Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#181
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ну вощим, я типа на взводе, коли не декалот, то мне в принципе хоть под забором или на помойке, на худой конец можно и в кафеке какой нить , все едино, я прибываю с батлом текилы и с ЧО. :spy:
  • 0

#182
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Дратутие :-) ну и я отпишусь в этои разногласнои теме.. краткая предыстория.. по жизни в тяпницу мы сидим и тупим кто куда где поидет и в итоге все пруца в камилот .. верите нет камилот устал до зеленых соплеи ;( даваите жоска и реска решим поити в алтын арду там фсе ф поряде и фсе ништяк ..
  • 0

#183
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А может в Тушпару? Это кафешка в фемили парке (около кинотеатра Сары-Арка). Шашлык там один из лучших в городе, пиво не помню, но выбор не очень, зато если за**ет всегда можно просто в парк выйти, на травку упасть и наслаждаться свежим воздухом и природой :-)
  • 0

#184
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Севыч, ежели ты будешь с батлом текилы, а я возьму лимонов, соли и еще чегой-нибудь, то нам действительно можно будет сесть (а потом и лечь) под любым забором...
  • 0

#185
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадь, ты в Алтын-Орде договорится сможешь, чтобы места были, столы дали сдвинуть и самоглавное что бы счета были раздельные?
Тогда туда, я за :-)

Счета раздельные никогда проблемой не было.
Столы не знаю, я эту кафешку время от времени потребляю, нам сдвигать не приходилось. Видел по-моему пару сдвинутых столов - праздновал кто-то.
  • 0

#186
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так, народ, решать пора :-) Таки Алтын-Орда? Или соберёмся в Декалоте, а отуда двинем куда порешим? Или сразу в Орду?

Нада консенсус, а то уже завтра всё будет происходить....
  • 0

#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так, народ, решать пора :-) Таки Алтын-Орда? Или соберёмся в Декалоте, а отуда двинем куда порешим? Или сразу в Орду?

Нада консенсус, а то уже завтра всё будет происходить....

Лучше сразу в Алтын. Декалот и Алтын - в разных частях города.
А около Алтына всяко маневра больше - не понравиться Алтын, пойдем в другую кафешку,которых рядом полно.
  • 0

#188
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лучше сразу в Алтын. Декалот и Алтын - в разных частях города.
А около Алтына всяко маневра больше - не понравиться Алтын, пойдем в другую кафешку,которых рядом полно.

Присоединяюсь к предыдущему тостующему, в Алтын, так в Алтын, а дальше как карты лягут. А в Декалоте надо оставить маячок, хотя бы записку на стойке с координатами сборища.
Собираемся к 18 ?
  • 0

#189
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да поздновато к 18.00, мест может не быть суббота таки. К 16.00 думаю самый раз.
  • 0

#190
qwerty

qwerty
  • Гость
  • 6 сообщений
:-) а я - за Калипсу. уж там то точно ни у кого проблем не было ИМХО.
а может просто голосовалку прикрутить... ;)
по ней все-тки проще будеть понять, где большинство хочет быть.
вот. и еще - где алтын-орда я не знаю. ;-)
  • 0

#191
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Тоже буду
пофиг куда.

Взаимно. Только по времени надо определиться.

#192
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Часика в 4 надо бы собраться. А то можем и не попасть. Страшного ничего - мест рядом много, но не помешает. А кто попозже - потом подтянутся.

А если куда подадимся - оставим листок на дереве рядом с кафе пришпиленный, с адресом - куда.
  • 0

#193
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:-) а я - за Калипсу. уж там то точно ни у кого проблем не было ИМХО.

Были, в прошлом году ушёл рано, а то бы посмотрел сам, как там "точно" клиентов рассчитывают.

а может просто голосовалку прикрутить... ;)
по ней все-тки проще будеть понять, где большинство хочет быть.

Голосовалку надо было вертеть неделю-две назад, поздно уже.

вот. и еще - где алтын-орда я не знаю. ;-)

Пастера-Панфилова, обсуждали на предыдущих страницах.

В 16, так в 16, прогуляю дочку и приеду.
  • 0

#194
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
все. я буду в алтын-орде. уточняем адрес: это на панфилова, чуть выше пастера. верно? надо бы занять места там. а то место достаточно популярное. раки там ничо бывают.
  • 0

#195
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ВСЁ.

Консенсус.

Алтын Орда в 16,00

:-)
  • 0

#196
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну вот и славненько
а как с пивком дело абстаит в алтын орде?
и со своим бухлом ?
  • 0

#197
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Золотая Орда - Панфилова-Пастера. Варят свое пиво весьма достойной 300 за пол-литра.


На счёт с собой принесть, низнаю.
  • 0

#198
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
ОК. Буду в Алтын-Орде. Не обещаю, что к 16:00, но буду. :-)
  • 0

#199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me поперек общественного мнения не порпрет: Алтын Орда, так Алтын Орда.
Только, думается мне, надо бы хозяев забегаловки предупредить о готовящемся стихийном бедствии АКА ФИДОпойка, во избежание скоропостижного опустения кегов.
  • 0

#200
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только, думается мне, надо бы хозяев забегаловки предупредить о готовящемся стихийном бедствии АКА ФИДОпойка, во избежание скоропостижного опустения кегов.

Да-да, прислать им чёрную метку - "Ваше заведение выбрано для проведения ежегодной фидопойки с субботу 28 октября, запасайтесь пивом и молите святого Коннектия о благополучном завершении акции". :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.