Перейти к содержимому

Фотография

Школьные посиделкивсе околошкольные вопросы

учебники форма учителя сборы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#241
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

по поводу обложек, не могу подсказать где купить, т.к. закупаем оптом, но какие могу подсказать :bow:

вот выше пост на фото, у нас такие же - отличные польские обложки 10 шт в упаковке. У них регулируется размер под объем тетради с одного боку. Такие же обложки для книг лучше брать с регулируемым размером, а вот для не стандартных книг, журналов, пособий и пр. лучше всего брать такие обрезные обложки. Обернул скока надо - ненужное отрезал, тоже польское вроде. Надеюсь, была полезна)

Прикреплённые изображения:

  • 14090014.jpg
  • 14090012.jpg
  • 14090015.jpg

Сообщение отредактировал azuka.sat: 05.09.2014, 18:51:32

  • 0

#242
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

нам сегодня выдали книги атамура, до этого в 70 уходя брали алматыкитап, терь дома библиотека))) (для каз.школ) По алматыкитап занимались до 3 класса, с атамурой не знакома. Подскажите есть ли какие принципиальные отличия?


  • 0

#243
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вот эти цветные обложки так рвутся быстро. На орбите купила а4 гелевые. Посмотрим как они отслужат.
  • 0

#244
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Вот эти цветные обложки так рвутся быстро. На орбите купила а4 гелевые. Посмотрим как они отслужат.

они все бесцветные, цветная там только полоса которая размер регулирует и обложки для книг/тетрадей гелевые. А вот которая обрезная, вроде нет, но плотная такая 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 05.09.2014, 20:53:52

  • 0

#245
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я их и имела в виду. Эти полоски отрываются
  • 0

#246
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я их и имела в виду. Эти полоски отрываются

ааа)))ну на вкус на цвет фломастеры разные ;)  я просто когда одеваю, фиксирую вверху и внизу кусочком скотча, чтоб не расширялось при активном пользовании т.к. доня у меня далекооо не аккуратистка)))  :faceoff: просто вот эти польские они реально прям на ощупь даже качественнее, а на вид почти такие ж как китай.


Сообщение отредактировал azuka.sat: 05.09.2014, 21:18:55

  • 0

#247
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

всем здр! 

куда то исчезло мое сообщение...

девочки подскажите куда можно написать жалобу на школу (сайт департамента или куда) ?


  • 0

#248
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Мин.образование
  • 0

#249
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет! может кто-нибудь водить своих детей на продленку при центрах развития? подскажите какие-нибудь? 

узнавала есть ДЦ "Радуга", но мне далековато около меги.


  • 0

#250
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто знает точные даты осенних каникул в этом году?
  • 0

#251
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Кто знает точные даты осенних каникул в этом году?

скорее всего с 3 ноября до 10 ноября...

 

 

есть атласы всякие и инглиш за 6 кл.(типа петерсона) 

Если кому надо пишите, отдам...


  • 0

#252
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
С 4го по 11ое ноября
  • 1

#253
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет! может кто-нибудь водить своих детей на продленку при центрах развития? подскажите какие-нибудь? 

узнавала есть ДЦ "Радуга", но мне далековато около мег

В Кулыншаке (Нурсая), по-моему, есть.

Телефон: 24-46-63


Сообщение отредактировал Unbreak: 08.09.2014, 11:22:19

  • 0

#254
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Алия Назарбаева написала школьный учебник

У нового учебника по экологии для учащихся общеобразовательных школ "Экология и устойчивое развитие" четыре автора - Алия Назарбаева, Галия Сыздыкова, Казына Шайхислямова, Сайран Абдугалина.
"Учебник разработан Министерством образования и науки совместно с экологическим проектом Алии Назарбаевой "Жандану", - пояснил вице-министр образования и науки Есенгазы Имангалиев.
Один из авторов учебника Галия Сыздыкова пояснила, что он предназначен для 12 класса и поблагодарила Алию Назарбаеву за совместную работу.

1nLajIn-hGM.jpg

  • 0

#255
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В нашей школе такое объявление.

4f957509d429d021219040e4d6d4d7be.jpg
  • 1

#256
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

нам сегодня выдали книги атамура, до этого в 70 уходя брали алматыкитап, терь дома библиотека))) (для каз.школ) По алматыкитап занимались до 3 класса, с атамурой не знакома. Подскажите есть ли какие принципиальные отличия?


Мы в Ате тоже занимались по Атамуре. Когда сюда переехали, я тамошней апайке сказала, что здесь Алматыкитап. Она ругалась, говорила, что Атамура лучше, потому что посложнее и велела обратно ехать

Сообщение отредактировал Amicorina: 13.09.2014, 22:14:34

  • 0

#257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Алия Назарбаева написала школьный учебник

У нового учебника по экологии для учащихся общеобразовательных школ "Экология и устойчивое развитие" четыре автора - Алия Назарбаева, Галия Сыздыкова, Казына Шайхислямова, Сайран Абдугалина.
"Учебник разработан Министерством образования и науки совместно с экологическим проектом Алии Назарбаевой "Жандану", - пояснил вице-министр образования и науки Есенгазы Имангалиев.
Один из авторов учебника Галия Сыздыкова пояснила, что он предназначен для 12 класса и поблагодарила Алию Назарбаеву за совместную работу.

Удивило то, что учебник для 12!!! класса. Значит идея эта бредовая не покинула головы законодателей(((((
У меня всегда немой вопрос про курс самопознания в школах, в авторстве ее мамы... Потому как это тихий ужас(((((
  • 0

#258
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Самопознание для меня вообще непонятный предмет...
  • 0

#259
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

нам сегодня выдали книги атамура, до этого в 70 уходя брали алматыкитап, терь дома библиотека))) (для каз.школ) По алматыкитап занимались до 3 класса, с атамурой не знакома. Подскажите есть ли какие принципиальные отличия?


Мы в Ате тоже занимались по Атамуре. Когда сюда переехали, я тамошней апайке сказала, что здесь Алматыкитап. Она ругалась, говорила, что Атамура лучше, потому что посложнее и велела обратно ехать

 

 

Нам в школе учительница объяснила - что учебники Атамура намного сложнее чем Алматыкитап, например если по Алматыкитап что-то изучаешь в 4 четверти, то по Атамура - уже в 1-2 четверти, или даже разница в один год есть. В общем, очень мудреные учебники)


  • 0

#260
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

У нас сегодня психотреннинг для родителей, явка добровольно-принудительная) Треннинг проходит в 58 школе. 

А вчера спартакиада была среди 1-х классов, участники - родители и их детки)

Родители отдыхать не успевают)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.