Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1221
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Типо щас ЖЕНЩИНА обоснует МУЖЧИНЕ, что он не мужик? Бывает же в 2016 и такое да!?

Меня вон например это породие на человека в дурку записала, диагноз поставила...

Не человек а Гай Юлий цезарь в юбке какой-то!

Да еще тоже царь! Вообще не слыханное происшествие в ниших камышах...меня, заслуженного царя и нах*н отседа! Уже наверное пора писать жалобу в гагский суд или тупо поржать над этим недоразумением? Что посоветует дамочка?

#1222
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

 чем то хуже. Да, на форум должны обратить внимание

у вас склонность к кверулянтству или комплекс неполноценности? :-/

речь вообще-то шла не о киргизах, но видимо у кого, что болит)))


Сообщение отредактировал Фея без трусов: 11.10.2016, 19:12:48


#1223
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня вон например это породие на человека в дурку записала, диагноз поставила...

К гадалке не ходи - диагноз верный

Вообще не слыханное происшествие в ниших камышах...

Наверное только сам Евген разберет, какую мысль он хотел выразить этой фразой...

Уже наверное пора писать жалобу в гагский суд или тупо поржать над этим недоразумением?

перлами Евгена завален весь форум..В Страсбургском суде такую жалобу не примут, а вот в Гаагском трибунале - поржут...им пишут многие ваши соседи - цезари, Наполеоны, цари...

По сабжу - вангую, скоро забанят Скрипку за очередную реинкарнацию...
  • 2

#1224
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

цирк с конями...


  • -1

#1225
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вообще! Поступило предложение:

Скрытый текст


  • 3

#1226
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а давайте будем!  :D


  • -1

#1227
Алена 78

Алена 78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи! Я поняла, только по названию форума, что здесь люди рассказывают о своих впечатлениях, после посещения гадалок, а иногда и спрашивают совета, к кому бы пойти , кто лучше.
К сожелению, в моей жизни тоже было не мало проблем, я обошла наверное почти всех гадалок.
Из своего богатого опыта могу посоветовать Галю, мне она очень понравилась.
Гадает, разъясняет все точно и четко, чисткой занимается очень редко сама, в основном объясняет, что и как лучше сделать. Ставки у нее нет. Спокойная адекватная, но кажется рассеянная женщина, часто теряет сотовый телефон. Могу дать номер 87076388280.
  • -2

#1228
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброй ночи! Я поняла, только по названию форума, что здесь люди рассказывают о своих впечатлениях, после посещения гадалок, а иногда и спрашивают совета, к кому бы пойти , кто лучше.
К сожелению, в моей жизни тоже было не мало проблем, я обошла наверное почти всех гадалок.
Из своего богатого опыта могу посоветовать Галю, мне она очень понравилась.
Гадает, разъясняет все точно и четко, чисткой занимается очень редко сама, в основном объясняет, что и как лучше сделать. Ставки у нее нет. Спокойная адекватная, но кажется рассеянная женщина, часто теряет сотовый телефон. Могу дать номер 87076388280.


А на чем гадает?
  • -2

#1229
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Да, я понимаю, что у каждого своя история, свои проблемы и свое мнение.
У меня у самой есть опыт хождения к гадалкам - и плохой и хороший.
Если меня спросят о ком то, я скажу как есть, не стану устраивать пиар и тп.
Я бы не усомнилась в правдивости положительных отзывов о гадалках, если бы не увидела в профиле пользователя недавно недавнюю регистрацию и отсутствие каких-либо сообщений, кроме того самого отзыва.
На сегодняшний день, есть человек, у него наст проблема, в решении которой хочется помочь и если честно, не хочется ошибиться с помогающим человеком (гадалкой).
Лично у меня самой был один печальный опыт, когда гадалка мне нагадала парня и сказала "держись за него, он отличный парень", в итоге этот отличный парень кинул меня по полной программе. Вот так вот.

ДД, подскажите и каков у вас отзыв о ЗАРЕ? Вы сходили?
Добрый день,я ходила к Заре...начиталась злесь всяких отзывов и обсуждений и решилась сходить.Сразу уточню что я не любитель таких походов,родственница попросила узнать о ее семье я и пошла.У меня и вопросов то личных не было)и...вот я пришла...я сразу сказала,что не хочу знать ничего о себе она меня убедила в том, что сначала нужно сделать расклад на меня лично)Сделали...и из своей спокойной жизни,где все тьфу тьфу хорошо я попала в мир с денежными затруднениями и разбитыми сердцами...я сказала четко,что у меня все хорошо по всем фронтам...Зара (это псевдоним) начала утверждать,что все плохо и я просто этого не вижу).Вся встреча проходида очень эмоционально.Особенно после расклада на мужа...тут по ее словам я должна была хватать его и бежать чистить...но не у нее,а у эфемерной бабушки,которая ее обучает всему этому и помогает,которой она звонила при мне,чтоб познакомить..а у бабушки сумма чистки огого я вам скажу...Было еще много всяких плохих карт ...и знаете к концу сеанса я поверила,что все реально плохо...я уже готова была отдать необходимую сумму.Она отличный психолог!По картам может она и умеет их читать...но я подозреваю,что краски очен сильно сгущаются...она задает очень много вопросов и ты практмчески сама ей все рассказываешь..а она потом делает раклад и говорит ну вооот же...вот оно)))В итоге я ушла с тяжелым сердцем,но в здравом уме и твердой памяти...она обещала созвониться с бабушкой и спросить возьмется ли она за такой безнадежный случай..
  • 0

