Перейти к содержимому

Фотография

антиказкомовская акциякак это было

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
интересно как долго у нас будут проводить подобные весьма тупые акции
из газеты время:
www.time.kz
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Всегда! Достаточно взглянуть на любой митинг. Посвящен ли он освобождению Галымжана Жакиянова или визиту президента в Талды Курган. Вот так все и организуется...

Когда в униврситет приходит бумага с приказом обеспечить на таком то мероприятии 1500 человек, ректор обычно посылает первашей, потому что на втором курсе у народа обычно просыпается самосознание...

А у некоторых оно до смерти остается в зародыше...

Сообщение отредактировал Шланг: 07.10.2005, 09:22:16

  • 0

#3
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Автору:
-Недолго, судя по прецеденту... Тупые зверьки из Экспресс-К еще долго будут собирать деньги на погашение компенсации. А другим будет урок :-)
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Автору:
-Недолго, судя по прецеденту... Тупые зверьки из Экспресс-К еще долго будут собирать деньги на погашение компенсации. А другим будет урок :-)


Будьте осторожней с выражениями, пожалуйста...
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не буду, пожалуйста.
Журналист за деньги пишущий необоснованную ахинею опасную для общества - тупой зверек ака дешевая шлюшка. Его супервайзор аналогичен. Это мое мнение и я никого не призываю соглашаться с ним или опровергать его. Спасибо.

Сообщение отредактировал Wildcat: 07.10.2005, 10:06:28

  • 0

#6
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Не буду, пожалуйста.
Журналист за деньги пишущий необоснованную ахинею опасную для общества - тупой зверек ака дешевая шлюшка. Его супервайзор аналогичен. Это мое мнение и я никого не призываю соглашаться с ним или опровергать его. Спасибо.


полностью подерживаю Wildcat жаль что нету Инквизиции для журналистов
  • 0

#7
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
я имел в виду не журналистов- такими статьями полны газеты, я имел ввиду то как нагло и беззастенчиво а самое главное - безнаказано вроде как известные люди страны могут творить такое. даже не прикрываясь
  • 0

#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не буду, пожалуйста.
Журналист за деньги пишущий необоснованную ахинею опасную для общества - тупой зверек ака дешевая шлюшка. Его супервайзор аналогичен. Это мое мнение и я никого не призываю соглашаться с ним или опровергать его. Спасибо.


Ну да...как я мог просить о чем-то человека с таким статусом...
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Алиш, все журналисты продажные по своей сути. если тока не пишут оп лютиках цвиточках и прочей хрени.
потому и вторая древнейшая
проституция-с
  • 0

#10
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Алиш, все журналисты продажные по своей сути. если тока не пишут оп лютиках цвиточках и прочей хрени.
потому и вторая древнейшая
проституция-с

все продаются, тока думают, что это зарплата :-)
  • 0

#11
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну да...как я мог просить о чем-то человека с таким статусом...


во-первых, мною было дано абсолютно четкое определение по отношению к кому были высказаны данные эпитеты.
во-вторых, к чему вышеприведенные слова о статусе
в-третьих, УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ РЕПОРТЕРЫ, я очень надеюсь, что инцидент с удовлетворением иска казкоммерцбанка заставит кое-кого задуматься о наказуемости заказных материалов и дешевых сенсаций.
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Алиш, все журналисты продажные по своей сути. если тока не пишут оп лютиках цвиточках и прочей хрени.
потому и вторая древнейшая
проституция-с

все продаются, тока думают, что это зарплата :(

нифакт ни разу
одно дело када прадается человек манипулирующий общественным мнением. причом продается сазнательна :-)

Сообщение отредактировал Gollum ?: 07.10.2005, 12:10:02

  • 0

#13
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
и теперь Казком весь такой мягкий и пушистый. Прям лучший банк Казахстана.

Может это они спровоцировали проведение акции против себя? :-) Спланировали и эту статью, и это обсуждение.

Как раз и очередные выборы на носу...

#14
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ну если это и провокация, то оччень хитро задуманная :-)
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и теперь Казком весь такой мягкий и пушистый. Прям лучший банк Казахстана.

Может это они спровоцировали проведение акции против себя?  :-) Спланировали и эту статью, и это обсуждение.

Как раз и очередные выборы на носу...

иногда лучше жевать орбит чем говорить :(
  • 0

#16
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алиш, все журналисты продажные по своей сути. если тока не пишут оп лютиках цвиточках и прочей хрени.
потому и вторая древнейшая
проституция-с


я не пишу о лютиках и цветочках...значит я продажен... а раз я руковожу пресс-службой "Отана" и являюсь доверенным лицом Назарбаева на этих выборах, это значит, что продался я власти...то есть полутонов для тебя не существует? Весь мир делится только на черное и белое?

все продаются, тока думают, что это зарплата :(


надеюсь под всеми ты подразумевашь не только журиков

и теперь Казком весь такой мягкий и пушистый. Прям лучший банк Казахстана.

Может это они спровоцировали проведение акции против себя?  :-) Спланировали и эту статью, и это обсуждение.

Как раз и очередные выборы на носу...


в данной ситуации ККБ поступили грамотно и я ни в коем случае не оправдываю организаторов данной акции, но как уже сказал автор топика не надо скатываться снова к тому, что все журналисты продажные, все адвокаты берут взятки, все экономисты шибко умные, все коты дикие и дрессировке не поддаются...
  • 0

#17
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ну да...как я мог просить о чем-то человека с таким статусом...


во-первых, мною было дано абсолютно четкое определение по отношению к кому были высказаны данные эпитеты.
во-вторых, к чему вышеприведенные слова о статусе
в-третьих, УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ РЕПОРТЕРЫ, я очень надеюсь, что инцидент с удовлетворением иска казкоммерцбанка заставит кое-кого задуматься о наказуемости заказных материалов и дешевых сенсаций.



Ну тогда лучше писать "УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ СОБСТВЕННИКИ" или "УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ" .......
  • 0

#18
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну тогда лучше писать "УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ СОБСТВЕННИКИ" или "УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ  УЧРЕДИТЕЛИ" .......


Это был ответ ЧЕСТНЫМ репортерам, которые по их мнениюпопали под мое определение.
  • 0

#19
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
мне вообще интересно мнение обывателей, когда масс-медиа, они воспринимают, как истину в последней инстанции. что у нас настолько тупы читающие индивидуумы, ежели они не могут отличить мух от котлет?!!
  • 0

#20
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

мне вообще интересно мнение обывателей, когда масс-медиа, они воспринимают, как истину в последней инстанции. что у нас настолько тупы читающие индивидуумы, ежели они не могут отличить мух от котлет?!!


70% именно такие, как Вы сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.