов нет и наоборот оч легко это делается))) все-таки они это по-другому видят.


  • 0

#47
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Вчерашняя серия была посвящена хэллоуину. Молодцы ребята...классное шоу.
  • 0

#48
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Непонятно почему голосовать надо не за пару, а за каждого человека...а сестры Михайлец под одним номером и за них голосуешь как за одного человека.
  • 0

#49
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Михайлец взяли как за одного человека, не смогли их разлучить. Поэтому в случае вылета, уйдут обе.
И правильно что не за пару голосуют. Их перетасуют между собой ещё 10 раз. А если бы были пары, шоу за 4 выхода закончилось бы.
  • 0

#50
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отличное шоу! Каждый участник ТАЛАНТИЩЕ! Волков очень интересный! От Адама я в восторге!


  • 0

#51
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Отличное шоу! Каждый участник ТАЛАНТИЩЕ! Волков очень интересный! От Адама я в восторге!

вооот,тоже от Адама тащусь и Славка нравится...)))


  • 0

#52
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Слава симпотишный млин *краснеет*
  • 0

#53
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Слава поразил на кастинге, прям ващеее! С Дружининой хорошо стилист поработал- приятно смотреть стало. Но Адам все равно вне конкуренции)))


  • 0

#54
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Слава поразил на кастинге, прям ващеее! С Дружининой хорошо стилист поработал- приятно смотреть стало. Но Адам все равно вне конкуренции)))

еще Виталика обещали обчекрыжить к следующему выпуску...а то этот горшочек уж сильно кричит об ориентации.


  • 0

#55
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

еще Виталика обещали обчекрыжить

Будем надеяться!


  • 0

#56
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ой танцы хороши!!! Понравился номер Виталика и Алисы. Виталика кстати привели в нормальный вид.
Еще Адам конечно же был прекрасен в номере с аргентинском танго. Он кстати тоже изменил внешность))))
  • 0

#57
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Очень нравится и это необычно,что постоянно меняют партнеров...есть соло,трио,дуэт. А не как обычно поставят людей в пару и до конца проекта ты уже не объективен)))
  • 0

#58
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Алиса с Виталиком клааассно станцевали ;)


  • 0

#59
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Так жаль Мишу Ефграфова....
Мигель такой психопат. Так показушно орал. Терпеть не могу мужиков-истеричек
  • 0

#60
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Так жаль Мишу Ефграфова....
Мигель такой психопат. Так показушно орал. Терпеть не могу мужиков-истеричек

в инстаграме петицию народ подписывает под хештегом #вернитемишуевграфова.

а Мигель повел себя не профессионально...хотя может это просто задумка для шоу..чтоб было о чем говорить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.