Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#41
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что конечно же неправда. Здесь очень милые и добрые люди, молодежь уважительна к старшим, институт брака здесь не пустой звук, а количество детей просто умиляет...

 

Галант, я же просто шучу, поддерживая другую шутку ).

 

Но ваш сарказм насчет "милых и добрых людей" (особенно водителей)  и прочего я оценил )).

 

Был в командировке как-то в Павлодаре. Еду с водителем, зажегся зеленый. Передняя машина стоит на перекрестке. Наши алматинцы уже бы клаксон в пыль стерли и без словесного конфликта точно бы не обошлось, но никто не даже не сигналит. Я не из тех, кто дает советы водиле, когда сам пассажир. Молча жду, время казенное, тем более еще пока не знаю, что вообще придумать по работе, пока соображаю что почем. Город незнакомый, тоже фактор.

 

Потом спрашиваю, что вообще за прикол. Мне отвечают: - Ну мало ли, вдруг человеку плохо стало, еще минут 5, и  я бы подошел, спросил, не помочь ли чем?

Это немыслимая ситуация, фантастическая, в южной столице. Понимаю, у нас пробки с 8 утра до 11 вечера, но все же...


  • 3

#42
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот, у кого живот выпирает - можно потренироваться

Гы, меньше надо алкоголь пить и кушать здоровую пищу.

Еще  двигаться, хорошо бег помогает (кстати, лучше утром, а не вечером).

 

Если бы я еще и практиковал, что проповедую ))).


  • 0

#43
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Каюсь, разок уснул на Республике-Иманова, устал сильно, горел красный, голову откинул, глаза закрыл - разбудили пронзительные гудки в спину...  :faceoff:

А так редко сигналю... Вообще не сигналю людям-пешеходам в спину, если езжу по дворам... Часто, так и еду со скоростью 3 км/ч за человеком.

Когда детей вижу, так вообще ногу на тормоз помещаю и включаю режим супер-осторожности...


  • 3

#44
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В теме похудения ничего нового нет. Трать больше калорий чем потребляешь. Остальное от лукавого, а вот построение красивого тела уже задача сложнее. Никогда не думала, что нарастить мышечную массу так сложно.
  • 0

#45
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вообще не сигналю людям-пешеходам в спину, если езжу по дворам... Часто, так и еду со скоростью 3 км/ч за человеком.

 

Да прямо законопослушный гражданин, ведь по закону дворы принадлежат пешеходам


  • 0

#46
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

В теме похудения ничего нового нет. Трать больше калорий чем потребляешь. Остальное от лукавого, а вот построение красивого тела уже задача сложнее. Никогда не думала, что нарастить мышечную массу так сложно.

 

Смотря где нарастить )). Если в районе попы и живота, то пиво и сметана будут лучшими в этом деле "друзьями" )).

 

Как ваш дойч? Unsere Ehre heisst Treue? ;)

 

Отвечать хох-дойче не обязательно, я его уже забыл ), придется Малтитран включать )


Сообщение отредактировал Картер: 21.08.2014, 22:35:12

  • 0

#47
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Потом спрашиваю, что вообще за прикол. Мне отвечают: - Ну мало ли, вдруг человеку плохо стало, еще минут 5, и я бы подошел, спросил, не помочь ли чем?
Это немыслимая ситуация, фантастическая, в южной столице. Понимаю, у нас пробки с 8 утра до 11 вечера, но все же...


По Республике в районе Есиля как то ехала по среднему ряду. И передо мной Камри. Стояли все. Потом тронулись, а он не поехал. И стоит... все начали объезжать. Я объехала, смотрю, мужик сидит и голова откинута. Полный такой. Остановилась перед ним, пошла, постучала в окошко. Он видать уснул. А я переживала, думала мож плохо стало. Номера неместные были.
  • 1

#48
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Вообще не сигналю людям-пешеходам в спину, если езжу по дворам... Часто, так и еду со скоростью 3 км/ч за человеком.

Когда детей вижу, так вообще ногу на тормоз помещаю и включаю режим супер-осторожности...

прям как про себя прочитала))

а когда едешь за человеком 2,5 км /ч , чуть ли не крадучась, он неожиданно оборачивается, замечает тебя, отскакивает в сторону. а ты от этого смущаешься, потому что думаешь , что напугал его :faceoff:


  • 0

#49
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А так редко сигналю... Вообще не сигналю людям-пешеходам в спину, если езжу по дворам... Часто, так и еду со скоростью 3 км/ч за человеком.
Когда детей вижу, так вообще ногу на тормоз помещаю и включаю режим супер-осторожности...


Во дворах не сигналю. Только если явно аварийная ситуация. Всегда думаю, что много спящих малышей, бабульки напугаются. И за человеком могу ехать... ну а че делать? Посигнались - испугается, упадет еще))))
  • 3

#50
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

По Республике в районе Есиля как то ехала по среднему ряду. И передо мной Камри. Стояли все. Потом тронулись, а он не поехал. И стоит... все начали объезжать. Я объехала, смотрю, мужик сидит и голова откинута. Полный такой. Остановилась перед ним, пошла, постучала в окошко. Он видать уснул. А я переживала, думала мож плохо стало. Номера неместные были.

 

Сон айтамын, для Алматы это фантастика.


  • 0

#51
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По Республике в районе Есиля как то ехала по среднему ряду. И передо мной Камри. Стояли все. Потом тронулись, а он не поехал. И стоит... все начали объезжать. Я объехала, смотрю, мужик сидит и голова откинута. Полный такой. Остановилась перед ним, пошла, постучала в окошко. Он видать уснул. А я переживала, думала мож плохо стало. Номера неместные были.

Чесслово, это был не я... :D  :faceoff:  


  • 2

#52
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Когда писала, думала мож вы)))))
Но там машина посреди улицы остановилась. Не на светофоре)))
  • 0

#53
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Если в районе попы и живота, то пиво и сметана будут лучшими в этом деле "друзьями" )).

Ну этим только жир можно нарастить :)

Как ваш дойч?

Sehr gut, danke! Фраза Du hast mich gefragt (из песни Rammstein "Du hast") обрела смысл :D


  • 1

#54
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Во дворах не сигналю. Только если явно аварийная ситуация. Всегда думаю, что много спящих малышей, бабульки напугаются. И за человеком могу ехать... ну а че делать? Посигнались - испугается, упадет еще))))

Просто самому неприятно, когда пешему в спину сигналят... Вот и не сигналю никому.

Пацанятам сигналю, особенно тем которые играют. Они бывает забываются, не сразу видят опасность.


  • 0

#55
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда писала, думала мож вы)))))

Ну да, все признаки меня - толстый на Камри)))

Но в тот момент был на РАВчике...


  • 0

#56
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Когда писала, думала мож вы)))))
 

когда читала тож про Галанта подумала.

правда думаю, что он не толстый , а крепкий)))


  • 0

#57
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

правда думаю, что он не толстый , а крепкий)))

Да не толстый особо и не крепкий, просто крупный...  ;)


  • 0

#58
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Sehr gut, danke! Фраза Du hast mich gefragt (из песни Rammstein "Du hast") обрела смысл :D

 

Keine Ursache ) / что-то помню, елы-палы )).

По крайней мере, я вам хоть что-то ответил, в отличие от песни )


  • 0

#59
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

По крайней мере, я вам хоть что-то ответил, в отличие от песни

:lol: Жизненная песня! Если меня так спросят я, пожалуй, тоже не отвечу) съем свой паспорт :D 


  • 0

#60
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ренто убил наповал)))))))))))))))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.