Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1341
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, может быть, я завтра спрашу ее об этом. Я нашла ее координаты, и телефоны. Договорилась на завтра. Напишу свое мнение вечером.
Всем спасибо.
  • 0

#1342
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер,
как и писала, отпишусь про Галю, телефон и в правду ее, но ни чего не изменилось, все как всегда, гадает, но не сказать, что сверх точно, чистка как всегда очень хорошо, мне нравиться.
Про казах.ру, наверное все таки девочки написали, или еще кто-то, кто ходил, а так сказала мне, что в этом году дала объявление в газету.
  • 0

#1343
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
В принципе я скептик, но любопытный. Недавно мой друг сходил к Нургуль в Думане. Женщина рассказала ему про всех его родственников по именам, в плоть до знакомых в России и о том, что у них случилось. Рассказала о вещах, которых он сам не знал, но позже получил подтверждение от мамы. В итоге я решил сходить и посмотреть на это волшебство ))
Женщина с лету мне начала так же называть имена родственников, угодала профессию родителей, планы на поездку. Сообщила мне, что девушка меня приворожить решила, но не довела свой план до конца. Я бы отнесся скептически к этому, но женщина описала ту девушку и спросила не пил/ел ли я "с её рук" в определенный период. И тут я вспомнил, что именно в этот период она угощала меня своей выпечкой. Хы. В конце дала маху подытожив, что моей благоверной будет метиска на 2 года старше меня. Перепутала прошлое с будущим))
  • 0

#1344
Maggipam

Maggipam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! плиииз у кого есть контакты  (адрес) бабы Веры скиньте пожалуйста. 


  • 0

#1345
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сообщение отредактировал veroni6ka15: 15.02.2017, 01:27:24

  • 0

#1346
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И тоже бабы Веры контакты можно! Срочно нужно не из любопытства.

Сообщение отредактировал veroni6ka15: 15.02.2017, 01:29:29

  • 0

#1347
Лайонна

Лайонна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть отличный целиетль, гадалка. Открывает на деньги! Свою работу знает! вот ее номер 87058413030


  • 0

#1348
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сходите, заодно и расскажете всем 


  • 0

#1349
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сходите, заодно и расскажете всем
была не один раз. Гадает мощно, то что делала , жду результата, отпишусь.Спросила кто был у нее потому что отзывов нет, если кто был расскажите тоже, можно в лс.

Сообщение отредактировал veroni6ka15: 17.02.2017, 18:36:11

  • 0

#1350
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Была у Влада с Орбиты, все в точку,и прошлое и настоящие. Такие моменты которые один ты знаешь. Будущее сказал.Увидим, мне не понравилось кое что я попросила улучшить ситуацию, сказал можно. Сумму назвал. Пока работу не начали.
  • 0

#1351
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
К б.Вере не могу дозвониться. Она только гадает или помочь может?
  • -1

#1352
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сходите, заодно и расскажете всем
была не один раз. Гадает мощно, то что делала , жду результата, отпишусь.Спросила кто был у нее потому что отзывов нет, если кто был расскажите тоже, можно в лс.
Пожалуйста напишите координаты Надежды и стоимость приема, и немного по подробнее как гадает, сбылось ли у вас. Хоть в личку, хоть здесь в форуме, иногда захожу просматриваю.
  • 0

#1353
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем кто спрашивал,телефон бабы Веры 238-40-36.
Адрес: Аксай-4, д.56, кв.47. Дом стоит первым от Домостроительной вдоль по Момыш-улы, второй подъезд от Домостроительной).
Сначала предварительно договоритесь по телефону о приёме. Когда подойдёте к подъезду, позвоните ей снова, она Вам ключ от домофона с балкона скинет (дома у неё домофон не установлен).
  • 0

#1354
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений
Наталья за максимой, напишите пожалуйста контакты ее в лс

Сообщение отредактировал Айя Калиева: 25.02.2017, 20:43:29

  • 0

#1355
Лена Гена

Лена Гена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня!
У кого есть контакты сильного чёрного мага? Дайте, пожалуйста.
  • 0

#1356
Лена Гена

Лена Гена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто нибудь был у Видаевой Натальи Владимировны ?
Поделитесь информацией пожалуйста
  • 0

#1357
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сходите, заодно и расскажете всем
была не один раз. Гадает мощно, то что делала , жду результата, отпишусь.Спросила кто был у нее потому что отзывов нет, если кто был расскажите тоже, можно в лс.

 

Было написано ранее неким муЩиной - Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг.  По ставке 2000 тг. Читска ерунда. А еще я слышала, что в 2014 году она умерла


  • 0

#1358
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сходите, заодно и расскажете всем
была не один раз. Гадает мощно, то что делала , жду результата, отпишусь.Спросила кто был у нее потому что отзывов нет, если кто был расскажите тоже, можно в лс.
Было написано ранее неким муЩиной - Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг. По ставке 2000 тг. Читска ерунда. А еще я слышала, что в 2014 году она умерла
нет жива слава Богу.

Сообщение отредактировал veroni6ka15: 02.03.2017, 18:07:37

  • 0

#1359
Волосожар

Волосожар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго дня!
У кого есть контакты сильного чёрного мага? Дайте, пожалуйста.

есть контакты, продам дорого.
  • 0

#1360
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго дня!У кого есть контакты сильного чёрного мага? Дайте, пожалуйста.

есть контакты, продам дорого.
Почем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.