#1230
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Позже связалаь со мной и сказала,что да возьмется и что бабушка меня просмотрела и подтвердила,что надо чистить.Ничего более конкретного о себе я так и не услышала.Зара сказала,что бабушка не всю меня просмотрела(вопрос если ты вилишь...то ты сращу видишь все...а если нет,то ничего...какие тут могут быть полумеры)Потом она сказала что надо почистить мою квартиру потому как бабуля уверила,что все в ней плохо...(меня уже начинало колбасить от слова плохо и чистить))я спросила стоимость..она начала распрашивать про квадратуру,мол чем больше квадратов тем выше цена!!!1 комната-10 000,2-20 000 и т.д.Слыша,что я уже сомневаюсь она оговорилась что все мои решения должны идти от сердца и не должно быть никаких сомнений...а то и результата, несмотря на их с бабушкой работу,не будет!!!Во как!!!Кстати в семье тети тоже надо было мужа чистить....снимать приворот)))от него у них все проблемы
  • 0

#1231
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вобщем я конечно же не стала ничего делать)Потому что в итоге я так и не услышала о себе и о семье своей тети ничего конкретного...были озвучены проблемы,которые есть у всех.В процессе задавалось очень много вопросов..я практически сама все рассказывала(благо я не раскрывалась).Эта супер бабушка,которая в итоге тоже ничего не конкретного не увидела..да еще..я спросила можно ли расплатиться по частям,Зара ответила,что нет...их часто кидали с Бабулей.Я вот думаю если бабуля супер спец в этой области,что же она не видит кто кинет,а кто нет???Цены у нее тоже зашкаливают от 80 000...откуда такие расценки не пойму)Я решила забыть этот поход...стало как-то мерзопакостно,что людей так вокруг пальца обводят и так искренне это делают...от души!!!
Я не спорю...может кому то она и помогла...я ж по отзывам ориентировалась ...))была бы рада услышав,что она помогает людям,а не вводит в заблуждение и не пользуется их доверчивостью!К ней идут избавиться от проблем,а в итоге уходят еще более загруженными.Я и раньше ни к кому не ходила,а сейчас,столкнувшись со всем этим и подавно не хочу идти.
  • 1

#1232
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вобщем я конечно же не стала ничего делать)Потому что в итоге я так и не услышала о себе и о семье своей тети ничего конкретного...были озвучены проблемы,которые есть у всех.В процессе задавалось очень много вопросов..я практически сама все рассказывала(благо я не раскрывалась).Эта супер бабушка,которая в итоге тоже ничего не конкретного не увидела..да еще..я спросила можно ли расплатиться по частям,Зара ответила,что нет...их часто кидали с Бабулей.Я вот думаю если бабуля супер спец в этой области,что же она не видит кто кинет,а кто нет???Цены у нее тоже зашкаливают от 80 000...откуда такие расценки не пойму)Я решила забыть этот поход...стало как-то мерзопакостно,что людей так вокруг пальца обводят и так искренне это делают...от души!!!
Я не спорю...может кому то она и помогла...я ж по отзывам ориентировалась ...))была бы рада услышав,что она помогает людям,а не вводит в заблуждение и не пользуется их доверчивостью!К ней идут избавиться от проблем,а в итоге уходят еще более загруженными.Я и раньше ни к кому не ходила,а сейчас,столкнувшись со всем этим и подавно не хочу идти.
  • 1

#1233
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И еще мне интересно от нее уходил кто-нибудь без необходимости в дальнейшей чистке ...снятии приворота и удалении негативной программы?)Она вообще кому-нибудь говорила,что у вас все хорошо и будет еще лучше...потому как вспомню КАК она убеждала меня, что все плохо...а я спорила, что нет))) как-то гадко это все...не по-людски...
  • 0

