Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам Ж.Туякбай?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

Опрос: Тебе он нужен? (224 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Я лучше промолчу...
  • 0

#22
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Молчать - нельзя. Сегодня прозеваем - завтра расхлебывать!

Эт точно , прозеваем - в ближайшие 7 лет получим то что заслужили .

Кто он? Бывший чиновник. !

Ну и что - Президент - тоже чиновник , нанятый народом для управления государством и защиты интересов народа же .

Что сдела полезного стране, народу?!

А Вы много законов прошлого мажилиса читали ?
  • 0

#23
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а что много хороших законов прошлый мажилис издал? о политических партиях например с размером не меньше 50 тыс.- хороший закон? или пресловутый закон о СМИ? отмененный президентом

Сообщение отредактировал anter: 05.10.2005, 13:01:41

  • 0

#24
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

а что много хороших законов прошлый мажилис издал?  о политических партиях например с размером не меньше 50 тыс.- хороший закон? или пресловутый закон о СМИ? отмененный президентом

А кем , как Вы думаете , были инициированы данные закноы ?
ЖТ сделал хорошего то , что открыто высказал НН о сфальсифицированных выборах в мажилис , и то - хлеб , внушаеть, однака . Зная нетерпимость НН к критике .
  • 0

#25
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Если, не дай бог, Туякбай придет к власти, то я в Казахстане жить не останусь.

Почему?


Да потому!!! Потому что у меня и моей семьи есть повод говорить о Туякбаеве, как о очень непорядочном человеке.
  • 0

#26
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
антер, дык он то спикером был...законы не издавал%)
  • 0

#27
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
преториан, ну поведай же нам тёмным людям правду, будь так милостив%)
  • 0

#28
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Если, не дай бог, Туякбай придет к власти, то я в Казахстане жить не останусь.

Почему?


Да потому!!! Потому что у меня и моей семьи есть повод говорить о Туякбаеве, как о очень непорядочном человеке.


Ба! А вот и слив компромата назревает! Может расскажешь или стесняешься?
  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

антер, дык он то спикером был...законы не издавал%)

тогда вопрос о том что он сделал полезного народу остается открытым
  • 0

#30
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

антер, дык он то спикером был...законы не издавал%)

тогда вопрос о том что он сделал полезного народу остается открытым


ИМО он честный человек - ведь его не отправили за решетку как Жакиянова и Аблязова. К несчастью всего Казахстана, честный человек во власти - большая редкость ;-) . Как сказал сам Назарбаев, сейчас можно любого чиновника взять за руку и отвести к судье (что-то в этом роде). Продолжу его мысль - можно брать всех за руку - начиная с гаишника, заканчивая фигурантами "Казахгейта" :D .

Сообщение отредактировал SystemA: 05.10.2005, 14:01:49

  • 0

#31
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я ж говорю работал он в органах, или в прокуратуре, наверняка посадил много бандитов, в общем зарекомендовал себя с положительной стороны...а это школа жизни, волчья школа%)
да и если уж ничего плохого ни сделал - уже хорошо!
  • 0

#32
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

я ж говорю работал он в органах, или в прокуратуре, наверняка посадил много бандитов, в общем зарекомендовал себя с положительной стороны...а это школа жизни, волчья школа%)
да и если уж ничего плохого ни сделал - уже хорошо!

только ли бандитов? а посадил ли бандитов?
компромата нет только на ребенка. это реальность. просто малоизученный политик, поэтому и нет на него ничего. попрет гонка - найдут если совсем надоест, а так, конечно, здоровая оппозиция необходима как воздух нынешней власти, чтоб совсем не вызвать отрицательные эмоции у народа.
хорошо бы, чтоб он даже оттянул эдак 20% у НН, был бы у последнего повод реально думать и делать во благо народа еще более и чаще и качественнее нежели до этого.
  • 0

#33
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
вот ярый критикан и скептик, ничего хорошего не видит.
ессно все мы не святые, но по крайней мере о ЖТ говорят как о правильном человеке.
  • 0

#34
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
че та активизировались президенцкие жапалисы. ;-)
  • 0

#35
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
;-) а мне Туякбай очень нравиться и как человек и как политик.
Знаю его только с хорошей стороны как порядочного человека. и то что он в прошлом году открыто высказал свое несогласие с результатами выборов в мажилис уже говорит о многом. :D
Но если кому то он не нравится, то это его дело. в конце-концов и у Амантая кажы есть "поклонники"........ :D
  • 0

#36
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
во....точно....Амантай кажы - реальный перец.....тарзан....
  • 0

#37
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

во....точно....Амантай кажы - реальный перец.....тарзан....


;-) :D
  • 0

#38
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Меня умиляет, когда демократы говорят о Туякбае как о честном принципиальном человеке, открыто высказавшем свое несогласие по поводу результатов выборов и покинувшем из-за этого теплое место.

Конечно, легко бросить теплое место, зная, что твои полномочия и так истекут через месяц.

Вот мне интересно, а что, выборы 1998 года в мажилис, в результате которых он сам попал в парламент, были более чистыми? А президентские выборы 1999-го? Или Туякбай за месяц до конца срока внезапно прозрел? Причем, как делаются выборы он видел своими глазами изнутри, поскольку сам за полгода до них был назначен на должность зампреда партии-победительницы "Отан".

Справедливости ради стоит добавить, что мгновенная смена окраски - свойство любого стоящего политика с конца ХХ века. И опять же полноты картины ради могу сказать, что хоть сколько-нибудь большого компромата на него, похоже, и правда нет. А в жизни это очень взвешенный и вообще оставляющий приятное впечатление человек.
  • 0

#39
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Если, не дай бог, Туякбай придет к власти, то я в Казахстане жить не останусь.

Почему?


Да потому!!! Потому что у меня и моей семьи есть повод говорить о Туякбаеве, как о очень непорядочном человеке.


Ба! А вот и слив компромата назревает! Может расскажешь или стесняешься?


Сливать ничего не буду, ибо это касается моих близких, хотя за слова могу ответить и подкрепить их соответствующими документами. Если бы этот господин оказался действительно порядочным, то моя семья жила сейчас бы иначе. Хотя, что для таких как он, счастье конкретных людей. Не те масштабы наверное. Голосовать буду за кого угодно, только не за вышеуказанного господина.
  • 0

#40
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как интересно становиться жить у нас не жизнь а сплошной карнавал
вот в соседней ветке меньшинтсва вырожают любовь и преданность кто на очереди? труженицы древней проффессии??а может домашние эльфы и домовые?7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.