Перейти к содержимому

Фотография

Ностальжи по пионерамКак избавиться от макулатуры?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#581
Nicolson.Jr

Nicolson.Jr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Аватарчик замутил!
Как? Прикольно правда?

Мне кажется очень даже пионерский такой аватар палучился...
пионер ведь должен дружелюбно относится к животным... :D


Сорри Вот Он!
:D
  • 0

#582
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Исчо раз напомню!
Давате думати о активнам отдыхе...
  • 0

#583
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ну млин тема разошлась! Я думал что канет в лету, однако же все наоборот - уже 30 страниц)))))
Все как положено - пионэры встречаются, поют песни ну и выпивают потихоньку))))))
Но млин все-же что-то здесь не так (ИМХО). Вы забыли что настоящие советские пионеры еще оказывали тимуровскую помощь старикам и ветеранам. Предлагаю поучаствовать в какой-нибудь из акций предпринимаемой форумчанами в ветке "Благотворительность" - http://vse.kz/index.php?showforum=75. И чисто пионэрское - Слабо? :D
  • 2

#584
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
блин зашла на тему, думала найти подходящий совет, а тут уже флейм развели.
и лично борюсь так - не беру спам из ящика, а еженедельники выкидываю с мусором сразу же.
  • 0

#585
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Исчо раз напомню!
Давате думати о активнам отдыхе...

/что то вспомнив про кок тюбе/ думаешь?
  • 0

#586
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
SystemA, по славному примеру Тимуровцев, благотворительностью пионеры занимаются анонимно. Доверенное лицо с той ветки среди актива есть :D

Сообщение отредактировал Need A Light: 30.11.2005, 09:55:02

  • 0

#587
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ну млин тема разошлась! Я думал что канет в лету, однако же все наоборот - уже 30 страниц)))))
Все как положено - пионэры встречаются, поют песни ну и выпивают потихоньку))))))
Но млин все-же что-то здесь не так (ИМХО). Вы забыли что настоящие советские пионеры еще оказывали тимуровскую помощь старикам и ветеранам. Предлагаю поучаствовать в какой-нибудь из акций предпринимаемой форумчанами в ветке "Благотворительность" - http://vse.kz/index.php?showforum=75.  И чисто пионэрское - Слабо?  :D


Согласен! Действительно, надо бы и добрыми делами заняться... Хоть наша компания(пионеры), родилась случайно и пионерского в ней на самом деле мало, разве что воспоминания... Я предлагаю для начала осуществить сбор средств для детских домов. Вопрос уже подлежал обсуждению(с отдельными персонами), но на всеобщее обсуждение не выносился. Сейчас думаю самое время!
  • 0

#588
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Исчо раз напомню!
Давате думати о активнам отдыхе...

/что то вспомнив про кок тюбе/ думаешь?


/наблюдая летящий булыжник в мой огород/ Кто старое упомянет... Я же исправился!
Кароче! Вапрос о "Тау-Спа" фсё ещё аткрыт!
  • 0

#589
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вопрос уже подлежал обсуждению(с отдельными персонами), но на всеобщее обсуждение не выносился. Сейчас думаю самое время!

я думаю все таки афишировать слишком не надо
кто хочет помогать, тот итак поможет!
Единственное что скажу, обращайтесь либо в ЛС либо в асю, если есть желание помочь!
  • 0

#590
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я же исправился!

гыы :D тогда еще и про пиво речь шла, ящик

Кароче! Вапрос о "Тау-Спа" фсё ещё аткрыт!

предлагаю в ТауСПА в районе чисел 16-19 декабря
  • 0

#591
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Я же исправился!

гыы :D тогда еще и про пиво речь шла, ящик

Кароче! Вапрос о "Тау-Спа" фсё ещё аткрыт!

предлагаю в ТауСПА в районе чисел 16-19 декабря


В галстуках поедем или без?
  • 0

#592
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

предлагаю в ТауСПА в районе чисел 16-19 декабря



Адабрям!
  • 0

#593
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

В галстуках поедем или без?



Думаю что не критично. Можно в красных семейниках или плавках или стрингах или бикини или панталонах...или ваще без онных. Правда в последнем случае могут возникнуть траблы с администрацией :D
  • 0

#594
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

В галстуках поедем или без?

да еще и с горном))
  • 0

#595
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В галстуках поедем или без?