#1234
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, все таки не смогла я успокоиться и ограничиться одним отзывом.Должна была я все таки докопаться до истины.Не могу я выложить свое негативное мнение...очернить человека основываясь на своих эмоциях и домыслах...
Начала я с разговора с подругой,она к Заре ходит и надо сказать ей все нравится,а поскольку ее -Зару, нашла я,подруга меня прям благодарит за это.Я думаю ну как так может быть, я тут с негативом,а подруга честно говоря прям светится после знакомства с ней.Думаю может я что не так поняла...и отбросив весь негатив...стала вспоминать подробности нашей встречи...позвонила самой Заре и сказала что хочу во всем разобраться...и поняла что я в отзыве не написала про положительные стороны нашей встречи...а именно:
1) Зара не говорила мне ничего супер страшного..про смерть или там разорение или болезнь.... то есть она меня не запугивала, она сказала -я говорю то,что вижу,и хочу отметить,что карты выпадали все время одинаковые вне зависимости от того она их вытаскивала или я...это меня тогда очень впечатлило
2)все что она сказала про мою маму и про ее жизнь совпало полностью и описала положение вещей в жизни моей тети тоже 100%!а я об этом вчера даже не написала
3)подруга моя говорит, что о ней тоже все правильно сказала и описала все как есть.
4)проработала она с ней 2 часа (в первый раз) со мной 1.5...по времени очень емко...на каждый вопрос и каждого человека делала отдельный расклад и подчеркивая говорила что она говорит то что видит..
  • -1

#1235
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Со своей тетей я тоже переговорила,поэтому и противоречу самой себе...вчера я писала что ничего конкретного,а счас уже знаю что 100%попадание вплоть до интимных подробностей....даже не думала что такое можно увидеть...Выходит что я ошибалась насчет Зары, и она действительно многое видит...Что касается моей реакции,ну я наверное черезчур недоверчива и придираюсь ко всему что мне не по душе...надо меняться...
Что касается сумм то все,что делает Зара это та же работа и только ей известно сколько сил и энергии она на это тратит...так что отсюда и суммы..здесь все ясно.
Думаю множество положительных отзывов говорит сама за себя,а все свои сомнения я развеяла.Получила ответы на свои вопросы.
  • -2

#1236
Proud76

Proud76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу извиниться перед Зарой да и всеми кто бывает на форуме,что из-за своего непонимания и недоверия,незаслуженно очернила ее репутацию и недооценила ее как специалиста и человека.Ее работа говорит сама за себя.
  • 0

#1237
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений

Хочу извиниться перед Зарой да и всеми кто бывает на форуме,что из-за своего непонимания и недоверия,незаслуженно очернила ее репутацию и недооценила ее как специалиста и человека.Ее работа говорит сама за себя.

Добрый вечер всем.
Касательно Зары, с Джамбула-Гагарина

Действительно нельзя писать негатив, если вы не так что-то поняли
Вот уже третий месяц, как она и Ее бабушка работают со мной. Не буду писать хвалебные оды, просто скажу, что уже третий месяц сплю спокойно, зная, что все под контролем у них (были серьёзные проблемы с сыном). Так же хочу отметить, что и бабушка не всесильная, и сразу говорит, что не сможет сделать. Но у неё есть сильный маг мужчина, через которого можно снимать наиболее сильные проблемы.
Касательно не оплаты расскажу историю:

Сообщение отредактировал a.adelya: 28.10.2016, 23:02:39

  • 0

#1238
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Одна знакомая пожаловалась, что у ее мужа проблемы с полицией, что могут посадить. Я ей посоветовала Зару. Они с бабушкой взялись за работу. Потом она мне позвонила и сказала, что вроде проблемы миновали, мужа оставили в покое. Позвонила поблагодарить. Когда я потом заехала к Заре по своим делам, она мне сказала, что моя знакомая не рассчиталась с ней за работу ( позвонила и сказала, если вы все видите, то как не увидели, что я с вами не рассчитаюсь). И предупредила, что всю работу закрыли, вернули все как было.
На днях знакомая позвонила, сказала, что дело против мужа возобновили и просила помочь ей уговорить Зару взяться заново за работу, оплату готова была заплатить в двойном размере, предоплатой. Я позвонила Заре, но она категорически отказалась, сказала, что уже не смогут помочь, время упущено.
Так что форумчане, не нужно играть в кошки-мышки: не верите - не ходите, не уверенны - не начинайте работу.
Лично я могу только сказать им спасибо (кстати бабушка лично не принимает никого, но мне посчастливилось увидеть ее, когда Зара попросила меня свозить к ней. Так что она не эфимерная, а вполне реальная).

Сообщение отредактировал a.adelya: 28.10.2016, 23:39:40

  • 0

#1239
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Ещё, они не обещают все решить быстро, для них главное результат в итоге. Я в этом убедилась сама и сейчас живу спокойно, не вздрагиваю от каждого звонка, боясь услышать ужасные новости.
Главное верить и выполнять, все что они говорят.
  • 0

#1240
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Я спросила Зару, почему они не видят, кто расчитается, а кто нет. Ее ответ : они должны верить людям, они должны им помогать,доверять, а не подозревать, им нельзя делать расклады на такие вопросы.
При неоплате, недоплате просто все возвращается на место, сделанная работа снимается, хотя с их стороны потрачены огромные силы, энергия.
Поэтому не проверяйте их, лучше не ходите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.