Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну если пиво нормальное, то я за Панду...

Если ЧД пощадим, то я тоже. :smoke:
  • 0

#842
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Ну если пиво нормальное, то я за Панду...

Если ЧД пощадим, то я тоже. :smoke:


В ЧД, насколько я понимаю, ценник выше?
  • 0

#843
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Ну если пиво нормальное, то я за Панду...

Если ЧД пощадим, то я тоже. :smoke:


В ЧД, насколько я понимаю, ценник выше?

Да, но пиво вкуснейшее и порции где на двоих, а где и на четверых хватит (печёно вепрево колено, например).
  • 0

#844
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не разу не дешевые заведения навроде Чешского двора могут не нейти понимание так же как и места находящиеся в отдаленных районах города :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 17.10.2011, 17:37:55

  • 0

#845
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Итого, за Панду уже 4,5 человека: }{APJIu, ART_D, Vadim V, Andrey_Ak, 1/2 NLO. :D
Какие еще будут предложения?
З.Ы. В ПугасовЪ ехать - чота очкую я, Славик! © :faceoff:
  • 1

#846
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Панду ни разу не пробовал. Но наверное съедобно :)
  • 0

#847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не разу не дешевые заведения навроде Чешского двора могут не нейти понимание так же как и места находящиеся в отдаленных районах города :dont:

Ну, дороговизна ЧД несколько преувеличена, сколько раз там ужинали всем семейством, но ни разу из 10тт не вышли, уходили сыто-пьяно. Но на ресторанной улице (вверх по Навои) можно впополам дешевле найти, факт.
Короче, раз пиво соответствует - можно в Панду, сухарики с собой принесём. :laugh:
  • 0

#848
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Итак, Панда... возражений ни у кого нет?
  • 0

#849
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Итак, Панда... возражений ни у кого нет?

Осталось согласовать время... :faceoff:
  • 1

#850
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вуф... ну хоть не край географии очередной. А в этой "Панде" вообще хоть кто-нибудь бывал?
  • 0

#851
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вуф... ну хоть не край географии очередной. А в этой "Панде" вообще хоть кто-нибудь бывал?



Так себе место на 3 - чку, лучше в частную корейскую кухню сходите!
  • 0

#852
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Вуф... ну хоть не край географии очередной. А в этой "Панде" вообще хоть кто-нибудь бывал?


По ходу это Харлея предложение, так что в случае чего мы знаем кого в перьях валять. :idea:

Сообщение отредактировал Кот Без Примуса: 18.10.2011, 11:04:46

  • 0

#853
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вуф... ну хоть не край географии очередной. А в этой "Панде" вообще хоть кто-нибудь бывал?


По ходу это Харлея предложение, так что в случае чего мы знаем кого в перьях валять. :idea:

Я бы папрасил!!!
Предложениебыло внесено, ФИДОшный электорат аппрувил. Сами в перьях будуту валяться, если что. :p
Хотя, в Панде нормально, ивент должен пройти на достойном уровне.
  • 1

#854
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений



Вуф... ну хоть не край географии очередной. А в этой "Панде" вообще хоть кто-нибудь бывал?


По ходу это Харлея предложение, так что в случае чего мы знаем кого в перьях валять. :idea:

Я бы папрасил!!!
Предложениебыло внесено, ФИДОшный электорат аппрувил. Сами в перьях будуту валяться, если что. :p
Хотя, в Панде нормально, ивент должен пройти на достойном уровне.


Все запомнили его слова? "в Панде нормально"(с) Будет что вспомнить, припомнить... :D
  • 0

#855
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Итак, Панда... возражений ни у кого нет?

Осталось согласовать время... :faceoff:


Ну, начинать можно хоть в 3 дня, всё равно народ подтянется не раньше 5-6 вечера :)

ЗЫ. Панду одобрям, но вопрос моего присутствия пока ещё открыт.
  • 0

#856
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вопрос моего присутствия тоже пока ещё открыт...
  • 0

#857
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вопрос моего присутствия пока ещё открыт.


Вопрос моего присутствия тоже пока ещё открыт...

:faceoff:
Узнаю ФИДОшников. :lol:
  • 1

#858
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Окончательно:

В субботу, 29 октября 2011 г. в "азиатском буфете" Панда, по адресу г. Алмата, ул. Ауэзова, 104а (уг. ул. Сатпаева) состоится празднование 18-ти летия очередные поминки по сети нетрадиционной компьютерной ориентации 5083. Ориентировочное начало: с 15:00 (для тех кому после 21:00 надо на горшок и баиньки), но учитывайте, что основной рабочий люд, выключив шлифовальные станки и сдав напильники, подойдет после окончания рабочей смены, т.е. после 18:00. Праздновать будем как обычно - пока в Панде не кончится все пиво и Харлей традиционно из-за этого не даст бармену в репу... короче 30 октября 2011 г. внимательно смотрите программу Рейдер.


И еще: все бывшие и нынешние фидошники 5083, донесите эту информацию до всех бывших и нынешних фидошников 5083, кто по каким-то причинам эту тему не читает или просто в танке. :rotate:
  • 0

#859
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Для желающих попасть в Фидо:

1. Настраиваем свой софт на работу с 2:5083/444:
a) Binkd – IP: f444.n5083.z2.homelabs.org, круглосуточно;
b) Модем – тел. 260-99-98, с 18:00 до 09:00.
Кто по рассеянности потерял свой фидософт, могу выслать на e-mail настроенный пакет под винду.
2. Оформляем и скидываем заявку нетмэйлом через /444 в соответствии с п.2.2. Полиси, (http://lib.ru/TXT/fidonet.txt) с вашей строчкой для нодлиста на имя NC 2:5083/0.
3. Ждем проверки заявленных в заявке данных.
4. И вы в Фидо!
  • 0

#860
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

По ходу это Харлея предложение, так что в случае чего мы знаем кого в перьях валять. :idea:

:faceoff: У меня уже за место прошлой фидопойки желание вывалять Харли в перьях осталось.
В случае чего, если в Панде будет все плохо - тут хоть кабаков в округе хватает - и кружка (или пинта?), и "бочонок" и так далее. Эх... "Бочонок" с белым нефильтрованным... мрррр....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.