Думаю что не критично. Можно в красных семейниках или плавках или стрингах или бикини или панталонах...или ваще без онных. Правда в последнем случае могут возникнуть траблы с администрацией :D


Красные трусы или вообще нижнее бельё не являются признаками пионерии. Этак к пионерам можно кого попало причислить. А вот красный галстук и молодой Ильич - стопроцентные атрибуты пионера. И мы должны показать что приехали к ним отдыхать не кто попало. Не какие-то безидейные молодые люди а именно бывшие пионеры. Однако дата мне не очень нравится. Сразу после выборов. Оппозиция будет реагировать как-то на проигрыш. А тут ещё мы в галстуках да со звёздочками.
  • 0

#596
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

В галстуках поедем или без?


Думаю что не критично. Можно в красных семейниках или плавках или стрингах или бикини или панталонах...или ваще без онных. Правда в последнем случае могут возникнуть траблы с администрацией :D


Красные трусы или вообще нижнее бельё не являются признаками пионерии. Этак к пионерам можно кого попало причислить. А вот красный галстук и молодой Ильич - стопроцентные атрибуты пионера. И мы должны показать что приехали к ним отдыхать не кто попало. Не какие-то безидейные молодые люди а именно бывшие пионеры. Однако дата мне не очень нравится. Сразу после выборов. Оппозиция будет реагировать как-то на проигрыш. А тут ещё мы в галстуках да со звёздочками.


Да ну её в пень эту политику, оппозицию, правых и левых...просто едем отдыхать!
  • 0

#597
Моторёныш

Моторёныш
  • Гость
  • 44 сообщений

В галстуках поедем или без?


Думаю что не критично. Можно в красных семейниках или плавках или стрингах или бикини или панталонах...или ваще без онных. Правда в последнем случае могут возникнуть траблы с администрацией :rotate:


Красные трусы или вообще нижнее бельё не являются признаками пионерии. Этак к пионерам можно кого попало причислить. А вот красный галстук и молодой Ильич - стопроцентные атрибуты пионера. И мы должны показать что приехали к ним отдыхать не кто попало. Не какие-то безидейные молодые люди а именно бывшие пионеры. Однако дата мне не очень нравится. Сразу после выборов. Оппозиция будет реагировать как-то на проигрыш. А тут ещё мы в галстуках да со звёздочками.


Да ну её в пень эту политику, оппозицию, правых и левых...просто едем отдыхать!


С вами можно?
  • 0

#598
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В прошлом году 22 апреля повязали мы себе галстуки на шею, купили многа колы "Советской" ... решили отметить сиев праздник.
Обыдно было за тех кто младше 1981 г.р. они дажэ узел не смогли оформить.
Ну так вот гордые, красивые, веселые прогульнувшись по арбату засели в Бомбало...
Колу у нас отобрали, до сих пор не пойму почаму ?... :rotate:)))
  • 0

#599
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

В галстуках поедем или без?


Думаю что не критично. Можно в красных семейниках или плавках или стрингах или бикини или панталонах...или ваще без онных. Правда в последнем случае могут возникнуть траблы с администрацией :rotate:


Красные трусы или вообще нижнее бельё не являются признаками пионерии. Этак к пионерам можно кого попало причислить. А вот красный галстук и молодой Ильич - стопроцентные атрибуты пионера. И мы должны показать что приехали к ним отдыхать не кто попало. Не какие-то безидейные молодые люди а именно бывшие пионеры. Однако дата мне не очень нравится. Сразу после выборов. Оппозиция будет реагировать как-то на проигрыш. А тут ещё мы в галстуках да со звёздочками.


Да ну её в пень эту политику, оппозицию, правых и левых...просто едем отдыхать!


С вами можно?


Маторкин, ни вапрос...
И тя тожы ф пыонЭры примим...
  • 0

#600
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

В прошлом году 22 апреля повязали мы себе галстуки на шею, купили многа колы "Советской" ... решили отметить сиев праздник.
Обыдно было за тех кто младше 1981 г.р. они дажэ узел не смогли оформить.
Ну так вот гордые, красивые, веселые прогульнувшись по арбату засели в Бомбало...
Колу у нас отобрали, до сих пор не пойму почаму ?... :rotate:)))


Милости просим к нам, в пионерскую банду!
У нас уже не малый состав, правда некоторые уже пионеры, но никак не организуем торжественное принятие их в пионеры...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.