Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1677

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Я вообще про палатку говорил. :lol:

Да я догадался что ты с ним это не на улице делать собрался.

С темы съезжаем. :rotate: Хотелось бы уже услышать по сувенирам на 20-ть лет. :bow:
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

Хотелось бы уже услышать по сувенирам на 20-ть лет. :bow:

В виду c открывшимися пикантными предпочтениями некоторых, могу предложить бусики, которыми вы сможете замечательно обмениваться в горах ;)

Сообщение отредактировал ART_D: 02.11.2012, 17:21:54

• 1

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Хотелось бы уже услышать по сувенирам на 20-ть лет. :bow:

В виду c открывшимися пикантными предпочтениями некоторых, могу предложить бусики, которыми вы сможете замечательно обмениваться в горах ;)

Развели тут @#$%^&... не зря говорили, что Том Дженнингс не случайно свою собаку символом Фидо сделал... :lol:
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 763 сообщений

Развели тут @#$%^&... не зря говорили, что Том Дженнингс не случайно свою собаку символом Фидо сделал... :lol:

нееее, продолжайте, Вас очень интересно почитать, вместо вечерних газет
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

нееее, продолжайте

Если я продолжу выводить на чистую воду, то даже не латентные сознаются ;)

Сообщение отредактировал ART_D: 02.11.2012, 19:20:00

• 1

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

нееее, продолжайте, Вас очень интересно почитать, вместо вечерних газет

Да я просто себе рейтинг до 8-го уровня здесь прокачиваю. :rotate: О! "Свой человек"! :idea:

Сообщение отредактировал Кот Без Примуса: 02.11.2012, 20:17:15

• 0

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

нееее, продолжайте

Если я продолжу выводить на чистую воду, то даже не латентные сознаются ;)

Ты сам то зубы не заговаривай даме: кто хотел 20-ть фидошных рыл мужеского полу в одну сауну с собой запихать? :lol:
  • 1

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

Ты сам то зубы не заговаривай даме: кто хотел 20-ть фидошных рыл мужеского полу в одну сауну с собой запихать? :lol:

И поджечь избу. И развеить пепел по ветру. Что бы Ахтунги к Панде в 2013 не просочились.
  • 1

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Сколько такой вариант будет стоить, можешь узнать?

ТАКОЙ - дорого!
я понимаю, что хочется "на века" лазеркой зафигачить, НО это дорого!
тампуха гораздо дешевле. я в любом случае буду узнавать ВСЕ варианты и потом тут обсудим: дорого или нет
(ещё бы цену брелока узнать... они из неметчины сувенирку заказывают)

Пока гр.Комаров нервно кусает ногти в попытке подсчитать сколько он с евойной сестрой распилят с этого дела, я решил заглянуть на сайты конкурентов и выяснить, а сколько это может стоить и вот что обнаружил:

http://exprint.kz/price

За лазерную гравировку 5 кв.см. они хотят 420 тнг., от 5 кв.см. до 10 кв.см. + 15 % к стоимости. Т.е. это только работа.
+ естественно сам брелок... ну может в 500-1000 тнг. встанет в зависимости от... фляжка 3000-4000 тнг.
+ за макет рисунка хотят 5000 тнг.

Итого выходит "бюджетный" вариант брелка грубо встанет в 1000-2000 тнг., фляжка 5000-6000 тнг. Это без макета, т.к. он довольно дорог.

Т.к. без макета, большой вопрос ко всем: кто сможет забацать на общественных началах макет нашей сувенирки на 20-ть лет? Пожелания по дизайну я уже здесь выкладывал. Здесь в теме нужно устроить что-то типа конкурса дизайнов, победит сильнейший. :rotate:

Сообщение отредактировал Кот Без Примуса: 03.11.2012, 23:59:45

• 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
Бгыгы... У меня тут под рукой бормашинка с алмазными бурами, я на стекле как-то гравировки делал - супружница попросила. Так что для себя енту сабачку я хоть на металле, хоть на стекле нарисую. :)
  • 1

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Бгыгы... У меня тут под рукой бормашинка с алмазными бурами, я на стекле как-то гравировки делал - супружница попросила. Так что для себя енту сабачку я хоть на металле, хоть на стекле нарисую. :)

Это ты к тому, что мы к тебе должны обратиться, как к опытному граверу? :rotate:
  • 0

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Ну все, опять все заснули до следующей осени... :sleep:
  • 0

Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

1.Берем вот этот брелок:

таких брелоков нету на складе. 20 шт она не повезёт. есть другие (раздел "Продукция на Складе в Алматы")
брелоки - те, что есть на складе по 220 тенге, на заказ - 400 тенге, гравировка - 200 тенге
фляжка 2000-2800 самые дешевые, есть и по 5000, гравировка - 350 тенге
фляжек на складе нету
  • 0

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

1.Берем вот этот брелок:

таких брелоков нету на складе. 20 шт она не повезёт. есть другие (раздел "Продукция на Складе в Алматы")
брелоки - те, что есть на складе по 220 тенге, на заказ - 400 тенге, гравировка - 200 тенге
фляжка 2000-2800 самые дешевые, есть и по 5000, гравировка - 350 тенге
фляжек на складе нету

Ну тут 2 варианта:

1. Если на складе их нету, то их можно заказать, в каталоге же они для чего-то есть;
2. Приобрести на стороне аналогичные, чай не из крупповской стали оригинал сделан.
  • 0

Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мне больше 2-ой вариант нравится ))) маленькую партию всё-равно заказывать не выгодно
  • 0

Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
дело за малым: макет нужен!
  • 0

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Мне больше 2-ой вариант нравится ))) маленькую партию всё-равно заказывать не выгодно

С другой стороны я не вижу желающих т.с.... нужно сделать пробник и разместить его фото здесь, чтобы народ заинтересовать. Они бесплатно пробник могут сделать?
  • 0

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

дело за малым: макет нужен!

Видно нет среди нас истинно творческих личностей с отличием закончивших ВХУТиМАС! :faceoff:
  • 0

Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
был бы макет - я бы договорился ;)
  • 0

Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

был бы макет - я бы договорился ;)

Последний раз когда я себя помню с кисточкой и красками передо мной была детская книжка-раскраска. :dandy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.